Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Чёрти Шо• 12 ноября 2021
23341
Ответ дляДоктор Хаос
К сожалению слова бессильны..
У меня девочка была подросток,мы хотели над ней взять опеку. Мать пила,о девочках не заботилась,дома собаки бродячие и мужчины незнакомые,алкоголь..Вот пока не забрали детей- мама не оклималась. Тоже инфантилом была- а потом бац,и на работу официально устроилась и ремонтик косметический сделала.
А Люда вообще невменяемая, думает что всё ей с рук сойдет.Она ж всех перехитрит
С Людой это не тот вариант, она не поменяется.

Меряю от 0• 12 ноября 2021
23342
Ответ дляДоктор Хаос
Вы либо очень молоды ,либо Вас не обманывали ,и Вы верите в лучшее)
К сожалению- в нашем мире действует один закон: причинно- следственный. Всё,что мы делаем сегодня- даст потом свои плоды.
Люду ждёт не очень хорошее будущее , в соответствии с тем,чем она живёт сегодня. И менять свои устои она не собирается.
Допишу- и все сердобольные слова в ее сторону ей до одного места))как и пожелания,чтобы она остепенилась.
Дякую за молоду, але я вже за 40))) Насправді я розумію значно більше, ніж можу тут написати без бану. Людмилі я не вірю, ані слову. Хоча я невиправна оптимістка, лікар за фахом і ’релігією’, люблю людей і люблю допомагати, часто безоплатно, тут моє серце здригнулось тільки за котів. Людин ’ефект метелика’ - тільки її власний. Вона зустріла тут багато класних дівчат, які простягли руку.
Але тепер кожен іде далі своєю дорогою і творить своє життя сам) І як казав наш презЕдент, хай іде вона в ср...
Меряю от 0• 12 ноября 2021
23343
Ответ дляЧёрти Шо
Змушена погодитися. Якщо захоче, хай здивує нас)
Исправлялочка• 12 ноября 2021
23344
Ответ дляСпайдерВумен
Нету там пневмонии
хоть это радует
Исправлялочка• 12 ноября 2021
23345
Ответ дляМеряю от 0
я лет с 7 перестала верить в деда мороза и прочие чудеса))
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
23346
Ответ дляМеряю от 0
Тут у відгуку
https://www.kidstaff.com.ua/user-1646424.html

А вы глазастая))
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23347
Ответ дляЧёрти Шо
Я не понимаю как в нее ещё верят)
Только когда жизнь наклонит ,тогда может быть..

Чёрти Шо• 12 ноября 2021
23348
Ответ дляДоктор Хаос
Я не понимаю как в нее ещё верят)
Её уже наклонила но как видите, исчезла и слава богу, кстати разумный вариант для неё, поговорят да и забудут, село жаль.
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23349
Ответ дляМеряю от 0
Тогда я спокойна))
Я до лет 35 была уверенна в том,что мир такой как якак я к людям,так и они ко мне*
Ан нет!фигушки. Жизнь так потрепала,что я наконец поняла пословицу: ЖИЗНЬ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.
С тех пор благословляю людей на работу над собой и труда я могу быть где то рядом))
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23350
Ответ дляЧёрти Шо
Наклонила- это имеется ввиду,когда нет карты- пополняшки,а только ручки родимые)) а если ручки+ ножки,вообще классно
Чёрти Шо• 12 ноября 2021
23351
Ответ дляДоктор Хаос
Да толку тех ручек её, они не работали никогда, ну может кто то пополняет но не думаю там суммы большие а жить в той бомжатне без ничего ну такое, я вот ещё не могу понять что там может нравится Злате.
Дюймовочка• 12 ноября 2021
23352
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо!
Кстати,Вы самый уважаемый мною здесь человек в теме.
Пусть девочки не обижаются.
Спасибо, взаимно!
Мы все тут (почти все) в одной лодке гребём. Надеюсь, скоро догребём до берега.
Dоctоr Luсk• 12 ноября 2021
23353
Ответ дляДоктор Хаос
Тогда я спокойна))
Повірте, я розумію все і підтримую вас. Добре, що я уникла ’щастя’ допомогти тому, хто сам лінивої жо... не підніме, а помічників потім змішує з лайном. Ми хотіли покласти край шахрайству на форумі, але...Словом, хто захоче, той гори зверне ;) Ми одна одну зрозуміли)
Дюймовочка• 12 ноября 2021
23354
Уж полночь близится, а Германа всё нет...
И гонцы посланники потерялись в тумане.
И видос о продаже дома с амноканала удалён.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
23355
Ответ дляМеряю от 0
Може, за плівку беруть) То вже справді деталі))
Да, за пленку берут.
Dоctоr Luсk• 12 ноября 2021
23356
Ответ дляДюймовочка
И гонцы посланники потерялись в тумане.
Ну як же продавати інфіковану хатку? Це ще гірше, ніж якби там хтось повісився...
Dоctоr Luсk• 12 ноября 2021
23357
Ответ дляЧёрти Шо
Село попало однозначно
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23358
Ответ дляЧёрти Шо
Естественная реакция ребенка была бы хотеть другой жизни,дома,родственников и т.д.
Значит есть какой то интерес..
Дюймовочка• 12 ноября 2021
23359
Я вообще не понимаю, на основании чего семейный даст направление на рентген? Экспресс тест это филькина грамота. После него надо ПЦР, а там три дня ждать результаты.
Думаю, рентген их собственная инициатива за собственные деньги. К тому же к семейному очередь на две три недели..
Лучше бы на УЗИ пошли, чем на аппарат. Раз уж приспичило посмотреть что внутри.
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
23360
Ответ дляNexmaniea
Вы решили сбросить все маски?))))
Я про аноним
Или гостей ждёте?
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
23361
Ответ дляМеряю от 0
Да, за пленку берут.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
23362
Ответ дляДоктор Хаос
Этот закон уже подействовал. Разве можно назвать ее настоящее хорошим?
Пульт от линолеума• 12 ноября 2021
23363
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет) Но говорила, что была очень красива и что у нее было 3 водителя)
Судя по фото в этой теме, даже в молодости особой красоты не видно. Стмпатичная и не более того
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
23364
Ответ дляДюймовочка
Для расшифровки УЗИ легких нужен специалист, у нас это обследование не так давно стали делать.
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
23365
Ответ дляПульт от линолеума
Когда Оля выставила на авку это фото, то мне она очень милой показалась. Я с телефона смотрела. А вот крупным планом ничего особенного, разве что фигурка неплохая, стройная.
Дюймовочка• 12 ноября 2021
23366
Ответ дляПульт от линолеума
Вот сейчас Люде стало обидно.
Она с вами не согласна.
Да, Люда?
Колхозница• 12 ноября 2021
23367
Ответ дляВоленс-неволенс
Я поняла, что могут разместить сбор Люде
Ох, сейчас у кого-то сердечко забилось
осень_осень_харашо• 12 ноября 2021
23368
Ответ дляДюймовочка
Вот сейчас Люде стало обидно.
Она с вами не согласна.
Да, Люда?
А это она в удаленных темах писала про модель и конкурс красоты?
Дюймовочка• 12 ноября 2021
23369
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет. Для неё это святое. Кто-то решил хайпануть и постебаться. Не получилось.
Воленс-неволенс• 12 ноября 2021
23370
Ответ дляПульт от линолеума
Так это смотря где она жила в то время. Стандарты красоты везде разные.