Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Не в печи, а на печи. Да, на печи есть металлическая поверхность где можно варить и жарить.
Я не знаю. Печь на картинках видела и то в книжке про емелю
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Все в комнате? На каких то фото там и подоконники завалены лекарствами и т.д. наверноевсе снесену туда? Но дом на фото крошечный. А там есть кухня туалет комната и похоже предбанник. как оно все туда уместилось?
Подождите. Мы не видели фото дома.
Мы видели фрагменты длинного сарая с одним окном. Это не дом 65 метров. Это хозпостройка.
Фото дома должно быть примерно таким:
Где оно?
Или я пропустила?
Фото дома должно быть примерно таким:
Где оно?
Или я пропустила?
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Оф…ть, 129 страниц . Девушки , вам действительно так скучно и нечем заняться??? С ума посходили … одно и то же . Оставьте вы уже ту Людмилу в покое
Мы обязательно учтём ваше ценно мнение.
В тему заходить не обязательно.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Подождите. Мы не видели фото дома.
Фото дома должно быть примерно таким:
Где оно?
Или я пропустила?
Фото дома должно быть примерно таким:
Где оно?
Или я пропустила?
Ну получается то дом. Сарай там рядом с погребом. Дом почему то серый сзади, бежевый спереди. Но может так надо, я не знаю. И да втот серый дом с одним окном влезли и кухня и туалет и комната и пристройка (?)
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет она готовит. И много, судя по постам в теме про похудение. Она там реально живет.
Посты о похудении были летом, сейчас середина осени, -2 по ночам.
Мини-бикини• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Она говорила что с сестрой в конторах, а тут и днюха и тортики)))
ну так она говорила что родители ее убить хотят и травят постоянно ее и ребенка на смерть буквально. а потом забыла и говорила, что уговаривает малую ехать зимовать к бабушке, но той воздух нравится не хочет
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну на фото руки голые были, на батарее полотенце, коты на подоконнике...
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не может быть дом без печки, вот просто не может и всё. Как-то же там люди 70 лет зимовали.
Якщо в селі є газ, то багато хто ще в ті роки, коли він копійки коштував, ті пічки повикидали. Ми теж під час реконструкції в своєму будинку піч викинули, бо це бруд посеред хати. Зараз ставляться котли на будь-який смак і для будь-якого палива
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы не забывайте,что она игралась в крупный опт
Перекидывала товар.
Вроде,из Одессы.
Партия попалась бракованая.
А денежку взяла.
И сколько таких партий она втюрила?
Тут могли быть и такие квартирно-денежные отношения,что пришлось отдать в залог .
Перекидывала товар.
Вроде,из Одессы.
Партия попалась бракованая.
А денежку взяла.
И сколько таких партий она втюрила?
Людок продажами занималась?
В одной из тем (давних ещё..которые по гуглу пробиваются по её аккаунту) она писала, что продавала на проме. Но потом, якобы, там платно всё стало и она оттуда ушла.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Сколько стоит растопить печь дровами или углём. Летом. Чтобы пожарить картоху.
Сельские будут смеяться от такого вопроса три дня.
Ни в печи, ни на печи она не жарит и не готовит.
Для этого нужны бесплатные дрова или уголь, и возня с кочергой. Печь растопить не каждый сможет. Особенно, если не знаешь, что такое шпаклёвка и пенопласт.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
И тогда обьясняется высокая цена дома - там есть газ.
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки не ссорьтесь. Спайдер вумен много чего самостоятельно узнавала.
Зайчик,наши девочки инфантильны.
Я с утра написала,что в фейсбуке есть зарегистрирована директор школы,куда зачислена Злата.
И какой результат?
Никто!
Никто даже данные не спросил.
А как переживают ...как переживают ))
И какой результат?
Никто!
Никто даже данные не спросил.
А как переживают ...как переживают ))
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так, там газ є. Були фото будинку ззовні і труба газова по стіні
Чебуратор• 17 октября 2021
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не думаю, что в этом доме нет печи.
Котёл газовый есть, но он давно не рабочий. Люда сама писала. Чем отапливались в прошлую зиму те, кто продал дом?
Печь есть. Иначе зачем слёзные просьбы об угле и куда она пиляет дрова?
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А может то фото сарая сзади? Хозпостройки всегда размещались ближе к огороду, а не дома. Странно когда сараи строят на первой линии, с видом на улицу.
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не думаю, что в этом доме нет печи.
В мене теж чоловік пиляє дрова- для мангалу))
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да ну. Дом с одним окном? Тот длинный бежевый?
Это не дом.
Дом нам не показывают.
Поэтому давайте не говорить, что мы видели дом. Хорошо бы план посмотреть, кто в реестре был, нет там плана, девочки?
Это не дом.
Дом нам не показывают.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну в сараях разве есть окна? Ну тут я даже комментировать не буду. Я из тех кто село в глаза не видел и мечтает там жить на свежем воздухе. Ну как Люда.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Возможно. Только Людмила пишет, что печка есть.
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Людок продажами занималась?
Обьясняла банкрутство бракованной партией.там длинный был коммент
Тоже из тех тем .
Но учитывая напор и жажду наживы Людки,предполагаю неоднократные такие трюки.
И,скорее всего,умышлено могла брать брак,он же копейки стоит.
Тоже из тех тем .
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Откуда Вы знаете,что не пытался?
А Вы ПОЧЕМУ не позвонили?
Я взагалі проти цього чього тероризувати стару жінку. Сестру - можна, а от мати не чіпайте!!!
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Плита газовая в летней кухне есть, про газ мы знаем.
Шмоточницаца• 17 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Да, и отравленные котлеты у родителей ворует))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Это не дом.
Дом нам не показывают.
Это не дом.
Дом нам не показывают.
Там писали что есть хоз постройка. Но ее видно на видео. Она реально есть. С окна дома видно. Все таки та развалюха -дом (видео с кухней и крыльцом)
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не думаю, что в этом доме нет печи.
Ну так посилку з вугіллям Ви не будете слати, правда?
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не переживайте вы так, все она знает.А что печь топит она сама писала)))
Вы ее темы читали? Она оптом торговала, а вы мне про пенопласт )))
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Звичайно, в сараї є вікна