КрытыхРынков• 13 октября 2021
Похвалите свой электроковрик
Девочки, какой взять? Подскажите пожалуйста, у кого есть. Первый этаж, очень холодный пол. Хочу сыну купить под ноги. По одним и тем же очень разные отзывы. Спасибо
Сумчатая кошка• 13 октября 2021
Какой именно, не скажу, но вэсчь нужная. У меня муж заказал на Али моток этого провода и положили между фольгой такой толстой. Точечно, в детской и в гостинной очень приятно греет.
Пэрисхилтонша• 13 октября 2021
Чтобы в один прекрасный день током ударило, не дай бог?
Зачем эксперементировать и рисковать.....
КрытыхРынков
• 13 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Они безопасны. Чтобы ударило током, нужно провод зубами грызть? Люди годами используют электропростыни и грелки
Пэрисхилтонша• 14 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
У меня муж электрик и спасатель со стажем. Меня не нужно убеждать в их безопасности. Покупайте себе-мне какая разница.