Самоучка• 14 октября 2021

в 46 лет можно похудеть? 8 лет назад я весила 58 кг, а сейчас 68.

Рыжик-пыжик• 14 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я тоже считаю не у всех. Я что в 20 худела, что в 40. Если ограничивать мучное и сладкое минус 4 кг за месяц.
Аналогично, мне 41.
Еще начинаю больше двигаться, гулять и тд.
Ворую вкусняшки• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
ого, какая вы молодец?диета, пп, спорт?
Выше ответила, следовала рекомендациям диетолога. ПП и зарядка дома. Но вес это как раз мелочь, по сравнению с той энергией которая появилась, внешний вид улучшился.
Онанимный пользыватель• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Так Вы же пытаетесь у человека чуть ли не веру в святое отобрать
Мне так родственница авторитетно говорит, что сейчас такая еда, что все равно толстеть будешь, так что ограничивать себя бессмысленно
парИла я парИла• 14 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Аналогично, мне 41.
Вот-вот. 40 минут в день со скоростью не менее 6 км в час и метаболизм раскачивается отлично. А если ещё и интервальное голодание хотя бы день-два)
автор Самоучка • 14 октября 2021
Ответ дляvitulja1978
Можно.Напишите в личку
зачем? что вы предлагаете?
Луноходик_Ик• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
а как ?голодать не могу.
к кому обращатсья,с чего начать?
Нутрициолог, например, Ксения Чёрная в ютубе
Анита Луценко (тренировки, питание)
Ms. Iphone• 14 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Люди творческие натуры))) мало того, что могут придумать, так ещё и научно доказать свою святую веру
Жена сына• 14 октября 2021
Аналогично , поправилась после стресса на 20 кг. Тоже 46 - развод , смотрю на себя и ненавижу. Пробую худеть - нет , не получается . Но вот единственное, что правда , это объем желудка . Его надо уменьшить, а как вы этого добьётесь , ваше дело.
Миледи• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
а как ?голодать не могу.
к кому обращатсья,с чего начать?
Мне помогает только полный отказ от сахара и хлеба.
И ещё не есть после 16-00
автор Самоучка • 14 октября 2021
Ответ дляМиледи
И ещё не есть после 16-00
я не могу не есть после 16, у меня гастрит, мне нужно есть часто и дробно и понемногу
Золотая орда• 14 октября 2021
Если вы ничего не понимаете, а судя по вашим вопросам так и есть. То ищите страничку тренер Виктор в инсте или фб и начинаете читать все вдумчиво.
П.С. Мне не понять как вы заметили вес только когда случилось + 10? Спорта я так понимаю в вашей жизни нет? Подключайте силовые тренировки с тренером после 40 они женщинам прям показаны, будете дольше в тонусе
Онанимный пользыватель• 14 октября 2021
Ответ дляМиледи
И ещё не есть после 16-00
Мне любые ограничения помогают, но я ленивая задница
Прасковична• 14 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Значит вы не сможете. Жрать и худеть - так не получится. Нужны ограничения. Если для вас разумные ограничения - это голодать, то ничего не выйдет.
Почему? Я на дюкане жрала и худела. На подсчёте не жрала и не худела
Ируся-пуся• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
а как ?голодать не могу.
к кому обращатсья,с чего начать?
Надо терпеть. Худеть без чувства голода не получится
Капитанша• 14 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не у всех
А к чему эти единицы к теме автора?
Гомосноб• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
а как ?голодать не могу.
к кому обращатсья,с чего начать?
Ешьте ,что хотите,каждые 2,5 часа,но порция-то,что помещается на ладошке.
После 19 не кушать-реально.Можно кефир или нежирный йогурт.
Ограничьте себя в булочках и сладостях(вместо этого-орехи и сухофрукты)
Ну и физическая активность-хотя бы ходьба в течение дня,где можно -пройтись пешком(пару остановок,например)
автор Самоучка • 14 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
посмотрела свои фото за 2013 год. какая же я была красивая ихудая.
спорта не было 3 года последних, вот и разжирела. сейчас начала с лфк можно сказать - в центре бубновского. планирую в тренажерный опять, как и три года назад. Но я очень зачахла сейчас. Вспоминаю, что я в тренажерном делала, а сейчас мне тяжело и лфк
Золотая орда• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ешьте хоть и в 8 вечера, но это будет кусочек рыбы и зелёный салат. Не микрокусочек, а нормальный кусок рыбы. Многие не худеют потому что голодовку себе устраивают
Моль Молливна• 14 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И она тоже молодец!)))

Главное, придумать себе отмазку и свято в это верить))
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2021
Я в 38 весила 57 кг, сейчас в 43 уже 62, но я разленилась вкрай. К 48 вполне могу к 68 приблизиться. Уверена, что можно похудеть, если поменять образ жизни и питание, но лень
ОноВамнадо• 14 октября 2021
Мне 45, в феврале весила 73, сейчас вешу 57. Все возможно! Правильно вам написали -ПП и умеренные физические нагрузки.
Золотая орда• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Мой вам совет, перестаньте себя жалеть! Зачахла)))) ну придётся расчахнуть))) если хотите хорошо выглядеть. Я хочу быть с красивым телом иду в зал и работаю. Тем более вы знакомы с тренировками, технику освоили. Большие веса женщинам не нужны, поэтому все в ваших руках.
Луноходик_Ик• 14 октября 2021
Автор, почитайте о кетодиете - сестра очень хорошо сбросила без голодовок и вес держится без набора гда два, а то и три... не помню точно. Но она прям счастлива была, что можно есть))
Потом она добавила интервальное питание (сейчас вообще кушает всё, но уже придерживается только режима питания, говорит, что так ей больше нравится). К режиму она пришла не сразу

Главное- начать и делать
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Кстати, после зала и есть то сил нет. Так что зал обязательно
Золотая орда• 14 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
После зала надо есть, при том обязательно. Смысл проработать мышцы и оставить их без хорошего восстановление? Спорт, питание и сон, база для красивой женщины
Сливочная пенка• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
а как ?голодать не могу.
к кому обращатсья,с чего начать?
К диетологу можете и будете комфортно худеть под наблюдением
jabubu• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Кума в прошлом году похудела за полгода на 20 кг, ей 46. Она пошла в Ваш тренер. Там питание и программа тренировок. Там зал именно на похудение заточен, поэтому, собственно, мне и не подошёл)
Золотая орда• 14 октября 2021
И вообще вес надо держать постоянно, прибавка в 2-3 кг допустима если был отпуск или болели, все что выше «паника» и брать себя в руки
автор Самоучка • 14 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
так вот я же и начала расчахнывать )) месяц похожу на лфк потом в зал планирую
автор Самоучка • 14 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик

Главное- начать и делать
диеты противопоказаны, много проблем по здоровью жкт