Самоучка• 14 октября 2021

в 46 лет можно похудеть? 8 лет назад я весила 58 кг, а сейчас 68.

БоХатая• 14 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Коллаген можно и с водой размешивать и пить, но он не очень на запах и вкус. Его лучше с соком принимать. Я сначала растворяю его в маленьком количестве воды, потом добавляю в полстакана сока.Тогда замечательно его принимать.
а как долго вы его пьете. там в инструкции написано 30 дней. потом перерыв делаете? или он как витамины, переодически пьешь?
а кожа как, улучшилось состояние?
ИзЮмрудная• 14 октября 2021
Ответ дляБоХатая
а кожа как, улучшилось состояние?
Я только первый месяц начала его принимать. Вообще его принимают курсами. Три месяца принимаешь, три перерыв. А после 40-ка лет полгода принимаешь, месяц перерыв, потому что в этом возрасте возрастает потребность в нем, а организм его не вырабатывает. От этого и морщины появляются и нужно постоянно пить его, чтобы сохранить кожу.
БоХатая• 14 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо. я тут тоже начиталась), сейчас пью витамин В с омегой, с айхерба заказала. пропью, куплю коллаген
jabubu• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
ходила к ним на одно занятие. расспросили о всех болезнях, но в результате дали такие упражнения, от которых и спина заболела, и колени. Ваш тренер на здоровых рассчитан, А если есть куча хроники,то не помогут. Там поток
Так они как раз и позиционируют себя, как клуб для тех, у кого куча болячек. Наверное, тренер не следил, как вы делаете, что-то делали неправильно, вот так и вышло
Медсестричка• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Как ? Что делали ?
1. ходить минимум 7000-8000 шагов день
2. минимум мяса и хлеба.
3. без сладкого и мучного.
4. постепенно уменьшила порцию на 50%
автор Самоучка • 14 октября 2021
Ответ дляjabubu
Позиционирование и практика - как оказалось разные вещи. И не смотрели, и дали бездумно те упражнения, которые нельзя.
Сливочная пенка• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
А углеводы? Каши
Без каш . Молочка и каши были позже )
автор Самоучка • 14 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Без каш . Молочка и каши были позже )
Так это же голод ужасный