Это меня сегодня упрекнули на Советчице, что я прихожу сюда воровать ваши идеи. Устраивать опросы... Я даже не стала спорить, просто ушла. Высказав напоследок мысль, что воровать тут особо нечего, большинство активно пишущих плохо образованы и малограмотны. И это им стоит поучиться на моих постах :))) Если не жизни, то хотя бы искусству вести беседы (а заодно и запятые научитесь :)) А потом подумала, может быть я ошибаюсь? И большинство эрудированные, интересные, интересные собеседники? Но мы не пересекаемся, потому что им не интересно со мной. А мне - с теми, для кого Пикуль - это огурчик :)
Я не жду комментариев, я просто прошу проголосовать, какие собеседники на Советчице встречаются вам чаще? Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
261 (19.35%)
Ограниченных
238 (17.64%)
Неграмотных
234 (17.35%)
Псевдоинтеллектуалов ;)
175 (12.97%)
Фанатиков по любому поводу
112 (8.3%)
Весёлых
97 (7.19%)
Зануд :)
81 (6%)
Грамотных
63 (4.67%)
Скучных
45 (3.34%)
Эрудированных
43 (3.19%)
Собеседников моего уровня
Ответ дляруки_Крюги
можно было добавить в опрос еще одну категорию - скрытые хамы.
Вы думаете это категория-константа? :) Я уверена, что нет.
Ответ дляруки_Крюги
’Я не делю людей так примитивно, это глупо.’ и тут же попытались встать на ступеньку выше автора,опустив его.
я уж думала, никто и не заметит
Ответ дляруки_Крюги
ну зря вы так.тут же предложение от автора ,а не опросник.правильно она написала.
Там должен был быть вопрос ’Каких собеседников на Советчице вы встречаете чаще всего’. Но не было строки, поэтому да, не совпадает :)
Ответ дляруки_Крюги
если первое,что пишут - бред,чушь.я не отвечаю оппоненту.
А я не могу удержаться, когда ’ЧУШ!’ :)
Ответ дляпАлАвинкА
И я уже, как настоящая псевдоинтеллектуалка, собралась цитировать фразу Стива Джобса про ворованные идеи
Какую фразу?
пАлАвинкА• 13 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ах обмануть меня нетрудно я сам обманываться рад... Можете расставить знаки препинания, вспомнить автора - одним словом, блеснуть своей грамотностью и интеллектом.
Голосование подтверждает (вполне ожидаемо), что большинство мнят себя интеллектуалами (стыдливо прибавляя ’псевдо’), остальных же считают ограниченными и малограмотными. Вы не исключение, вы - всего лишь она из)
Такая себе тема, такой себе опрос... Очень предсказуемо.
Откуда в нашем обществе культ интеллекта, как думаете? Почему быть интеллектуалом так почетно, что иногда аж стыдно? Это просто люди, которые любят размышлять. Такой тип личности: не лучше и не хуже других.
Ответ дляГубы_зубы
Что ж вы такая умная и интеллектуальная забыли на этом форуме, где более половины, пишут ’жызнь’, ’мошейники’, Турція(укр), ’обої’(укр) и совершенно не парятся об этом. Пришли самоутвердится? Это сейчас модно.
Так есть и вторая половина, ’более лучче’ (c) :)
Ответ дляруки_Крюги
соглашусь с вашей мыслью в общем,но на этом форуме таких не встречала.
Не далее, как вчера выступал тут один аноним, утверждавший, что Зеленский - новый НапАлеон, и кокаин ему можно, работа тяжёлая
Весьма нестандартное мышление, хоть и пишет с ошибками.
пАлАвинкА• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Какую фразу?
’Хороший художник копирует, отличный - ворует.’
Ответ дляпАлАвинкА
Получается, что критическое мышление это отсутствие веры? Тогда на фиг оно сдалось? Я лучше буду верить в то, во что хочу.
