Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Гу го гу го гу• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Так а толку, если она последние годы не работала. Я сама бухгалтер и законодательство меняется каждый месяц. Если не работать 2-3 года, считай, начинаешь почти с нуля. А с Людиным состоянием мозгов (память, странности и т.д.) работать сейчас по специальности почти нереально
Копирайт, обзвоны, диспетчер в такси - куча вариантов.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Реально, в 90 -х у нас так все дома в сёлах отпаливались, когда уголь не за что стало купить. Летом шли семьями с велосипедами, зимой с санками за дровами. И сейчас, те кто живут поближе к лесу так запасаются летом. Жизнь научит....
Не хватало этого даже в 90-х. Копили с пенсии, отдалживали и дозаказывали. Или мерзли. Краевед тоже если что.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
я читала что дочке понравился двор, и она выбрала этот дом и убедила ее купить. Напомню, несамостоятельная дочка. Дочка, которая в 15 лет не может остаться сама (чи сколько ей, забыла), чтобы Людмила пошла пару часов поработала, но может выбрать дом и командовать, что она хочет жить здесь в диком холоде, а не ехать к ее родителям в тепло и условия
10 лет или 12
И.....у дочки рвотный рефлекс от ужасных туалетов и она,кроме дома, никуда в них не ходит.
А фото туалета-это

Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
так она ж слепая/дурная/глухая была в тот момент, как она сказала. А в доме бутафория была и обои степлером прикреплённые..Дом дочка выбрала, а она слепая, не понимая что делает - подписала документы у нотариуса.
А потом зрение вернулось - и она увидела, что дом такой плохой, что предыдущие хозяева её обманули и вообще воспользовались её беспомощностью..и вроде там ещё что-то.
Видимо, в лавре она, как Паниковский, под слепого с палочкой работала.
Не успела выйти из образа, бац, дочка дом купила (выбрала).
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Девушка предложила ей выслать дуйку. Люда сразу написала адрес. Но дарительница начала читать дальше, как Люда написала, что сейчас произошло самое страшное в жизни. И молчок. Все начали спрашивать, что случилось? Люда оказывается съела какашку котика, перепутала с хлопьями. И писала об этом наверное постов 5. А потом дарительница засомневалась, что это реально здоровый человек и вышлет дуйку кому то другому. Люда начала нападать на человека.
Еще дарительница засомневалась, когда прочитала, что у нещастной квартира имеется, впридачу к дому, и поинтересовалась, может продать ее и привести дом в пригодное состояние...
ЗаведУющая• 15 октября 2021
Я думаю, что на форуме сейчас две её темы - про гитару и 19-летнюю студентку, которой ’нечего есть прямо сейчас’.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Она мне 3 раза написала это,хотя я один раз спросила
Медсестричка• 15 октября 2021
Вчера её травили целый день всем скопом, ржали с умершего ребёнка, с её здоровья, в конце написали, что она зечка и попрошайничает с мужем зеком. Я в шоке с местного контингента.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Но некоторым (Не прохожу мимо) её всё равно жалко. А мы её травим. Нехорошо.
Пусть бы мошенники резвились, зачем плохое про них писать?
А вы разницы в ’разоблачить мошейника’ и травле психически не здоровой женщины не видите совсем?
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не спец в штукатурке. Кстати и не знала даже. Я не спорю что темы странные, но и некоторые советы, пардон, тоже не менее странные. Как, например, с веточками)
Да конечно странные советы собирать дрова для отопления. Ещё страннейший совет работать.
Вот 5 котиков завести, чтоб теплее было это нормальный совет. Ещё кредит взять на пластиковые двери, безработной Людмиле, которая в принципе не планирует работать. Ну а чо, советчицы заработают и оплатят.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Что значит пусть бы резвились?
Вы поддерживаете вымогательство и аферистов ?
Зачем на ней делать такой большой акцент темы создавать и в топе их держать ... Ведь есть люди не вникая в суть... Сразу готовы слепо помощь давать для свой кармы и плюсика, так пусть эту помощь дадут действительно нуждающимся
Именно вы та, кто не вникает, а пишет не разобравшись. Потрудитесь прочесть мои сообщения, прежде, чем такой вопрос мне задавать.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Сколько денег Людмиле выслали?
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
в своем амплуа. У меня только такой скрин остался. Но там было много из раздела ’Отдам даром’ в том же духе
Все трудно, помогите? Или ещё как-то адекватно было?
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да?
А где тема про 19-летнюю?
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Там про маму и сестру был отзыв. Не про Люду.
Вы думаете это совпадение))) 3 изнасилования, 3 инсульта... и т.д., а 3 ДТП))
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мошейника ?
ЗаведУющая• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да?
А где тема про 19-летнюю?
