ПМСница• 14 октября 2021
Вакцина и поездки
Ребята, кто чем вакцинировался? Кто что посоветует ? Имеем хронические, но хотим выезжать заграницу. Есть в наличии астразенека, пфайзер, короновак, все их загоняются в сертификат «Дия», но на границе с короноваком могут развернуть. Жду честных отзывов, как перенесли вакцинацию? Какие побочки? Советы?
В шоколаде• 14 октября 2021
Вакцинировалась Астразенекой, потому что тогда других и не было. Ну, чуть температура и все. Ещё друзья Модерной и Пфайзером - по дню побежали и ок.
ПМСница
• 14 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Коронавак сделала одну.
Не почувствовала.
Вторая через 2-3 недели
Не почувствовала.
Вторая через 2-3 недели
Она самая лайтовая, но Европа её не признаёт, увы
ПМСница
• 14 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нужно, конечно, изучить вопрос
ПМСница
• 14 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет никаких побочек, советую файзер
А почему именно пфайзер рекомендуете?
Хочу в БАНю• 14 октября 2021
Ответ дляПМСница
Вроде некоторые избранные принимают, но не все.
Я пока в сторону Турции смотрю, туда катит
Повелитель интернета• 14 октября 2021
Пфайзер.
Рука боліла, температура два дні не більше 37,5 але періодично не цілий день. Через два дні лімфовузол зі сторони вакцини. Ну днів три - чотири боліло. Це найбільш турбувало.
ПМСница
• 14 октября 2021
Просто начиталась как после пфайзера умирали сердечники, стрёмно стало
ПодругаМужа• 14 октября 2021
Я модерну колола, темпа ночью была и рука пару дней болела. Все.
Но ее сейчас нет уже.
ПМСница
• 14 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Но ее сейчас нет уже.
Да, нет..
ПМСница
• 14 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Два файзера, рука болела 3 дня.
Ого , долго
Я не в теме• 14 октября 2021
Джонсонс, температура ночью до 37,8,слабость немного на следующий день. Рука не болела совсем
Отчебучкина• 14 октября 2021
Ответ дляПМСница
А почему именно пфайзер рекомендуете?
От него много тромбозов, людям имеющими проблемы с венами не стоит. Это слова самих врачей и патанатомов тоже.
Отчебучкина• 14 октября 2021
Ответ дляПМСница
Это правда.
Ластоноша• 15 октября 2021
Уже столько тем было.
Я и муж с модерной - вообще без реакции(болела немного рука-это не отягощало совершенно).