Критическое мышление это умение (или хотя бы стремление) отделять зёрна от плевел, а не просто выбирать то, ’что нравится’.
Хи хи, ну ну• 13 октября 2021
Уже лет пять здесь нет интересных личностей, серая масса. И посредственности с синдромом самозванца.
Ответ дляпАлАвинкА
С ним нужно родиться, мне кажется. Его можно развить, но зачатки должны быть даны от природы.
пАлАвинкА• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А оно у меня было. И до такой степени я его развила, что в юности со мной случилась самая настоящая депрессия, с врачами, больницами и невозможностью жить нормально. А потом я дошла до точки и сказала себе: хватит, я буду верить в то, во что мне хочется, потому что я хочу жить.
Ответ дляХи хи, ну ну
А с кем же вы общаетесь здесь?
пАлАвинкА• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А, может, вы просто недооцениваете роль плевел в картине мироздания?
Ответ дляпАлАвинкА
Чёта ржу :)))
Вероятно, так и есть. Я же псевдоинтеллектуал :) По вершкам.
Хи хи, ну ну• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А с кем же вы общаетесь здесь?
Ни с кем. Иногда читаю обсуждение последних новостей: карантин, школы, прививки... такое... А вам нужно общение и внимание посторонних людей?
пАлАвинкА• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Чёта ржу :)))
Так и я поверхностная личность. Зато с широкими взглядами. И чью-то роль небязательно же понимать, достаточно верить, что она важная.
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, я на форумы прихожу именно ради общения. Не просто читать то, что написали без меня, а участвовать.
Внимание посторонних зависит от специфики того или иного форума. На Советчице достаточно писать без анонима и через несколько дней тебя начинают узнавать, подозревать в реинкарнации, в кремлеботстве и прочем, внимание будет обеспечено.
Хи хи, ну ну• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Вы слишком много о себе думаете. Никому вы не интересны.
Ответ дляХи хи, ну ну
Люди специально приходят в мои темы, потому что гарантировано будет не скучно :) Проявление это интереса лично ко мне или иные мотивы - мне неведомо :)
Ответ дляпАлАвинкА
Мне кажется, вы познали какой-то недоступный мне дзен :)
Ну вот как я могу поверить в чипы и 5G? В королеву-рептилоида? Не могу.
А кто-то же верит.
Хи хи, ну ну• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Приходят в темы, потому что вы спамите кругом, трудно не прийти. Ужасно скучно.
пАлАвинкА• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А кто-то же верит.
Так и я не могу. Потому что не хочу. Оно мне надо, чтобы меня какой-то рептилоид контролировал?
СтелькаОТединицы• 13 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ого ) Вы жалуетесь, что вам скучно? Во всех темах или в некоторых? :)
Ответ дляХи хи, ну ну
Неправда, кто значит ’кругом’? Вот сегодня я пишу только в своей теме и ещё в 2-3х топовых.
А, ну ещё опозорилась в теме про свечи
Если это ’спамите кругом’ - штош.
А, ну ещё опозорилась в теме про свечи
Если это ’спамите кругом’ - штош.
Хи хи, ну ну• 13 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А, ну ещё опозорилась в теме про свечи
Если это ’спамите кругом’ - штош.
А, ну ещё опозорилась в теме про свечи
Если это ’спамите кругом’ - штош.
Рекламируете себя, о себе темы создаете. Капец полный.
Ответ дляпАлАвинкА
А я потому, что мне не доказали пока, что королева-рептилоид :) Если принесут доказательства, я сравню, почитаю тех, кто утверждает обратное, подумаю и потом уже решу. И будет мне это нравиться или не будет - совершенно неважно.
Вот это я называю критическим мышлением. Такой себе агностик текстово-информационный :)
пАлАвинкА• 13 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне иногда кажется, что админы от нечего делать следят за тем, что пишут постоянные участники форума и, чтобы поприкалываться, дают им подходящие к их манере общения анонимные ники.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне кажется, у меня завёлся свой личный хейтер :)