Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23251
Ответ дляМеряю от 0
А двоє тим часом охороняли від папарацці
Ага, а потом она просыпалась.

Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23252
Ответ дляА поговорить?
А свежие яйца можно по селу пройтись насобирать🥚🥚🥚
Там же собаки у многих, наверное, есть. Не так просто насобирать)
А поговорить?• 12 ноября 2021
23253
Ответ дляВоленс-неволенс
Один точно возил в ресторан. Может кто вспомнит что делали другие - я потерялась в потоке инфы.
Другой-из ресторана, а третий-на побегушках, за сигаретами сьездить в ларек
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23254
Ответ дляВоленс-неволенс
Пост о девочке на странице телепроекта:
’Тетяна Михайлова просить допомогти врятувати трирічну донечку Маріанну. У дівчинки рідкісна недуга - СМА, яка позбавляє маленьку дитину можливості самостійно рухатися. Дівчинка намагається ставати на ніжки і робить кілька кроків, але з допомогою батьків. Значно покращити стан здоров’я Маріанни може препарат «Золгенсма». Це – інноваційні ліки і коштують вони дуже дорого, однак саме цей укол – наразі єдина можливість для дітей-смайликів. Родині потрібно зібрати 59 000 000 грн. (п’ятдесят дев’ять мільйонів гривень). Сім´я робить все можливе, але самостійно накопичити таку суму неможливо. Просимо всіх небайдужих відгукнутися та подарувати шанс маленькій Маріанні на повноцінне життя, адже часу дуже мало.
Переглянути історію ви можете тут: https://youtu.be/g3V1NDnRD9o’
Спасибки
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23255
Ответ дляМеряю от 0
Це просто як приклад
Я поняла, что могут разместить сбор Люде
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23256
Ответ дляА поговорить?
Может там один собирал дань, а второй к костоправам отправлял?
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
23257
Ответ дляВоленс-неволенс
Здесь кто-то писал, что она регулярно получает посылки. Это ж мы плохие, а кто-то не читает столько страниц и шлет.
Было 8+3 = 2

А поговорить?• 12 ноября 2021
23258
Ответ дляВоленс-неволенс
Оля, вроде, говорила, что не посылала и Люда ее с кем-то спутала. А может еще какая-то Оля молча слала.
Может , и до сих пор свитера шлет... Оля...🤨
Меряю от 0• 12 ноября 2021
23259
Ответ дляДоктор Хаос
Вы прям,как не из Украины вещаетея о тестах бесплатных
Я з Києва) Тестів сама не робила, але тьотя робила безкоштовно на Троєщині))
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23260
Ответ дляГл. Амурная
Было 8+3 = 2
О, норм. ’К рукоделию не приспособлена, так уж вышло’, счиаю как удобно, так уж вышло.
А поговорить?• 12 ноября 2021
23261
Ответ дляосень_осень_харашо
Я тоже ее первые темы не видела, во потом уже по ссыокам читала.
Вот третья Оля с посылкой.
И юриста эта Оля ищет для Люды.....🧐🤔
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23262
Ответ дляА поговорить?
Может и не свитера, но люди ж добрые, могут переодически присматривать чем могут поделиться.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23263
Ответ дляА поговорить?
И юриста эта Оля ищет для Люды.....🧐🤔
О блин, я запуталась в Олях
А поговорить?• 12 ноября 2021
23264
Ответ дляМеряю от 0
Ну тоді не знаю, у мене не виходить так дорого піца.
Може, щось таке, ситненьке
За 480?🧐
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23265
Ответ дляВоленс-неволенс
Ах если бы сбылась ее мечта
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23266
Ответ дляДоктор Хаос
Ах если бы сбылась ее мечта
Там нужно иметь серьезные причины, которые проверят. А Люда проверок чет не хочет.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
23267
Ответ дляА поговорить?
А может здесь почитала и передумала.
Заместитель Анонима• 12 ноября 2021
23268
Ответ дляСпайдерВумен
Склероз.
Вроде 300 гривен было писано...
Сначала было 400, а потом уже 480)
А поговорить?• 12 ноября 2021
23269
Ответ дляВоленс-неволенс
Поэтому, и косу просила🔪
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23270
Ответ дляА поговорить?
Поэтому, и косу просила🔪
Оказалось, что у нее есть маленькая.
А поговорить?• 12 ноября 2021
23271
Ответ дляВоленс-неволенс
Люда посылки получает, а одевается, как профессиональная попрошайка
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23272
Ответ дляА поговорить?
Наверное для нас старалась.
А поговорить?• 12 ноября 2021
23273
Ответ дляВоленс-неволенс
О блин, я запуталась в Олях
Та же , что и свитера шлет, я тоже скоро запутаюсь. Мир не без добрых людей
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
23274
Ответ дляМеряю от 0
У селі бабусі такого марнотратства не допускали, були свЕні
А откуда пошло это прекрасное слово свЕні?
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23275
Ответ дляА поговорить?
Так мы не знаем сколько на самом деле тех Оль, что что-то шлют. Не самое редкое имя)
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
23276
Ответ дляВоленс-неволенс
)Я бы пальцы сожгла теми спичками, так что это было к лучшему)
Мы поджигали спичку и бросали в пух)
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23277
Ответ дляКофе в лобби
Мы поджигали спичку и бросали в пух)
)Я с ними не дружила в те годы, как-то быстро прогорали в руках. А сейчас и пуха не вижу давно.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
23278
Ответ дляКофе в лобби
Тут у відгуку
https://www.kidstaff.com.ua/user-1646424.html
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
23279
Ответ дляА поговорить?
Блин, девочки, она не курит, вы что забыли?
СпайдерВумен• 12 ноября 2021
23280
Ответ дляМеряю от 0
Я прочитала про серйозних пацанчиків. Бережіть себе, будь ласка. Наскільки я розумію, в селі вашому всі люди працьовиті і не люблять, коли ’битий небитого везе’.
Я не місцева,але не хочу підставляти місцевих дівчат,з якими контактую