Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Соседку в студию!
Чем она соседке отдаёт, вот вопрос?
Отрабатывает в огороде?
Чем она соседке отдаёт, вот вопрос?
Отрабатывает в огороде?
дань собирает с советчиц и отдает
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляГрабля
а запах, консистенция или даже вкус с первой секунды не смутит? только зрение может помешать сьесть какашку? серьезно?
Может, она прошлогодняя, подсохла...
Но самое смешное - ну, съела ты какашку, зачем писать об этом в теме 5 сообщений?
Чтобы показать, что она овсянку сырую ест, и слеповатая. Всё по делу и в плане направленности должно сработать.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляМать драконов
А она каждый раз на самом интересном месте, когда её конкретно ловят на вранье так, что не отвертеться закрывает темы, а потом новые создаёт. Но поражает не только её наглость, а ещё тупость особо сердобольных, которые начинают волать ’а я ей верю! Я ей подушку выслала’. Просто бред какой-то.
По видимому тут пишут не только сердобольные, но и её группа поддержки
Грабля• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Может, она прошлогодняя, подсохла...
ну если и так, как она определила что это именно кошачья какашка?
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
однофамильцы могут быть?
не-а. Вот здесь уже речь идет про дочь, которая Яна.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы уверенны, что это не игра и манипуляция?
Нет конечно. Но если манипуляция, то уж очень недалекая и глупая, как для афериста. Ну совсем бредовая. Из ее условий можно было ух хорошо выжать, а не вот это вот всё с какашками и тупыми историями.
Судя по старому резюме - она была далеко не глупа и в здравом уме могла бы получше историю создать.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
А что не так именно с этим предложением?
Работать надо, а не просто расписываться в ведомости о получении денег.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляГрабля
И главное зачем людям об этом знать. О том, что какашку съела решила поведать всему миру, а о том, что дом купила молчала до последнего. Очередное выборочное помутнение.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот я с вами согласна. Мне тоже кажется, что она намеренно косит под дурочку..Не знает, что такое пенопласт, съела какашку, потому что перепутала с хлопьями...ой ничего не вижу, зрение плохое, живот болит, плохо соображаю, памяти нет, ничего не могу вспомнить..Что такое пенопласт не знаю, шпаклёвка шо такое не знаю..
Зато как в статус номер карты с инициалами написать - знает (я на Кидастаффе фигову тучу лет, не знаю где там тот статус..даже внимание не обращала, что он есть) и аватарку аж бегом сменила с каким-то там текстом.
Всё там чётко и продуманно, человек понимает, что делает.
Я тоже не понимаю как другие этого не видят. Или другие это её тех поддержка по работе)
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Может, она прошлогодняя, подсохла...
вы знаете, а я понимаю зачем. Я читала все прошлые темы, и по следам, а вчерашнюю нет. И когда увидела этот скрин про какашку, что он хотела хлопья взять и думала они рассыпались, у меня сжалось сердце и захотелось помочь, вот прям резкий порыв, типа к черту все, пусть приврала, но так это все страшно и жалко.
Но я работаю ночами и недосыпаю, по мне уже можно рекламировать крем от преждевременного старения, в отличие от Людмилы, которая выглядит моложе и целый день лежит. Поэтому я очень рационально отношусь к своим деньгам и к помощи, и пусть монетка в ладошке запотеет, но подожду, как говорит великий Александр Гордон, мой кумир и краш))))
Барабан для взрослых• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да не заберут ее. Мы не в кино, в реальной жизни. И худших родителей не забирают к сожалению.
прежде всего в интересах участкового выяснить, что за полоумная мошенница поселилась на его участке, потому что если на его участке реально погибнет ребенок, то его не просто премии лишат, а и уволят по статье
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Подождите, скоро будет тема с очередным номером карты.
Там вы сможете её пожалеть материально.
Так у нее номер карты в статусе написан. Она для это утром тему и создала.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Да. Я читала. И желания стебать у меня нет. Я верю, что они сидят в холодном доме, и мне не смешно от этого
Вот скажите, Вы реально верите, что ребенку которого рвет в общественных туалетах, нравится спать под обоссаным одеялом, и жить в минусовой температуре? Настолько нравится, что она категорически не хочет в тепло и нормальные условия? Верите?
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляГрабля
По методу исключения.
Сама она на матрац не какала.
У дочки - спец горшок.
Значит, кошки.
Сама она на матрац не какала.
У дочки - спец горшок.
Значит, кошки.
Аноним с кешбеком• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
если речь о действительно плохом зрении, до допускаю и такое. Но как тогда она строчит тут темы, читает комменты и делает это довольно быстро и качественно (нет особых опечаток, ошибок)
В особистих вона дуже вправно пише і без помилок. До речі, лише мені вона написала в особисті повідомлення?!
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А она и пыталась, все тригерры прописаны, только Советчица уже ученая. И если её тема не долгоиграющая, то какая тогда долгоиграющая?
Та какие там триггеры. Бред она откровенный писала не вызывающий желания срочно слать денег и вещей. Хотя, возможно, в ее картине мира это по другому выглядит.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
мне тоже писала, просто поблагодарила за поддержку, несколько дней назад. Я писала чтоб не ставили на одну ступень ее с вот той неблагодарной усыновленной дурочкой 23 года
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я вообще не знаю как после вчерашней и сегодняшней темы у нее может быть поддержка. Человек четко и здраво заявил, что будет доить советчиц до последнего. И даже сроки установила - двери пластик чтоб до декабря поставили.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Про запотевшую монетку Гордон списдил с Библии.
А то, что подавая. надо 100 раз подумать - это да.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Вот... В прошлой теме это тоже было подмечено...
Скорее всего там пишет не только Люда... А может вообще не люда...
Как писали в той теме её стиль писанины смахивает на ЗК, возможно так и есть, кто-то с камеры темы строчит, а она ходит посылки с почты собирает
Аноним с кешбеком• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Зрозуміло. Думала мої слова її зачепили. Я, всеодно, залишусь при думці, що це людина з сюрпризами.
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ага, а самый смешной ответ на вопрос, как она незрячая документы у нотариуса подписывала - я могу писать с закрытыми глазами. ОПЫТ!
да-да, я тоже помню этот её ответ) это ж надо такой бред нести..а некоторые всё равно продолжают ей верить
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Удалили всё. А её забанили!
Ждем перевоплощения.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
да, с Библии, я знаю. Но тут об этом часто забывают. Как такие темы, так несутся помогать. Как ребенок умирает - так нет, сначала стопку документов собери, отчет предоставь
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы разницы в ’разоблачить мошейника’ и травле психически не здоровой женщины не видите совсем?
а откуда у вас данные, что она психически не здорова? вы с ней по врачам ходили?
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Исходя из моей логики, ок?
-не уверена что это не развод
-нет гарантии что через 2 недели добрая тётя не передумает и не выставит меня из квартиры
-работу на овощебазе по описанному графику я реально не потяну физически.
Что там было у Люды, хз.
-не уверена что это не развод
Что там было у Люды, хз.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Думаю что все же не будут... А те кто пишет якобы в её защиту, думаю это её подельники
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
а как вы объясните вот это?
Я думала потерялся скрин, Слава богу
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну почему же? мне тоже в утренней теме без анонимов. Она хоть и слепенькая, но быстрая.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Удалили всё. А её забанили!
Ждем перевоплощения.
второго возраждения