Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
девочки, зачем вы ее травите? Она конечно странная и есть некоторые бредовые вещи в ее поступках, но видно же что человек в отчаянии. Не надо помогать ей деньгами, но и травить тоже не надо
Я вот тоже не понимаю наших ’’добрых советчиц’’.
Я сама из тех кто попрошаек не поддерживает, но зачем так откровенно издеваться?
Человек она реальный и явно психически не здорова.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вчерашняя её тема была показательная, она доказала своим поведением, что она матёрый разводили, там куча было не состыковок, справки с разными датами рождения, фотки дома одни и те-же.
Скорее всего она и не живёт в том доме. Это все ширма!
Плюс в конце она не сдержалась когда девушка отказалась ей обогреватель высылать и плитку. И тут её попёрло и вылезло настоящее нутро, нутро аферисита!

А под самый конец девушка скинула ссылку в вк и скрины там контакты её матери номер карточки , там работает не одна она, а целый родовой подряд!

После чего тему она сразу закрыла. А через время и вовсе удалили возможно админы
Но некоторым (Не прохожу мимо) её всё равно жалко. А мы её травим. Нехорошо.
Пусть бы мошенники резвились, зачем плохое про них писать?
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А как реагировать на указание карты сразу во втором посте, при том, что у неё никто о ней не спрашивал?
да и адресок она сразу слала, как только дуйчик предложили)
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
хз, когда всплыли подробности в вк с ее фамилией, она тему прикрыла, утром новую наклепала а админы ее в бан и все снесли. Но вдруг девочки отпишутся, и по поводу нотариуса и по поводу волонтеров, будем ждать
Та никто не отпишет. Уже были одни разоблачители с кумой из аппарата президента. Обещали и проверку и громкое разоблачение и стб)
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А нормально писала или уже были звоночки?
в своем амплуа. У меня только такой скрин остался. Но там было много из раздела ’Отдам даром’ в том же духе
Ядвига Юсьлегко• 15 октября 2021
А что там с обогревателем было? Я пропустила
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
ну, время покажет
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем

Матёрый разводила такие глупые темы не создавал бы. Матёрый создал бы такую, что все со слезами на глазах несли бы рядами вещи и деньги. Из ее условий можно было бы ой какую долгоиграющую тему выжать с хорошей прибылью, а не весь тот бред, который она несла.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
разве дочь?она ж сама под машину попала, говорила что легкая травмачерт ногу сломит в ее ’ПОКАЗАНИЯХ’
ДТП были ТРИ раза, попрошу учесть.
Это вам не шуточки!
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так никто не против. Наоборот только за. Но я не могу себе представить как можно допереть домой столб дерева. Его предварительно нужно распилить до подъемного состояния. Много не натаскать в ручках. На зимовку точно не хватит. У меня бабушка с дедушкой в селе жили. Ну не реально наносить сухостоя велосипедиком на отопление дома зимой.
Это бред все эти ветки, там нужно пару машин нормальных дров, ну какие ветки и велосипедик, так на распал.С этим согласна с вами, люди не понимают, что от тех веток тепла не будет.
Бегущаяпо• 15 октября 2021
Вчера предложили ей аннулировать сделку купли продажи, писала, что договор не читала, просто подписала бумаги. В договоре указана заниженная стоимость дома.
Я тоже не пойму, как можно купить первое попавшееся как в трансе.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А я считаю, что она вполне здорова, но намерено косит ’под дурочка’, так легче увиливать от неудобных вопросов. Там где вопросы что нужно -четкий список, четкий адрес и быстрое реагирование. Там где неудобные вопросы - ’ой, я какашечку съела’ и ’а что такое штукатурка, никогда не слышала’ и ’у моей дочери фригидность к общественным туалетом, но вот к дырке в полу в Ледыхове она прикипела’.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
ДТП были ТРИ раза, попрошу учесть.
Это вам не шуточки!
не, про три я хорошо помню, но илегкое, когда машина на нее наехала, еще нога сломаная и много всего, но тоже по три)
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ну может и так. Но зачем было его покупать? Так бездарно и глупо потратить хорошую сумму, можно, только если она халявная. Заработанные деньги и деньги дармовые, люди тратят по разному. Заработанные всегда жалко, всегда хочешь рациональности и пользы. Бонусные, дармовые, пожертвованные, как то легче тратятся))
так она ж слепая/дурная/глухая была в тот момент, как она сказала. А в доме бутафория была и обои степлером прикреплённые..Дом дочка выбрала, а она слепая, не понимая что делает - подписала документы у нотариуса.
А потом зрение вернулось - и она увидела, что дом такой плохой, что предыдущие хозяева её обманули и вообще воспользовались её беспомощностью..и вроде там ещё что-то.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Что значит пусть бы резвились?

