Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Форточка• 12 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Люда интереснее проводит досуг - блох ловит на 6-ти кошках.
Поп ит у них называется)
Форточка• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, тот плохой, тот она больше не покупает как и несвежие яйца. А где покупает свежее я забыла.
На рынке по четвергам
Ниф_ниф• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет) Но говорила, что была очень красива и что у нее было 3 водителя)
Прочитала как три родителя. Зависла.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Меня нет в ФБ))
А что там?
Пост о девочке на странице телепроекта:
’Тетяна Михайлова просить допомогти врятувати трирічну донечку Маріанну. У дівчинки рідкісна недуга - СМА, яка позбавляє маленьку дитину можливості самостійно рухатися. Дівчинка намагається ставати на ніжки і робить кілька кроків, але з допомогою батьків. Значно покращити стан здоров’я Маріанни може препарат «Золгенсма». Це – інноваційні ліки і коштують вони дуже дорого, однак саме цей укол – наразі єдина можливість для дітей-смайликів. Родині потрібно зібрати 59 000 000 грн. (п’ятдесят дев’ять мільйонів гривень). Сім´я робить все можливе, але самостійно накопичити таку суму неможливо. Просимо всіх небайдужих відгукнутися та подарувати шанс маленькій Маріанні на повноцінне життя, адже часу дуже мало.
Переглянути історію ви можете тут: ;
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да, я тоже пыталась сегодня найти то объявление о продаже дома, и пока листала, то увидела десятки предложений о Работе и о малине много предложений, разные цены, наверное куст разрастается с бешеной скоростью, можно так же потом торговать..
Девочки, это ясно и очевидно. Не знаю по остальным пунктам, но к работе она действительно не привыкла. Из-за этого такие доходы, питание, одежда и т.п. Но если каждый из нас забьет на работу, окажется в такой же ситуации. Не будем брать в расчет мужа, сбережения или что-то ещё. Муж перестанет работать и засядет на советчице - тоже самое будет))
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляФорточка
На рынке по четвергам
Хм. А хлеб? Она ж его не раз в неделю покупает.
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Є ще програма ’Все для тебя’, можна допомогти Люді зробити нарешті пропозицію руки і серця Момоа...
Или ’’Жди меня’’
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Прочитала как три родителя. Зависла.
Так три. Родители+ сестра.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Оля, вроде, говорила, что не посылала и Люда ее с кем-то спутала. А может еще какая-то Оля молча слала.
Люда стала говорить, что свитер прислала другая Оля Сонона, но потом пришла Сонона и сказала, что свитер ей не отправляла. Значит, была еще третья Оля.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, но кто из нас купит кильку, арбузы и мандарины вместо еды?
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Здесь кто-то писал, что она регулярно получает посылки. Это ж мы плохие, а кто-то не читает столько страниц и шлет.
Жена сантехника• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Где то еще пасется?
Форточка• 12 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Где то еще пасется?
Интернет большой, почему бы и нет
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже ее первые темы не видела, во потом уже по ссыокам читала.
Вот третья Оля с посылкой.
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
У Люды всего по три....
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Где то еще пасется?
Возможно. Но были же первые темы, где она еще не показала себя во всей красе. Люди брали контакты.
Жена сантехника• 12 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Интернет большой, почему бы и нет
Поэтому и волонтеров боится как огня...
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Можна ще ліпити коників
И голубей приманивать?🤔🧐
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Меня нет в ФБ))
А что там?
Скопіюю пост:
Тетяна Михайлова просить допомогти врятувати трирічну донечку Маріанну. У дівчинки рідкісна недуга - СМА, яка позбавляє маленьку дитину можливості самостійно рухатися. Дівчинка намагається ставати на ніжки і робить кілька кроків, але з допомогою батьків. Значно покращити стан здоров’я Маріанни може препарат «Золгенсма». Це – інноваційні ліки і коштують вони дуже дорого, однак саме цей укол – наразі єдина можливість для дітей-смайликів. Родині потрібно зібрати 59 000 000 грн. (п’ятдесят дев’ять мільйонів гривень). Сім´я робить все можливе, але самостійно накопичити таку суму неможливо. Просимо всіх небайдужих відгукнутися та подарувати шанс маленькій Маріанні на повноцінне життя, адже часу дуже мало.
Переглянути історію ви можете тут:
Номери карт:
Переглянути історію ви можете тут:
Номери карт:
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот третья Оля с посылкой.
Вы спалили анонима
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вона казала, що пральну машину продала на поїздку...
А хіба тест не безкоштовний? За що там платити, якщо лікар сімейний безкоштовний?
Вы прям,как не из Украины вещаете
я о тестах бесплатных
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А пам´ятаєте, тут хтось хотів надіслати борщ поштою? Чи не Люда в тюрму своєму чоловіку?
Похоже, а то дорога очень затратная и дорогая
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляФорточка
А что в лазанью можно напихать на 400 грн?
Фарш из единорога, и молоко птицы Феникс?
Ну тоді не знаю, у мене не виходить так дорого піца.
Може, щось таке, ситненьке
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Один точно возил в ресторан. Может кто вспомнит что делали другие - я потерялась в потоке инфы.
А двоє тим часом охороняли від папарацці
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А свежие яйца можно по селу пройтись насобирать🥚🥚🥚
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Може, щось таке, ситненьке
То вы не те сыры покупаете) Вот Люда знает в них толк
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Пост о девочке на странице телепроекта:
Переглянути історію ви можете тут: ;
Це просто як приклад
Форточка• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Може, щось таке, ситненьке