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
10 лет или 12
А фото туалета-это

понятно, если сложить воедино всю эту историю, кажется что это дикий треш из серии фантазий. Но думаю, Людмила не врет в одном, ей и правда нужна помощь. Только не дуйками, бабаками и тряпками. А реальная, от специалистов и близких людей. Я думаю родители уже устали и смирились с ее кочевным образом жизни, поэтому не примчались сюда ее забирать. Или в возрасте уже, нет у них хороших физических возможностей тянуть это все. И сама Людмила, принимает нужную помощь за буллинг и издевательство, и не понимает почему нельзя просто ей дать денег и все
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Там было гадание Таро за 400 грн
Медсестричка• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Сколько денег Людмиле выслали?
Нисколько. Там реально нужна помощь волонтёров, а не деньги, желательно другое жилье
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо большое
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
которая уже в больших долгах, но она подождет месяц и возьмет еще один кредит, так писала в теме, а то в этом месяце и так много долгов уже. А куда они в следующем месяце денуться, почему то не уточнила
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
разве дочь?
она ж сама под машину попала, говорила что легкая травма
черт ногу сломит в ее ’ПОКАЗАНИЯХ’
та то другая история. Она там в трех ДТП побывала, а дочь пытался переехать ее брат на машине
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А вы понимаете, что если б не не начали ’травить’ в свое время и раскапывать подробности ее переселения, так бы она и плела всем, что живёт за коммуналку, дайте денег на мебель, ремонт, отопление, ещё и на аренду дома. И давали бы, отрывая от своих детей
Те кто травили и те, кто раскапывал информацию - это разные люди.
Братья Капли• 15 октября 2021
Скажу від себе - лишився старий будинок від батьків. Там більше 5 років тільки ночував мій брат. Хащі заросли жахливі. Поряд купили будинок чужі люди. Сім´я з 4 дітьми. Вона знову ванітна. Ніде не працюють, газ відключили, пропонувала забрати дрова ( ми вже їх вирубали і склали разом з гілля), то вони такого сміття не хочуть, а хочуть, щоб ми віддали для них старі, грубі дерева. Ми відмовили. Пізніше вітер одне дерево зламав, сказала розрізайте, забирайте. Вони стовбур забрали, а гілля лишили
.
Я те гілля поламала і заховала в хлів під замок, воно висохло, беру на розпал грубки (завжди протоплюю, коли туди їдемо).
Тепер вона ходить до сусіднього будинку і там краде гілля на розпал.
Поряд закинутий пансіонат - гілля, дров море, селищний голова каже, щоб рубали і забирали - ніхто не хоче. І при цьому пів села плаче, що газ, електрика дорогі, а все село заросло дикими кущами і деревами.
Вона вже має 5 дітей, нового чоловіка, ніде не робить, живуть на виплати дітей і постійно розказує як їй важко і прикривається дітьми.
Всі речі від дитини віддаю їй (в неї є 2 дівчинки) і їй вони не такі
.
. Я те гілля поламала і заховала в хлів під замок, воно висохло, беру на розпал грубки (завжди протоплюю, коли туди їдемо).
.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну как куда. Здоровые работоспособные советчицы погасят. Разве планировались другие варианты?
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Рилли? Так пусть в свое возвращается. Все просто.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Уточнила.
Берет у соседки в долг по 2 тыс на отдачу
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А чего вас так задело? Не вписалась в единый порыв попинать?
Девочки приносили реестры, была одна спокойная тема в перерыве, там достаточно адекватно приносили информацию и обсуждали. Ну извините что разбила вашу теорию с тёплой и комфортной пристройкой. Про дом, я, кстати ничего не писала, как там внутри мы не знаем.
Никаких теорий. Только версии и догадки, которые мы здесь спокойно обсуждаем.
Я вас поняла.
Вы из кагорты ’А баба яга против’.
Продолжайте, смотрите белое пальтишко не запачкайте в катячьи какашки. Или их в кадастре-реестре-техплане не указано?
Я вас поняла.
Вы из кагорты ’А баба яга против’.
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вот таким. Это девочка без анонима ей хотела обогреватель отправить и плиту индукционную, а потом почитала тему и решила не отправлять. После чего Людмила начала ей слать в личку и не в личку такое:
Капец
Вот это её ’понесло’, её так много девочек защищали здесь и помогали, кто чем мог.. вот вам и Людмила
оборотень.
Я читала другую тему, про отказ от ребёнка, так там Автору темы тоже многие советчицы хотят помочь, но Автор там от себя написала чтоб никто не верил, если тем девочкам от её имени будут писать ! Типа такие как Людмила и все остальные халявщики и мошенники
А тут и адрес, и номер карты, и уже даже себя с анонима сняла, так долго при этом скрывала свой ник. Наглость - второе счастье.
Вот если бы Людмила не обманывала изначально, то многие бы ей ещё помогали. Да и наглости ей хватает каждую неделю тему с завуалированной целью создавать, а сегодня уже увидела что прямолинейно пишет, что в её профиле номер карты указан.
Жесть.
оборотень. Я читала другую тему, про отказ от ребёнка, так там Автору темы тоже многие советчицы хотят помочь, но Автор там от себя написала чтоб никто не верил, если тем девочкам от её имени будут писать ! Типа такие как Людмила и все остальные халявщики и мошенники
Жесть.