Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Уточнила.
Берет у соседки в долг по 2 тыс на отдачу
Соседку в студию!
Чем она соседке отдаёт, вот вопрос?
Отрабатывает в огороде?
Медсестричка• 15 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
У нее есть квартира в городе. В тепле и в добре
Она не живёт там, и не собирается
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Никаких теорий. Только версии и догадки, которые мы здесь спокойно обсуждаем.
Я вас поняла.
Вы из кагорты ’А баба яга против’.
Продолжайте, смотрите белое пальтишко не запачкайте в катячьи какашки. Или их в кадастре-реестре-техплане не указано?
То, что вы сейчас написали очень похоже на спокойное обсуждение, понятно.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вчера её травили целый день всем скопом, ржали с умершего ребёнка, с её здоровья, в конце написали, что она зечка и попрошайничает с мужем зеком. Я в шоке с местного контингента.
а как вы объясните вот это?
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
выгуляли свое белое пальто? у девочек скрин ее карты есть, просите, они скинут
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы забыли упомянуть, что у людмилы еще квартира есть. Она далеко не бедная-несчастная.И она действительно попрошайка.
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А я считаю, что она вполне здорова, но намерено косит ’под дурочка’, так легче увиливать от неудобных вопросов. Там где вопросы что нужно -четкий список, четкий адрес и быстрое реагирование. Там где неудобные вопросы - ’ой, я какашечку съела’ и ’а что такое штукатурка, никогда не слышала’ и ’у моей дочери фригидность к общественным туалетом, но вот к дырке в полу в Ледыхове она прикипела’.
вот я с вами согласна. Мне тоже кажется, что она намеренно косит под дурочку..Не знает, что такое пенопласт, съела какашку, потому что перепутала с хлопьями...ой ничего не вижу, зрение плохое, живот болит, плохо соображаю, памяти нет, ничего не могу вспомнить..Что такое пенопласт не знаю, шпаклёвка шо такое не знаю..
Зато как в статус номер карты с инициалами написать - знает (я на Кидастаффе фигову тучу лет, не знаю где там тот статус..даже внимание не обращала, что он есть) и аватарку аж бегом сменила с каким-то там текстом.
Всё там чётко и продуманно, человек понимает, что делает.
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы разницы в ’разоблачить мошейника’ и травле психически не здоровой женщины не видите совсем?
Вы уверенны, что это не игра и манипуляция?
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
а как вы объясните вот это?
однофамильцы могут быть?
Аноним с кешбеком• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Я вот тоже не понимаю наших ’’добрых советчиц’’.
Я сама из тех кто попрошаек не поддерживает, но зачем так откровенно издеваться?
Человек она реальный и явно психически не здорова.
Людмила - не щира людина. Це - людина з подвійним дном. Як ніколи цього разу я одностайна з порадницями. Це при тому, що я не читала обидві теми, лише бачила фото. Ця шкатулка із сюрпризами.
Грабля• 15 октября 2021
АААА, у меня шок просто! Я не успела дочитать ту тему про окна, но вижу что Люда в попытке окончательно шокировать людей, уже пишет что какашку кошачью случайно сьела??? И после этого у кого то еще остаются сомнения что это или троль или мошенник ???
Аноним с кешбеком• 15 октября 2021
Ответ дляГрабля
Або не зовсім здорова людина із певними залежностями.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Мошейника ?
клиенка и рубать
Медсестричка• 15 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так и думала, что сейчас на меня всем скопом нападут. Выхожу из темы, я вам не Людмила, чтоб всей вашей группой меня задалбывать
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы сейчас манипулируете приравнивая собирание веточек к работе и всему остальному. Я написала конктно про веточки и теоретиков в топке дома зимой.
Я не манипулирую, а конкретно говорю - нужно было делать хоть что-то, чтобы не сидеть сейчас в полной опе. Хоть что-то это всегда больше, чем ничего! У нее в запасе было все лето, лес, огород и малинник.
И рассказы о ее болячках меня не торкают, всем тяжело, у всех свои проблемы, и все не хотят вставать работать. Но встают и делают!
