Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня на работе была девочка, светло-русая, белокожая и сероглазая, вообще во внешности ничего от цыган. Была крайне удивлена, когда от неё же узнала, что у неё цыганская кровь. Точно не помню, тоже вроде бабушка была цыганка.
У меня на работе тоже девушка 30+ цыганка, хотя по внешности не скажешь. И детки у неё не характерные, мальчик брюнет, а девочка просто шатенка. Только характерно одевается. Не воланы-оборки, но стиль прослеживается. Живут не в таборе, свой дом. У мужа бизнес - кофейни.
Люди по общению очень приветливые и хорошие. Я не отношусь предвзято ни к каким национальностям. Мне важен человек, вернее, его поступки, дела.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот, мне за дочку только
Но писала ещё 26 сентября.
🤔
Катастрофа• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ну, про дом уже 2 не совсем последних жителя села ответили , как под копирку : дом был в хорошем состоянии.
мне теперь понятно почему ксения отказалась фото делать и дальше писать. я бы тоже цыган десятой дорогой обходила
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я так понимаю из за этого
Один не удалился,но он и скрыт как бы
Ангелина не поняла) Герда из этой темки, просто потроллила)
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Первая, на камне. Там и мама в друзьях.
Однако теперь тоже не сплю((. Вернулась сюда.
Вобщем там Ионовых хватает в друзьях, кроме того Александра на Ромов мало кто схож. Очень странно все. Ощущение, что Люда бродяжка и семья уже просто забила на неё
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мысли на несвежую утреннюю голову.
Староста, примем все же что это точно староста, так вот на мой взгляд она предвзята. Что очень смущает - невесть откуда взявшаяся ромская национальномть. И очень смущает ’список по никам подельников Люды’, который якобы есть у старосты (wtf? ).
Что в итоге правда, а что нет - уже вобще не понятно.

С ванной - трешак, это старое видео, все покраску помнят, зачем?
А что такого? Несколько человек из Лидыхова читают нашу тему, но не вмешиваются, потому что здесь есть скорые на расправу и уже нескольких закидали какашками.
Они прекрасно отличают тех, кто грудью на амбразуру кидается в защиту попрошайки/манипуляторши.
Мы внутри темы, три дня уже без продыху, а большое видится на расстоянии.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Доброе утречко!
Проверка связи: меня укусила летучая мышь.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Доброе утречко!
Я видела колготки директора пляжа!)
Вроде так надо отвечать, да?)
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Нет. Там фото было как акрилом. Но за месяц ванна вернулась в первозданное состояние без следов покраски?) не верю)

Я заскринила фото из этой темы, если админ снесёт эту до конечной точки. Здесь 5адо ставить жирную точку, обращаться в органы. Аферистка она знатная. Еще не один человек ей пошлёт посылку. Умеет она плакать.
Ей не впервой кидать фото месячной давности.
Так и с ванной. Видео было заранее снято. Темы первые снесены, кто там что помнит?
Поэтому и выставляет жалкие видео.
Но, заметьте, видео обзор всего дома, за который заплатили девочки, отсутствует.
А он нужнее всего. Части целого на выбор Людмилы - очередная манипуляция.
Ванну чистить надо. Но некому.
Черпак_для_фантазий• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А какой город
Харків
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я видела колготки директора пляжа!)
Вроде так надо отвечать, да?)
Да! Связь работает! Прекрасно!
На всякий случай поставлю на подоконник два зеленых утюга. Ну чтобы все поняли: явка не провалена.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Эти ники людей с другим мнением и так видно в теме. Зачем это старосте собирать в какой-то список?
Зачем список? Спайдервумен сказала, что можно спросить про группу поддержи. Несколько имён можно без списка назвать.
Что тут такого пугающего?
Вы ведь и так знаете, что Людмила многоликий Янус.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
не вы одна видели и помните)) жаль просто, что темы посносили и нет фоток, которые она сбрасывала.
Не понимаю на что Люда рассчитывает сейчас.
Фото найдем ванны, все есть
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Та вона ж тут скидувала канал, в каналі там куча відосів з моря... і києва теж є
Видосы с моря - то онлайн видеокамеры. Не её видео. Просто заполнила всяким пустой канал.
Переписку удалила под двумя видео.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А люда то наша цыганка оказалась)))) вот не подводит меня нюх
Так она ж в трубе кричала, что никакие они не цыгане, вот же крашеная
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Поэтому и выставляет жалкие видео.
Ванну чистить надо. Но некому.
Значит ещекому то их показывает. В Почаеве например.
Губки-уточкой• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Переписку удалила под двумя видео.
А карту свою удалила тоже?
Губки-уточкой• 18 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
А тут появились односельчане Людмилы? Я что то упустила этот момент, хотя вроде все читала и сейчас догоняю последние 9 страниц.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ииии
Какая вы умницанизкий Вам поклон
Твоя подруга• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это бред какой-то. Неужели у старосты села столько свободного времени и нет других дел, чтобы выискивать и сортировать ники в теме на 200 страниц? Я думаю, врядли она вообще думает об этой Люде. И ответы ее тоже какие-то странные, тем более ночью.
Шмоточницаца• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична

Значит видео старое, до покраски. Просто Люда тщательно готовила историю, ещё с лета.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как по мне, лучше АнтиТанкистку игнорировать.
Из-за таких, как она потом темы и сносят.
Абсолютно согласна. Провокатор. Игнор.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична

Значит человек делает что-то с ванной такое, от чего она превращается в такой вид.
Не спрашивайте меня что, я не знаю.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Доброе утречко!
Которая бешеная? Меня тоже, но я её того. Тапкой. В клИёнку завернула и вынесла во двор.
Катастрофа• 18 октября 2021
а кто то вообще верит, что убитый дом без ничего, без крыши, окон - стоит 7 тыщ баксов? у нас в городе такие дома дай бог что бы за 1 тыщу кто купил. а тут в селе - 7 тыщ баксов. В СЕЛЕ!!!! 7 ТЫЩ БАКСОВ!!!
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга

Друзья, небыло никакой старосты
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Абсолютно согласна. Провокатор. Игнор.
Пофик
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А карту свою удалила тоже?
Карту??? Нет! Это святое, и слёзную простыню многабукв тоже оставила.
Читайте, и действуйте!
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не поняла ваш вопрос. Я написала что именно меня смущает. Вот именно с ромами - очень смущает. И со списком неким.
Это не равно автоматически вере в Люду, та сама себя тут прекрасно закопала именно вчера с этим хлебушком и невозможностью снять видео ибо ’не убрано’. Но недоверие к Люде не равно вере всем по умолчанию.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да дом нужен был в качестве декораций, легче людей доить, бедной-несчастной людасичке