Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Это стёб
И я начинаю догадываться, чей...

Налитое яблочко• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Людок? Канешна существует, вон теперь уже на Ютубе с нами злыднями жадными срется и все ещё надеется на халяву. Мне б хоть часть ее упорства и наглости
блин, я только на 45 странице..
я к тому, что не факт, что это только она одна все это крутит
Ряженка• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я тоже заметила. Как новая! Такое впечатление, что на ней никто не готовит, а кастрюльки только для декора. И чтоб подчеркнуть, что ей их подарили, давайте ищё.
Как новая от предыдущих хозяев алкашей)))
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
там еще днем темка была после меня обо мне. Я вам из бана всем махала. И хоть бы кто без анонима писал... Эх...
Давайте на будущее, вдруг кто в бане, можно попросить Соному, чтобы она нас связала)
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ну я точно не Герда))) Вы верите, что какой-то левый человек после просмотра видео:’ Нет на двери’ перешлёт 27 косарей? Онко больным со всеми документами, скидывают по 10-100 грн в среднем. И это:’ Деньги не пришли.- Я точно слала’, я раньше так тоже любила потроллить попрошаек- тунеядцев
Левый чел даже на канал не попадёт. Потому что он в жопе ютуба. Ни через поиск, никак.
А тут зарегался и через 10 мин уже позолотил ручку.
Исправлялочка• 16 октября 2021
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Хм, а до этого дня ребенку очень нравилось в холоде жить. Прям никуда уезжать не хотела
Скажите. Мало того, именно дочь упирается и желает остаться в этом чудном месте, где у нее чистый воздух, котята и много друзей (какая дружелюбная девочка, как успела за пару месяцев обрасти друзьями)

Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
И я начинаю догадываться, чей...
Честное слово, что не мой Я там тоже описывалась. Мое имя там как VV
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И на ведро с крышкой, позыченой в магазине, с июня ходила с удовольствием.
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы что-то знаете чего не знаем мы?
Срветчица с ником ’Астанавитесь’?
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Короче,Вам внушили ответственность
Кто?)
Хотя да, внушили. Те, кто обещал показать евровемонт и выписки валютных депозитов)
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну ведь проще отослать тот ноутбук и закрыть глаза на явные нестыковки, потому что приятнее быть хорошей помощницей, а не наивной лохушкой. Самое обидное, что такие действия поощряют Людмилу и подобных ей к этим сомнительным промыслам.
Там стена железобетонная.
Реально в НЛП поверить. Пошлю и всё.
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Было бы умнее мокрые полотенца на улицу днём вывесить.Манипуляторша и лгунья.
Ну что вы? А грибок на стенах тогда откуда появится? Белые стены снимать штоле?
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Срветчица с ником ’Астанавитесь’?
Кто именно?
Мини-бикини• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Весьма спорно. Если дом небольшой, то газом недорого получается топить. При условии, конечно, что дом теплый, а не как у Люды сифонит из всех щелей.
Ну и плюс газа - включил и пошел на работу, а дрова в мороз круглосуточно практически подбрасывать надо. Печку чистить, наново растапливать. Фигня, в общем.но под нее можно всю зиму денег просить
дом по документам 65 квадратов
как бы не маленький тоже
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
блин, я только на 45 странице..
У вас все впереди
Да пребудет с вами сила
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляРяженка
Да они же бухали, им не до готовки было, ну вы не шарите
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
не надо жаловаться на канал и видео!
никакого бабла она сейчас на нём не срубит, а вот бесценную помощь - окажет!
Я пожаловалась, на каждое видео по разу.
Девочки, подключайтесь!
Три точки справа под плеером, жмёте и такое
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
дом по документам 65 квадратов
как бы не маленький тоже
есть название улицы?
Мини-бикини• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
есть название улицы?
у меня есть. а что?
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Девочки, подключайтесь!
зачем? она сама под себя сейчас копает, а Вы мешаете.
Ряженка• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так её купить нужно, такая тысяч 5 наверное стоит? Представляете ссущихся под себя алкашей, которые за 5 тысяч купили газ плиту, чтобы не пользоваться? Они б быстрее пропили эти деньги
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Боже, 91 страница! Девочки, я правильно поняла, она левый дом-развалюху на видео сняла и выдает его за постоянное место жительства?
Нет,не правильно
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Кто именно?
Герда
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Там стена железобетонная.
Реально в НЛП поверить. Пошлю и всё.
Да, читаю и поражаюсь...
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вчерашняя соседка сказала что ей позвонил зек с неопределенного номера и запугал. Она больше ничего не скажет

Соседка сломалась. Вычеркивайте.
Это НЕ соседка
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
дом по документам 65 квадратов
как бы не маленький тоже
Небольшой, в сравнении с современными 200-300 метровыми коттеджами.
У меня 72 метра и я считаю его маленьким.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Девочки, подключайтесь!
Кстати, второе видео про кухню, которое сюда скидывали, у меня уже не открылось. Его удалили?
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
у меня есть. а что?
эх, так бы , зная название, я сегодня могла бы предметно человеку указать ’’где эта улица, где этот дом’’ ...
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
дом по документам 65 квадратов
как бы не маленький тоже
Нам показали кухню 7 метров и предбанник 1,5 метров.
Всё, дом кончился?