ПоЗиТиВнАя• 13 октября 2021
Срочно зайдите
Если был ларингит осиплость голоса ,начали дышать пульмикортом стало хуже через день голос стал нормальнй но кашель ушёл глубже как из трубы.
И ребёнок при выдохе ( если вдыхает ртом и выдыхает ртом )начинает кашлять
Маурита• 13 октября 2021
К врачу.
Это спазмы.
У дочки тоже так было, вызывали скорую, так как начала дышать со свистом
Это спазмы.
Четырёхсторонний скотч• 13 октября 2021
Это значит спазм гортани и ларингит вы убрали, а бронхит вероятнее всего остался. Так что сходите к педиатру
ПоЗиТиВнАя
• 13 октября 2021
Ответ дляМаурита
А вам Пульмикорт назначали при осиплости?
Да при осиплости голоса ,назначили дышать 2 раза в день неразведенным
Маурита• 13 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ого.
У меня дочка после пульмикорта, сразу после ингаляций, немного кашляла. Но потом всё норм.
Но и назначали его , когда был кашель сильный.
Я бы на вашем месте к врачу отвела ребёнка.
Либо начался трахеит, либо спазмы, которые могут привести к стенозу
Помогалочка• 13 октября 2021
Нам при таком кашле назначали ношпу и таблетки от аллергии. Но нужен врач, если присоединится бактериальная инфекция, понадобятся АБ, а из без врача нельзя пить.