Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так никто не против. Наоборот только за. Но я не могу себе представить как можно допереть домой столб дерева. Его предварительно нужно распилить до подъемного состояния. Много не натаскать в ручках. На зимовку точно не хватит. У меня бабушка с дедушкой в селе жили. Ну не реально наносить сухостоя велосипедиком на отопление дома зимой.
Ну так об этом надо было думать до покупки халупки, а не после.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
та то другая история. Она там в трех ДТП побывала, а дочь пытался переехать ее брат на машине
значит где-то пропустила пару постов, вечером уже глаза на лоб лезли от того чтива)
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну как куда. Здоровые работоспособные советчицы погасят. Разве планировались другие варианты?
нет уж, я слишком давно и много провожу время на советчице. Работоспособные, как раз, очень берегут свои деньги. Помогают, в большинстве, жены не бедных мужей, у которых есть деньги на карте, вот просто есть, и они очень любят плюсики в карму
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет не видела список болезней, а вы?
Видела. Давеча в теме про Окна она сама их долго перечисляла. Список рос от сообщения к сообщению.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Уточнила.
Берет у соседки в долг по 2 тыс на отдачу
очень хочу спросить, кто будет соседке отдавать по 2 тысячи?, но кажется, ответа на этот вопрос не существует
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
и не надо, пусть ею занимаются правоохранительные органы, они же и дурку вызовут и скорую если обнаружат реального ребенка
Не берет ’дурка’ без согласия на госпитализацию. Это редкие случаи, когда человек представляет реальную опасность для окружающих. И то, это уже должен быть откровенный психоз.
Соц службы тоже не пойдут, особенно в селах. Они и худшими семьями в селах при куче обращений не занимались.
Вот такая патовая ситуация выходит.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, в принципе неважно какие. Но советчицы должны будут погасить эти долги. Людмила это четко озвучила в последней теме, что выхода у нее нет, поэтому с советчиц она не слезет.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет там пристроек. Девочки приносили уже выдержки из реестров где описаны все строения на участке. Только дом.
У меня тоже возле дома нет ничего по документам, а реале есть гараж. Если бы нужны были еще постройки, то были бы и они. Вы думаете, кпждый сразу бежит любой сарай узаканивать?
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А я не видела, кроме сосуды, по женски... и все в таком роде..
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А я считаю, что она вполне здорова, но намерено косит ’под дурочка’, так легче увиливать от неудобных вопросов. Там где вопросы что нужно -четкий список, четкий адрес и быстрое реагирование. Там где неудобные вопросы - ’ой, я какашечку съела’ и ’а что такое штукатурка, никогда не слышала’ и ’у моей дочери фригидность к общественным туалетом, но вот к дырке в полу в Ледыхове она прикипела’.
ага, а самый смешной ответ на вопрос, как она незрячая документы у нотариуса подписывала - я могу писать с закрытыми глазами. ОПЫТ!
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Копирайт, обзвоны, диспетчер в такси - куча вариантов.
Она сказала, что ей советчица обещала ноут выслать. Она будет в колл центре работать.
Гарнитуру в кредит купит. Но в дар тоже может принять. А шотакова, она копейки стоит.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я

Я этого не читала)))
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Так и было, издалека - трудно очень. Но тут пришли плохие советчицы порезвиться.
Да ну, там же откровенная чепуха была в сообщениях. На таком далеко не уедешь.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
ну она поэтому и выглядит моложе, не для работы создана, голова кружится, живот болит, надо полежать.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы разницы в ’разоблачить мошейника’ и травле психически не здоровой женщины не видите совсем?
У вас, я думаю, и документик о её психическом нездоровье имеется?
Иначе эти ваши теории как-то уже подзадолбали, не находите?
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, кто понял жизнь работу бросил))))
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А чем тогдашняя от сегодняшней отличается - дайте денег везде проходит. В первый раз даже более удачно.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Скажем так, насилие это не смешно. И более того, в жизни, увы, это бывает. Если это правда - вы хотели подробностей? Описания процесса? Или что именно?
Если это все неправда и искаженная психика такое выдаёт, не вижу повода для той травли, которая там была. Это моё мнение.
Абсолютно согласна. Поэтому степень цинизма Людмилы поражает больше, чем стеб.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
так она ж слепая/дурная/глухая была в тот момент, как она сказала. А в доме бутафория была и обои степлером прикреплённые..Дом дочка выбрала, а она слепая, не понимая что делает - подписала документы у нотариуса.
