Пушап Ми• 08 января 2014

Подберите диету, для девочки 13 лет

Девочки,погите. Вот дочку садила на диету, но не чего не помагает, набираются только лишние килограммы. По её виду не скажешь, что она столько весит, но моя дочурка жалуется. Помогите, посоветуйте что нибудь. Спортом кстати она занимаеться и очень усиленно.
Возраст-13 лет
Вес-56кг
Рост-154 см
Цель-минус 10 кг
Спасатель Малибу• 08 января 2014
Что с питанием?
Что с генами?

Аноним_548• 08 января 2014
Спорт, какие диеты! Месячные уже есть?
taevka• 08 января 2014
Так 13 лет или 11
Моей тоже 13 лет 49 кг считаю много, но она нормально себя чувствует и не хочет сидеть на диете.
Покажите фото, мы скажем худеть или не худеть.