ЦыбаФу• 15 октября 2021

Зачем столько детей?

Зачем многодетные рожают детей, зная, что планета перенаселена.
Очень многие в 21 веке не умеют предохраняться. И дети получаются «случайно». Не безответственно ли? Как думаете?
Результат:
вже голосів: 57
19 (33.33%) Тыц
18 (31.58%) Тоже считаю,что безответствен
13 (22.81%) Горжусь такими людьми
5 (8.77%) Я многодетная. Все планированы
2 (3.51%) Я многодетная. Был залет
А поговорить?• 15 октября 2021
Багато це скільки?

Непостоянная постоянность• 15 октября 2021
им пофиг на планету
ГейТуда• 15 октября 2021
Я многодетная. Залёт был первым. Потом вошла во вкус
Пацака-задирака• 15 октября 2021
Думаю что не ваше дело
автор ЦыбаФу • 15 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Багато це скільки?
Многодетные это 3+
Жена_КотораяСтена• 15 октября 2021
Не было денег на аборт. Так сказала моя многодетная одноклассница, когда набухалась
оксюморон• 15 октября 2021
У некоторых 1-2 ребенка и не умеют им тепла дать.

автор ЦыбаФу • 15 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Думаю что не ваше дело
Все мы живем на одной планете. Это касается каждого
Не против• 15 октября 2021
Думаю, каждый в праве сам решать сколько рожать
САМ_ТАКОЙ• 15 октября 2021
Считаю это безответственность только по причине того что не смогут полноценно растить этих деток. Тех кто в достатке вообще не касается. А про перенаселение не переживаю.
Оченьценная• 15 октября 2021
А мне все равно, пусть по 20 хоть
автор ЦыбаФу • 15 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А на ребёнка деньги потом нашлись?
Луноликая Вика• 15 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Здрасти вон воз спасает планету лохцинами!
волосатое стекло• 15 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Сколько у вас детей?
Я вот обеспеченный ещё могу понять, есть за что поднимать, содержать, а когда просто так, в нищете то трэш ,наверное от нереализованности и нежелания работать . К слову я тоже работать не хочу, но на такое бы не пошла
ГейТуда• 15 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Так гоу в мусульманские страны, нести свет в массы.
Пацака-задирака• 15 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не касается это каждого..вы никак не повлияете на мусульман и африканцев
75В• 15 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Я вот «залетела» третьим, но мы с мужем вообще были не против. Двух первых планировали.
волосатое стекло• 15 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Согласна
Запароленое одеяло• 15 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот те дети благополучных врачей, которые ножом пырнули женщину просто так, жили в достатке... Вы уверены в своих словах?

Вкаблучках• 15 октября 2021
Ну какое ваше дело зачем? Хотят и рожают, денег у вас на содержание не просят. Вам не надо - не рожайте, вас же никто не заставляет.
Жена_КотораяСтена• 15 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
А на ребёнка деньги потом нашлись?
Нет, конечно. Многие люди живут одним днём. Потом же добрые люди помогут, вещи дадут, деццкие получать будут
А поговорить?• 15 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Многодетные это 3+
3 дітей це взагалі ідеально, не багато і не мало
БолеИменее• 15 октября 2021
Не понимаю многодетных даже не из-за перенаселения, а из-за того, что в таких семьях дети недополучают внимания родителей. Старшие становятся няньками младших, постоянно есть конкуренция за внимание родителей, которые вынуждены много работать, чтобы обеспечить такую ораву. Вот просто не пойму, зачем это все, ради чего?
волосатое стекло• 15 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какая связь?
САМ_ТАКОЙ• 15 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А пырнуть могут только в многодетных семьях?
75В• 15 октября 2021
Украина вымирает, а вы про планету. Надо поддерживать демографическую ситуацию!
ГейТуда• 15 октября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Сколько у вас детей?
4. Но четвертый тоже не совсем планированный, двойняшки у меня младшие)))))
Но на многодетность (третьего ребенка) шла осознанно.
Обеспеченность понятие относительное. Бриллианты не просеиваем, но и щи не жидкие
Атаманша• 15 октября 2021
От вакцин люди мрут, как мухи, а Вы тут фигней страдаете со своими ’извечными вопросами-опросами’.
Перенаселения планеты не будет никогда, пока войны и другие человеческие катастрофы не перестанут быть бизнесом.
Если что, детей у меня нет, так что пишу Вам не как яжемать. Попробуйте смотреть шире на человеческие проблемы. Хоть раз
Файна_зупка• 15 октября 2021
Автор, вам какое дело до того, кто и в каком количестве размножается?
Что у вас в голове
АБВГДэшница• 15 октября 2021
У нас трое, все запланированы))