Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 12 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
то есть, с подозрением на пневмонию?
Ну это она сама так решила. С утра баловалась в фб а потом побежала на рентген. Может все таки кирпич четвертый в окно прилетел?
Там_все_размывчато• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Журналісти шукатимуть контакти в селі, з ким зустрітися, домовлятимуться.
Думаю, цього вже тут висвічувати не варто, бо це можуть читати потенційні вбивці Людмили.
Конечно, могут, по-любому. И потенциальные насилователи тоже не дремлют. Надо быть осторожными
Там_все_размывчато• 12 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
А есть в психиатрии диагноз - паталогическая лень?
Если я схожу к специалисту, пожалуюсь на симтомы, мне дадут освобождение от работы?
Эффективнее будет сразу сюда огласить список симптомов
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я з Києва) Тестів сама не робила, але тьотя робила безкоштовно на Троєщині))
То есть вы значит фантазерка,правильно?)))) Люда не из Киева,если шо
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
После того, как она аллергию на котов лечила котами на подушке, я абсолютно уверена, что не все описанные диагнозы у нее есть.
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А что страшного в пленке на кухне? Я тоже в съемной (в сдаваемой то бишь) наклеила, действительно отличная замена плитке
Нічого страшного) Хіба я писала про страшне?))
У нас у власній квартирі коти обдерли диван, і я недавно бачила рекламу наклейок проти котів) Принагідно поцікавилась)
А поговорить?• 12 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Блин, девочки, она не курит, вы что забыли?
Это сейчас, а что было 12-15 лет назад.....🤔
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Или это злата заболела...
Обидва тести позитивні, зроблені в селі безкоштовно. З позитивними тестами направили на рентген. Обох дівчат
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Если шо, в Почаеве тесты бесплатно делают.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
У вікна лізуть, об шпаклівку мурзаються
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Стежте за тоном, будь ласка. Я вам не хамила.
Не мала я потреби робити тестів, не хворіла на ковід. Але всі знайомі роблять у сімейних безкоштовно.
Люда зробила тест безкоштовно в сільській амбулаторії, я дізналась. І була напрвлена на рентген.
Жена сантехника• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Тогда и рентген должен быть по направлению бесплатный. Но это в принципе и неважно.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Може, за плівку беруть) То вже справді деталі))
Кофе в лобби• 12 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Не, ну она ж презирает пьющих и курящих, значит и тогда не курила, наверное, ну не будет же люда врать, правильно?
Козяка-маляка• 12 ноября 2021
Уважаемые людоведы и людоеды, когда ждать развязку? Озвучьте дату премьеры, и я спокойно удалюсь в свою скучную жизнь, где пашу аки каняка
Прасковична• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Тут у відгуку
https://www.kidstaff.com.ua/user-1646424.html
Вот этого я не видела
Во людка воняет. Страшная, старая, толстая и злая весь набор.
Мульйонерша• 12 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
я бы тоже так хотела, но пока добросовестно захожу отмечаюсь. Тоже пашу как лошадь.
СпайдерВумен• 12 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
то есть, с подозрением на пневмонию?
Нету там пневмонии
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Станом на сьогодні Люда і Злата хворі на ковід, почуваються погано. Це все, що ми знаємо.
Щиро бажаємо дівчаткам одужання! А ще - навчитись жити у злагоді з добрими людьми навколо.
Вислати ліки й вітаміни я не можу, бо не маю аусвайсу, щоб доїхати до Нової пошти.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нету там пневмонии
Будь ласка, добра людино, заспокойте нас, що Люда не при смерті. А то ми почуваємося винними за те, що намовили її купити такі холодну хату.
СпайдерВумен• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А ті бланки не фальшиві?
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А где я хамила?
Просто у нас говорят одно,а на деле другое- я живу в городе миллионнике ,и то бесплатно не делают- кончились. Я об этом имела ввиду.
СпайдерВумен• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
То Ви себе накручуєте))
Жена сантехника• 12 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А ті бланки не фальшиві?
В Киеве совсем другие. Поэтому хз.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А ті бланки не фальшиві?
Складно вірити, коли людина стільки брехала... Але хай одужують від усього, чим хворі.
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А где я хамила?
Справді, таке є. Але Люді вистачило)
Меряю от 0• 12 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
То Ви себе накручуєте))
Боже, я от думаю, якби хто знав, як хворію я, і не ковідом, уже всі сльози виплакали б від жалості. Так ні ж, я не вмію так маніпулювати, розжалоблювати, проклинати й жадати смерті доброчинців. Я просто мовчки роблю те, що маю робити. Чого й бажаю Людмилі - стати дорослою відповідальною жінкою, а не брехливим ледащом-маніпулятором.
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
К сожалению слова бессильны..
У меня девочка была подросток,мы хотели над ней взять опеку. Мать пила,о девочках не заботилась,дома собаки бродячие и мужчины незнакомые,алкоголь..Вот пока не забрали детей- мама не оклималась. Тоже инфантилом была- а потом бац,и на работу официально устроилась и ремонтик косметический сделала.
А Люда вообще невменяемая, думает что всё ей с рук сойдет.Она ж всех перехитрит
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Вы либо очень молоды ,либо Вас не обманывали ,и Вы верите в лучшее)
К сожалению- в нашем мире действует один закон: причинно- следственный. Всё,что мы делаем сегодня- даст потом свои плоды.
Люду ждёт не очень хорошее будущее , в соответствии с тем,чем она живёт сегодня. И менять свои устои она не собирается.
Допишу- и все сердобольные слова в ее сторону ей до одного места))как и пожелания,чтобы она остепенилась.