Вы поддерживаете вымогательство и аферистов ?

Зачем на ней делать такой большой акцент темы создавать и в топе их держать ... Ведь есть люди не вникая в суть... Сразу готовы слепо помощь давать для свой кармы и плюсика, так пусть эту помощь дадут действительно нуждающимся
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Мне кажется она просто больна головой, поэтому купила такой дом.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А вы понимаете, что если б не не начали ’травить’ в свое время и раскапывать подробности ее переселения, так бы она и плела всем, что живёт за коммуналку, дайте денег на мебель, ремонт, отопление, ещё и на аренду дома. И давали бы, отрывая от своих детей
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не рассчитала, что советчицы не теплые клуши-декретчицы, а вполне себе имеют доступы к реестрам и умеют искать информацию в Гугле.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Она в теме уже открылась, писала со своего аккаунта. Вот скрин сегодняшней темы.
Открылась, потому что в аккаунте прицепила номер карты для пожертвований. И во втором посте акцентировала наше внимание на эту мелочь.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
По моим ощущениям в этой теме Люда себя реабилитурует под ником ´Не прохожу мимо´
я тоже так подумала, акк создать как раз плюнуть, а раз она ’профессионалка’ то и карточек дофигища
Барабан для взрослых• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
и не надо, пусть ею занимаются правоохранительные органы, они же и дурку вызовут и скорую если обнаружат реального ребенка
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так она и создавая целый месяц темы, ей и несли по возможности. И ещё б несли....
Ну извините она не мавродий по видимому, чтоб так бах и сразу миллионы)
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так и было, издалека - трудно очень. Но тут пришли плохие советчицы порезвиться.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Слушайте, бесплатный адвокат Людмилы, вы здесь учитесь работе с возражениями?
Как оно, отрицать очевидное?
Вы уже и техплан видели, и реестр проверили.
То есть нет там отдельной теплой комнаты возле печки, и вы 100% уверены, что она на холодном матрасе с овсянкой и какахами спит?
Вам не кажется, что вы переигрываете в своей неподкупной природной доброте?
А чего вас так задело? Не вписалась в единый порыв попинать?
Девочки приносили реестры, была одна спокойная тема в перерыве, там достаточно адекватно приносили информацию и обсуждали. Ну извините что разбила вашу теорию с тёплой и комфортной пристройкой. Про дом, я, кстати ничего не писала, как там внутри мы не знаем.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет у неё сил, вы список её текущих болезней видели? Дрова она не может рубать, потом голова кружится два дня.
Нет не видела список болезней, а вы?
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ребенок на пуповине ,вывалившийся в туалет поезда-это жёстяк.Это ж надо такое придумать!Она или на голову больная или за идиоток советчиц держит.
Я читала вчерашнюю тему,орфографические ошибки такие,что никаким ВО там и не пахнет.
У меня двоюродный брат такой,работать не хочет,все истории придумывает одна краше другой.Последняя история, что его жена ходила с подругой то ли яблоки рвать,не помню что,но 2 раза наткнулась зрачком на ветку и срочно нужны деньги на частного окулиста.Придумывает такое,закачаешься.
а может косит под дурочку, мограя глазками, а мы уХи развесили. Дурочкой быть легче и спрос с нее меньше, ИМХО конечно
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
я читала что дочке понравился двор, и она выбрала этот дом и убедила ее купить. Напомню, несамостоятельная дочка. Дочка, которая в 15 лет не может остаться сама (чи сколько ей, забыла), чтобы Людмила пошла пару часов поработала, но может выбрать дом и командовать, что она хочет жить здесь в диком холоде, а не ехать к ее родителям в тепло и условия
Бегущаяпо• 15 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Девушка предложила ей выслать дуйку. Люда сразу написала адрес. Но дарительница начала читать дальше, как Люда написала, что сейчас произошло самое страшное в жизни. И молчок. Все начали спрашивать, что случилось? Люда оказывается съела какашку котика, перепутала с хлопьями. И писала об этом наверное постов 5. А потом дарительница засомневалась, что это реально здоровый человек и вышлет дуйку кому то другому. Люда начала нападать на человека.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Много-много, но явно больше чем ноль.
Более того, тема с ’а как штукатурить’ создана тоже очень вовремя. Учитывая что температура у нее уже, якобы, минусовая и в сыром доме никакая штукатурка и шпаклевка уже не высохнет, даже с пластификатором. Вот целое лето об этом ей не думалось, в сентябре не думалось, только в средине октября подумалось, ага.

Я не спец в штукатурке. Кстати и не знала даже. Я не спорю что темы странные, но и некоторые советы, пардон, тоже не менее странные. Как, например, с веточками)
Ядвига Юсьлегко• 15 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ого(((