МашМааш• 12 октября 2021

Секс в одной комнате с детьми

Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Результат:
вже голосів: 629
193 (30.68%) Да,норм,уверена спал
127 (20.19%) Нет, ужас
107 (17.01%) Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%) Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%) Нет детей, результаты
30 (4.77%) Нет,но могла бы
Миззери• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
И долго она протянет вас на себе тащить? Как думаете?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Убирать тоже не можете? Готовить почему трудно ? Куча рецептов в интернете простых
Почему ваша Бабушка и тетя должна тащить на себе и вас и дочь вашу а вы ничего не делаете вообще
Вам их не жалко ?
Я в Шоке
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Не моете,не убираете,не готовите?
Просто лежите в телефоне?
Да
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Не знаю
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Я неспособна освоить копирайтинг. Работать в инет - магазине удаленно я тоже неспособна. Читаю я не только советчицу. Нет, я не перейду на содержание дочки - у меня есть пенсия по инвалидности, на хлеб с молоком хватит. К тому же, глядя на дочку, я беспокоюсь, сможет ли она себя - то прокормить. Учится с горем пополам, здоровье уже сейчас не ахти
А Вы занимаетесь её здоровьем?
Её развитием?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А Вы занимаетесь её здоровьем?
Её развитием?
Нет
Миззери• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Вы просто не понимаете, что такое органическое расстройство личности
Ну мы уже поняли что это очень выборочное расстройство когда готовить не можешь а есть можешь, писать комменты бесплатно можешь аж дня не хватает а за деньги писать посты не в состоянии, и тд и тп
Какое-то очень удобное расстройство личности
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Я не хочу отвечать на эти вопросы
Почему?
Мне, например, тоже интересно:Что Вам мешает приготовить еду,развесить белье,убрать в квартире?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Я даже не всегда знаю, что писать в комментах. Какие уж тут посты за деньги?
Миззери• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я вот тоже читаю и офигиеваю от её ответов
Мне так тетю эту жалко
Я бы на ее месте давно нафиг послала бы, можно подумать тетя за 60 прям пышит здоровьем, все на ней паразитируют
Бедная женщина(
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
У меня органическое расстройство личности. Чем я облегчу жизнь бабушке, если научусь готовить? Она в маразме, за ней ухаживает моя тетя
Тетя ходит на работу.
Вы целый день дома.
ПОЧЕМУ не ухаживание за бабушкой?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Почему?
Мне это сложно психологически
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Мне так тетю эту жалко
Бедная женщина(
А ей жалко меня и ребенка
Миззери• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
А не надо ничего придумывать в постах за деньги как правило там копируют информацию и вставляют, например описание и характеристика продукта , зачем выдумывать? Все уже готово
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тетя ходит на работу.
Вы целый день дома.
ПОЧЕМУ не ухаживание за бабушкой?
Тетя на пенсии
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Блин, бедная тетя, 3 человека беспомощных на шее причём к двоим она вообще отношения мало имеет
Тетя ходит на работу,потом бежит в магазин-тащит сумки,готовит,убирает,ухаживает за бабушкой.
Я в ..........не могу без мата красиво написать
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тетя на пенсии
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Простите,а В ЧЁМ заключается это Органическое расстройство личности?
Миззери• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
А ей жалко меня и ребенка
Очень зря, она оказывает вам медвежью услугу, для вас гораздо полезнее было бы пендаль получить и полное отсутствие помощи тогда бы вы начали шевелится и жить
Тете давно пора себя пожалеть и пожить для себя, надеюсь ей кто-то глаза на это откроет
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Мне сложно объяснить
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Ничем я не прикрываюсь. И меня не радует то, что я паразитирую на своей тете. Бабушка не готовит и не носит продукты из магазина, она в маразме
Сколько лет бабушке?
Сколько лет тете?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Сколько лет бабушке?
Сколько лет тете?
Бабушке 91. Тете 64
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
В Чем заключается маразм бабушки?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
У нее проблемы со здоровьем и обучением
Вы занимаетесь её здоровьем?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Я не понимаю: объясните, пожалуйста
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
В Чем заключается маразм бабушки?
В том, что она находится не в здравом уме и неспособна выйти на улицу без посторонней помощи, приготовить еду, разогреть ее, сделать уборку
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Да
А что Вам стоит выйти за продуктами в магазин?
Вы же сами написали,что можете туда сходить
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я не понимаю: объясните, пожалуйста
Я не могу объяснить
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Нет

Почему?
Миззери• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Мне сложно объяснить
Приступы агрессии у вас бывают? Они же характерны для вашего заболевания