Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Му ма му ма му• 07 ноября 2021
20041
Ответ дляСанька-4b93
Ой, Люда на меня разозлилась, только что прислала
Интересно,где то дно, которая Люда уже не сможет пробить.....

Мaдaм Везувий• 07 ноября 2021
20042
Ответ дляСанька-4b93
Всё
Долбанула ее в черный список, а то начала опять личку забивать. Какая мерзость. Я как то в шоке
Санька-4b93• 07 ноября 2021
20043
Ответ дляМу ма му ма му
Предсказание даты смерти, как по мне ’днистее’ нашего ниочемного диалога. А абсолютного дна нет, думаю.
Дюймовочка• 07 ноября 2021
20044
Ответ дляМaдaм Везувий
Давно пора. Она у меня с первого дня там.
Примитивная и наглючая до оскомины.
Санька-4b93• 07 ноября 2021
20045
Ответ дляМaдaм Везувий
Я пока не буду) а вдруг фото рокового красавца в красной рубахе пришлет. Я хоть на его фото пофалоэмитирую
Солнечный зайчик• 07 ноября 2021
20046
Ответ дляА поговорить?
И Кашпировские и Чумаками по телевизору крема и воду целебную заряжали...🧙‍♀️🧙‍♂️
Ну молодцы же. Вот мне уже 80, а до сих пор паспорт спрашивают. А всё почему? Патамуша не ленилась и по пять банок сразу заряжала.
Мaдaм Везувий• 07 ноября 2021
20047
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, это мне столько дней осталось или во столько лет? Но уточнять не буду, помру так помру
Санька-4b93• 07 ноября 2021
20048
Ответ дляМaдaм Везувий
+столько лет от сегодня
Стебель_березы• 07 ноября 2021
20049
Девочки, эта тема ещё продолжается?

20 тыс ответов, афигеть

Мaдaм Везувий• 07 ноября 2021
20050
Ответ дляСанька-4b93
+столько лет от сегодня
То есть я не узнаю будут ли у меня в 80 ещё паспорт спрашивать) ну Лан ниче, 75 тоже неплохо
Воленс-неволенс• 07 ноября 2021
20051
Ответ дляСолнечный зайчик
теперь не стать Вам хозяйкой и сами ж виноваты. Вы же видите на примере Л, вопросы нельзя, деньги можно. Ничему жизнь Вас не учит. Эх(
)Мне так жаль, так жаль, прям очень) Как-то с годами хочется легенду покрасивше и поправдоподобнее. Ну чтоб полный сервис за свои деньги.
А Люда б уже определилась кто она: принцесса-белоручка в изгнании, тролль, или кукушка, вещающая кому сколько жить осталось. Все сюжеты у нее разваливаются, халтура халтурой.
Дюймовочка• 07 ноября 2021
20052
Ответ дляСанька-4b93
с золотыми зубьями? Ото вам будет хорошо, аж завидую.
Санька-4b93• 07 ноября 2021
20053
Ответ дляДюймовочка
А прикиньте, он с Людмилой супружеский долг исполняет. Мммм, уже ее ненавижу за это.
Санька-4b93• 07 ноября 2021
20054
Ответ дляВоленс-неволенс
Угу, бесит непрофессионализм
Не прохожу мимо• 07 ноября 2021
20055
Так, следующая свиданка с Будулаем в декабре. Там ещё есть что продать или это уже пеший паломнический тур будет?
Дюймовочка• 07 ноября 2021
20056
Ответ дляСанька-4b93
Ждите щас от Людки в личку ответку. Цифры.
Она ревнючая!!!!
Ноги от ушей• 07 ноября 2021
20057
Ответ дляДюймовочка
Ага, і на дорогій тачилі з новою гумою)))
Мaдaм Везувий• 07 ноября 2021
20058
Ответ дляНе прохожу мимо
Лишь бы не Юру на органы, она слишком на него зла какая то
Санька-4b93• 07 ноября 2021
20059
Ответ дляНоги от ушей
Может, это другой Будулай? Поэтому что в этой серии он весь в долгах и Люда стиралку продала, чтоб к нему поехать.

Гл. Амурная• 07 ноября 2021
20060
А ведь эту тему и скрины, читают местные жители. И говорят об этом в своих семьях,где дети в возрасте златы тоже становятся невольными слушателями... Люда!!!! Остановись!!! Твои трусняки с выделениями, в том числе из ануса, не стоит вытаскивать из своего сарая. Злата не виновата, сто имеет такую мать, у которой язык вырос из днища задницы.
Дюймовочка• 07 ноября 2021
20061
Ответ дляНе прохожу мимо
Пишет же, шо пятки чистит сидит. Косой или серпом. Чем-то остреньким.
Готовится к свиданке с Будулаем.
Через неделю пойдут пешком в Почаев.
Новыми пятками по асфальту.
Ситечко для мыслей• 07 ноября 2021
20062
Ответ дляСанька-4b93
Ноги от ушей• 07 ноября 2021
20063
Ответ дляСанька-4b93
Та ні, той же. Якщо, звісно, він є)). Просто Будулаї коней не продають, навіть якщо власні діти з голоду попухнуть. Турбота про дітей, домашні справи- то все на їх жінках. Дивіться, машинку продала, то ще й йому на бензин дасть, бо в них так
Не прохожу мимо• 07 ноября 2021
20064
Ответ дляМaдaм Везувий
Доченька, зимой мы кушаем шишки, а денежки копейка к копейке копим на маршрутку, маме раз в месяц надо свои гамаши возить к дяде на хорошей машине.. Так, наверное.
Не прохожу мимо• 07 ноября 2021
20065
Ответ дляСанька-4b93
Возможно он в супружеских долгах? Денег только у Люды нет, а у него машина.. Не толкает же он ее с Кишинёва)
Не прохожу мимо• 07 ноября 2021
20066
Ответ дляДюймовочка
Готовится к свиданке с Будулаем.
Через неделю пойдут пешком в Почаев.
Новыми пятками по асфальту.
Сейчас пятки повезёт стиралка. А вот в декабре то как??
Дюймовочка• 07 ноября 2021
20067
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы верно подметили.
В супружеских долгах её цыган.
Поэтому разрешает Людке раз в три месяца приезжать за долгом.
В остальные 90 дней - другие 90 супружниц приезжают по очереди.
Дюймовочка• 07 ноября 2021
20068
Ответ дляНе прохожу мимо
Там ещё фен есть. Один свой, хороший, второй тот, что у соседа выцыганила. Чтоб сломать и к нему припереться был повод.
А, ещё пылесосом можно поехать, у него же колёсики.
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20069
Ответ дляСанька-4b93
Відповідь #2
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49498812
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20070
Ответ дляДюймовочка
Готовится к свиданке с Будулаем.
Через неделю пойдут пешком в Почаев.
Новыми пятками по асфальту.
А з якої причини ’муж’ не може приїхати в Лідихів?
У нього ж машина і зимова гума і все таке...