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Матёрый разводила такие глупые темы не создавал бы. Матёрый создал бы такую, что все со слезами на глазах несли бы рядами вещи и деньги. Из ее условий можно было бы ой какую долгоиграющую тему выжать с хорошей прибылью, а не весь тот бред, который она несла.
А она и пыталась, все тригерры прописаны, только Советчица уже ученая. И если её тема не долгоиграющая, то какая тогда долгоиграющая?
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня тоже возле дома нет ничего по документам, а реале есть гараж. Если бы нужны были еще постройки, то были бы и они. Вы думаете, кпждый сразу бежит любой сарай узаканивать?
Я исхожу из реестров и информации, которую сюда приносили и написанного. Почему-то мне кажется, что если бы там была комфортная пристроечка, то ее односельчанки бы обязательно об этом написали. А так только про малину было и что вещи из дома жгла. Отсюда мой вывод.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляГрабля
если речь о действительно плохом зрении, до допускаю и такое. Но как тогда она строчит тут темы, читает комменты и делает это довольно быстро и качественно (нет особых опечаток, ошибок)
Грабля• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а запах, консистенция или даже вкус с первой секунды не смутит? только зрение может помешать сьесть какашку? серьезно?
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
10 лет или 12
И.....у дочки рвотный рефлекс от ужасных туалетов и она,кроме дома, никуда в них не ходит.
А фото туалета-это
10 лет.
Потому что в 2019 ей было 8 лет и она ей горшок надувной брала)
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Да. Я читала. И желания стебать у меня нет. Я верю, что они сидят в холодном доме, и мне не смешно от этого
Подождите, скоро будет тема с очередным номером карты.
Там вы сможете её пожалеть материально.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Именно. Такая больная-такая больная, только руки не болят целый день телефон держать. Я вчера вошла в тему, когда от Людмилы было 10 страниц(!!!!) сообщений, ее личных. К концу темы, небось, все 20 было. Это от человека, который на слепую, договора купли-продажи подписывает.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляГрабля
она ж вроде ковидом там болела, на прошлой неделе пцр сдавала, может обоняние еще не вернулось. Консистенция смутила уже во рту, но какашки у кошки довольно твердые же, это у собак мягкие
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Она не живёт там, и не собирается
И чё? Не хочет? Пусть живёт на свалке. Только не надо из себя жертву строить и трындеть как она с вывалившимся языком без зрения ходила с дитяткой по усадьбе и подписала слепая у нотариуса доки. А потом животворящий воздух ее излечил и она прозрела!
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
У вас, я думаю, и документик о её психическом нездоровье имеется?
Иначе эти ваши теории как-то уже подзадолбали, не находите?
Не нахожу. Вы сами выбираете что вас подзадолбало мои посты или посты с ’продуманный аферой века’ или остальные теории. Кстати, абсолютно все посты с теориями тут без справок. Это форум, с разными мнениями.

Но, если бы в свое время на психиатрии в свое время нам давали кейс Люды из всех постов как задачку, то о здоровом человеке или продуманом мошейнике там бы речь не шла.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
однофамильцы могут быть?
Там дальше было ещё что-то типа (недословно, так как не заскринила):
Есть подозрение, что работает кто-то из ее дочерей, так как когда позвонили ее старшей дочери Яне (а у Людмилы есть сестра Яна), то посыпался хейт от фейковых страниц.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А чем тогдашняя от сегодняшней отличается - дайте денег везде проходит. В первый раз даже более удачно.
Я сегодня не видела тему, не могу ничего сказать, только по отзывам узнала что она была.
Курс капусты• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Трудно судить, у меня, к счастью нет такой ситуации и я могу мыслить здраво. И именно исходя из этого я бы отказалась от Полтавы, именно от того предложения.
А что не так именно с этим предложением?
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
как минимум ее заберут в участок и откроют дело за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, и там уже могут вызвать доктора, никто ж не знает как она отреагирует на такой стресс, может головой об стену начнет биться
Да не заберут ее. Мы не в кино, в реальной жизни. И худших родителей не забирают к сожалению.