А потом зрение вернулось - и она увидела, что дом такой плохой, что предыдущие хозяева её обманули и вообще воспользовались её беспомощностью..и вроде там ещё что-то.
трупы там были, три, повешеных, она не приделах и даже не виновата, там у них вообще вся деревня такая, вешаться любят
Грабля• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
да, автор темы - трудно очень. С рухлядью вместо дома, который она купила, потому что ее несамостоятельной дочке понравился двор. Но там нет никаких условий для жизни.
Это самый непонятный и болезненный момент всей этой истории. И еще - в удаленной теме видела комментарий - ДОЧКА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ К МОИМ РОДИТЕЛЯМ, ЕЙ НРАВИТСЯ ТУТ. Вот я не понимаю ее в этом, 40 летняя тетя идет на поводу у своей несамостоятельной дочки, зачем? Зачем? ЗАЧЕМ?
В остальном, ей действительно нужна помощь, но не деньгами и тряпками, а близких людей, которые приедут, надают лещей и заберут в нормальное место для жизни.
Когда у нее мозги на место станут, когда стукнет приличный минус ночью и начнутся обморожения, пневмонии и обструкции? Когда? Там жить нельзя, оттуда надо бежать, утеплить этот сарай - это как мертвого теплыми тряпками обложить, чтобы он согрелся и ожил.....
каждое слово в точку! Но мне кажется что Люда просто денег хочет и не живет там.
Барабан для взрослых• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот такая патовая ситуация выходит.
как минимум ее заберут в участок и откроют дело за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, и там уже могут вызвать доктора, никто ж не знает как она отреагирует на такой стресс, может головой об стену начнет биться
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да конечно странные советы собирать дрова для отопления. Ещё страннейший совет работать.
Вот 5 котиков завести, чтоб теплее было это нормальный совет. Ещё кредит взять на пластиковые двери, безработной Людмиле, которая в принципе не планирует работать. Ну а чо, советчицы заработают и оплатят.
Вы сейчас манипулируете приравнивая собирание веточек к работе и всему остальному. Я написала конктно про веточки и теоретиков в топке дома зимой.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Нисколько. Там реально нужна помощь волонтёров, а не деньги, желательно другое жилье
Вы читали ответы Людмилы? Жильё хорошее, менять не собирается, дочке нра. А вот ремонтами надо заняться, когда денег найдет.
Другое жильё у нее есть в собственности (но уже не в собственности). Но пока есть.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Да очень продуманная тема была. Начнем с того, что все темы были созданы в пятницу вечером либо в праздничный выходной, когда админы отдыхают. Это уже первый пункт в копилку психически здорового мошенника.
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Обидно, что тему про двери с окнами удалили. Там стало ясно Ху из Ху и истинные намерения.

Во даёт
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
У нее есть квартира в городе. В тепле и в добре
Медсестричка• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да. Я читала. И желания стебать у меня нет. Я верю, что они сидят в холодном доме, и мне не смешно от этого
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляГрабля
но она его купила, потратила хорошую сумму на какой то запущенный сарай. В нем страшно ремонт делать, ударишь по стене, он и сложится как карточный домик. Ну разве что деньги были жертвенные, именно на дом, она должна была их потратить на дом и предоставить отчет, нашла дешевый, хотела сэкономить, вроде получилось, остаток проели летом, и тут внезапно - идет зима. Но это просто предположение, я не могу утверждать
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Девушка предложила ей выслать дуйку. Люда сразу написала адрес. Но дарительница начала читать дальше, как Люда написала, что сейчас произошло самое страшное в жизни. И молчок. Все начали спрашивать, что случилось? Люда оказывается съела какашку котика, перепутала с хлопьями. И писала об этом наверное постов 5. А потом дарительница засомневалась, что это реально здоровый человек и вышлет дуйку кому то другому. Люда начала нападать на человека.
так она и в личку ей шпарила, что та не дай бог не забыла
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Я вот тоже не понимаю наших ’’добрых советчиц’’.
Я сама из тех кто попрошаек не поддерживает, но зачем так откровенно издеваться?
Человек она реальный и явно психически не здорова.
Явно нездоровый человек - это Наталья, а у Людмилы всё очень и очень продумано. Умиляют эти попытки ну хоть как-то её оправдать.