Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кили и Манджаро• 17 октября 2021
Не особо слежу за темами, но где-то читала, что она перепутала хлопья с кошачьими экскрементами...Если такое плохое зрение, то как она рассмотрела трещины на потолке, потёки и пр. (в видео рассказывает и показывает)

Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Возможно. Только Людмила пишет, что печка есть.
Я теж можу багато чого написати))
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну в сараях разве есть окна? Ну тут я даже комментировать не буду. Я из тех кто село в глаза не видел и мечтает там жить на свежем воздухе. Ну как Люда.
Конечно есть! С чего вы взяли, что нет? Я, конечно, сужу из своего опыта, но у моей бабушки было окно и даже в свинарнике и курятнике были окошки.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Зайчик,наши девочки инфантильны.
Я с утра написала,что в фейсбуке есть зарегистрирована директор школы,куда зачислена Злата.
И какой результат?
Никто!
Никто даже данные не спросил.
А как переживают ...как переживают ))
Вы Опять невнимательны!
Девочки директору писали,но она не отвечает
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Девочки, кто то давал ссылку на ее тему о похудении. Оказывается там две темы и во второй теме она пишет уже в августе. Так нормально барышня питается жаренным карточками с сосисками на смальце и причем открытием для нее было, что сало колорийное. Это при ее похудении. И весы в доме имеются. И на 29 июля она уже переехала, а нам писала, что приехала только 30 августа. Ни слова про слепоту, палочку, вываливающиеся языки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2841962
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2949894
Ну блин, Людка писала что весит 100 кг и дочь там не маленькая. И кто верил, что они голодают? После трех месяцев голодовки по -20 хотя бы было у каждой.
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я теж можу багато чого написати))
В ютюбе она просит уголь!!! Для чего он ей???
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Плита газовая в летней кухне есть, про газ мы знаем.
Ну так газ і в будинку є, радіатори ж там навіщось є

Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Сколько стоит растопить печь дровами или углём. Летом. Чтобы пожарить картоху.
Сельские будут смеяться от такого вопроса три дня.
Ни в печи, ни на печи она не жарит и не готовит.
Для этого нужны бесплатные дрова или уголь, и возня с кочергой. Печь растопить не каждый сможет. Особенно, если не знаешь, что такое шпаклёвка и пенопласт.
Я 3 раза перечитала, пока дошло причём пенопласт и шпаклевка к растопке печи😀😀😀
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Там писали что есть хоз постройка. Но ее видно на видео. Она реально есть. С окна дома видно. Все таки та развалюха -дом (видео с кухней и крыльцом)
Не согласна.
Мы видели летнюю кухню в состоянии ремонта и крыльцо со стеклянными дверями. Они примыкают к ДОМУ.
Его мы не видели!
По каким признакам вы судите, что ДОМ - развалюха?
Дом, в котором кровать, стол письменный, шкаф и печь мы ни разу не видели.
Нам внушают, что он развалюха, показывая куски летней кухни и летнюю веранду с дверью.
Тот дом, в котором 65м2 никто не показывал.
Поэтому давайте писать о том, что видели. Кухня в состоянии ремонта и крыльцо с полустеклянными дверями.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я теж можу багато чого написати))
Что-то я раздоверничалась
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Для денег.
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не думаю, что в этом доме нет печи.
Котёл газовый есть, но он давно не рабочий. Люда сама писала. Чем отапливались в прошлую зиму те, кто продал дом?
Печь есть. Иначе зачем слёзные просьбы об угле и куда она пиляет дрова?
Печь есть, она о ней писала
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Не переживайте вы так, все она знает.А что печь топит она сама писала)))
Вы ее темы читали? Она оптом торговала, а вы мне про пенопласт )))
Пенопласт был приплетён к слову, как иллюстрация жопорукости, когда её задолбали советами по утеплению.
Просишь у людей денег, карту даёшь. А они со своими пенопластами и шпаклёвками лезут. Ну шо за драсти?
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы Опять невнимательны!
Отмазка.когда это было?
Из нескольки сотен переживающих советчиц кто то один написал.
Возможно.
Но на словах вчера очень страдали положением ребенка
А сегодня?
Данафиккому надо.
Никто и не спросит.
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не согласна.
Его мы не видели!
Так то літня кухня, де фото однієї плити?
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну так посилку з вугіллям Ви не будете слати, правда?
Я ничего не буду слать. И никто в здравом уме не будет. Как вы себе представляете оправку тонны угля по почте? Там нужны деньги, а не уголь.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Отмазка.когда это было?
Возможно.
А сегодня?
Данафиккому надо.
Никто и не спросит.
Также как и Вы
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Наверное не было верхнего света. Того что отражался на фотках на стекле.
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну так тому вона про вугілля й пише, бо розраховує на гроші. В нас люди, які не опалюються газом, вугілля вже роками не завозять, бо дорожче газу виходить. Але Людмила просто цього або не знає, або розраховує, що читачі не знають
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Девоки я не знаю как оно все должно выглядеть. Благодаря этой теме узнала. И в село на природе пожить уже почему то не так сильно тянет. Среди птичек и курочек
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы Опять невнимательны!
И не ответ: чужая тетя спрашивает про ребенка. Ей же потом первой Люда предьявит. Мы ж то помним. чтородители сейчас борзые, а директора не очень. Это противозаконно давать инфу чужому человеку.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы пропустили. У неё газовый котел поломаный. Газовики запретили. Новый 25 тыс. Денег нет на новый.
Поэтому печку топит.
Чебуратор• 17 октября 2021
Хорошо! Ладно, ты была в розовых иллюзииях о жизни в частном доме, на природе, в близи святых мест и бла,бла,бла. Ладно, ты лоханулась с покупкой дома и купила гавно.Но сейчас ты ж раздуплилась, что БЕДА! Советчицы тебе пишут, что в таком-то таком селе есть хорошие дома по 1000$ +-.Ну продай свою рухлядь, и начни все сначала! Ну если ты его купила за 6 тыс, продай за 3 и живи!!! Нет, она упорно сидит в этом бомжатнике и пилит видосики!
И опять же где полное видео всего дома??? Это три минуты дела.И все советчицы бы заткнулись, угнетенные чувством вины.))))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не согласна.
Его мы не видели!
Признаки дома: из его окна видно сарай (я его за неопознанный дом приняла). Есть вид того дома сбоку и сзади. Я не скринила, но в этой теме девочки давали фото. Тогда должно быть третье строение на участке. Сам дом. Но я в этом сомневаюсь.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Полное видео снаружи и изнутри будет в следующих 8 сериях.
Она ещё локацию не продумала, чтобы нам показать то, что она хочет. А не то, что её 1000 раз просят.
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Она её почему-то называет летней кухней на видео. Хотя я так поняла, кухня в доме находится?
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляРяженка
в том сером обмазанном глиной илибетоном сараюшке еще и две кухни?
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мне не признаки дома нужны, а фото самого дома, как я уже 100 раз прикрепляла.
Нас запутывают намеренно. а мы ведёмся. Тут все, оказывается, уже видели ДОМ! И он развалюха!
А я вот не видела. Мне видео кухни в ремонте с грибками и крыльца - это не дом.
Где дом 65 м2?. Общий план дома есть? Издалека.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
++++Кстати,да
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляРяженка
Такие кухни с верандами примыкают к дому.
Как вот на этом фото из того же села.
Это НЕ отдельная постройка, не путайте!