мегамоСГ• 14 октября 2021
Мужчина с СЗ сказал что я похожа на скунса(((
Обидно очень. Я спросила почему, а он сказал сама догадайся.
П. С. Я на свидании воздух НЕ портила.
Зоркая Зорро• 14 октября 2021
Запах? Может какие то духи неудачные? Может у него вообще ковид и ему мерещится

мегамоСГ
• 14 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

Духи вроде нормальные.
Может реально ковид у него...
мегамоСГ
• 14 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Секс был?
Не было. Сегодня была только первая встреча
Братья Капли• 14 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Духи вроде нормальные.
Может реально ковид у него...
Может просто дибил
Зоркая Зорро• 14 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Духи вроде нормальные.
Может реально ковид у него...
У меня так коллега на работе - выбросила еду, которую сама де принесла на обед, потому что решила, что испортилась. Оказалось - заболела..
Под пытками• 14 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну надо было сказать ’значит наши половинки воссоединились)).
75В• 14 октября 2021
Может и повпнивает от вас. Я вчера в Вайкики зашла, там девушка прям в зале меняла куртку, я охренела честно. Как так можно вонять пОтом молодой девушке. Я честно не понимаю
ротцвеники• 14 октября 2021
Ответ для75В
Наверное есть проблемы гормональные и сама от себя не слышит запаха, а сказать некому
КоролеВешна• 14 октября 2021
Если это про запах пота-попробуйте пользоваться содой и выпивать не более 1 чашки кофе в день.
культУра• 14 октября 2021
Автор, зачем вы еще в голове продумываете что и почему, ни один адекваиный, псих здоровый человек не станет унижать другого, даже если не понравился, забейте на него, он муд
Летчица• 14 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Духи вроде нормальные.
Может реально ковид у него...
про духи не факт.вот есть одни духи какие то девушкам часто нравится смотрю,встречала минимум 3 человека,и раз 5 деньги кто то подушил этим ’чудом’ вот меня аж тошнит от их запаха настолько мерзкий мне 1 в 1 как плесень пахнет
Лорка-хлорка• 14 октября 2021
Ответ для75В
Слайно не Херсон? Моя невестка не пользуется антиперспирантами и от нее так разит
после нее приходится проветривать квартиру, машину.
А у сына почти отсутствует нюх, ему нормально.
после нее приходится проветривать квартиру, машину. А у сына почти отсутствует нюх, ему нормально.
Моль Молливна• 14 октября 2021
Вам делать нечего на каждого неадеквата внимание обращать? Там куча ущербных сидит. Среди них нужно еще откопать свой бриллиант
Зоркая Зорро• 14 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Да, точно, есть такой, я один раз аж кабинет обнюхивала, думала где то сырость, а оказалось - посетительница, шубку повесила. Постеснялась спросить у нее, что за духи))
Летчица• 14 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
я как то в лифт зашла,думала не доеду,16 этажей дыхание не задержать
ужас...а им наверное нормально же пахнет... или модно... мне не понять видимо
Бывает и такое• 14 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Духи вроде нормальные.
Может реально ковид у него...
И не боитесь вы сейчас по этим свиданием..еще и с таким исходом в итоге.
Зоркая Зорро• 14 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Может мы какой то компонент не воспринимаем. Но запах был реально плесень.
75В• 14 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Киев
Фекла Персиковна• 14 октября 2021
Надеюсь, вы ему сказали, что он похож на дебила? А он спросил почему и вы сказали ’догадайся сам’
Котик-Пупсик• 14 октября 2021
И я тоже ехала в лифте с одной модницей.
Так надушилась, что еле доехали.
Думала, срыгну там возле нее.
Не, ну зачем травить себя и вокруг стоящих людей, не понимаю, блин.
Мозгов просто не хватает некоторым.
Так надушилась, что еле доехали.
Думала, срыгну там возле нее.
Мозгов просто не хватает некоторым.
Левый Локоть• 14 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Да-да, погребом бабушкиным несёт. Где сырость+ яблоки,капуста, картоха))) я в магазине когда-то унюхала его в овощном отделе, думала от овощей несёт. А потом в молочке опять. Уже стала смотреть и определила даму от которой так разило.
Левый Локоть• 14 октября 2021
автор, а зачем вы ЭТО называете словом ’мужчина’? Надо было прямо ответить ему, что он, в свою очередь, похож на дебила, просто вы сначала хотели тактично об этом умолчать))) но на всякий случай, для себя, попробуйте как-то спросить у родных или близких подруг. Может правда какая проблема, а вы от себя не слышите запаха....
Ответ длякультУра
Он мудак однозначно. Но автору все же стоит подумать на эту тему. Возможно, она не слышит от себя запаха, а он и в дальнейшем будет отталкивать новых кавалеров. Есть близкие люди. Можно подойти к маме/подруге/сестре и спросить, нет ли запаха пота от меня или не слишком ли пахнут духи. Сказать, что сделали замечание, что есть запах неприятный . И послушать ответ.
У нас на работе был парень. Очень хороший человек, отличный работник, но имел такой специфический запах, от которого рвотный рефлекс срабатывал у всех. Когда он приходил в кабинет что-то настроить (айтишник), мы старались выйти под любым предлогом - Сац/туалет и тп. Мы ему ничего не говорили, естественно, но семья могла бы и сказать.