Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 16 октября 2021
Девочки, я на видео про кухню вижу рядом дом. Похоже что на этом же участке. оень плохо видно. С 2.11 минуты посмотрите. Я уже и замедлила. Плохо видно . Это муж заметил. Посмотрите.
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Кстати, второе видео про кухню, которое сюда скидывали, у меня уже не открылось. Его удалили?
Открывается
Колхозница• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
это сарай
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Нам показали кухню 7 метров и предбанник 1,5 метров.
Всё, дом кончился?
Где котел стоит? Откуда труба в кухню заходит?
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
всё на месте
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
зачем? она сама под себя сейчас копает, а Вы мешаете.
Я не хочу, чтоб она мошенничала на своём канале.
Чем она копает под себя?
Снимая фрагменты помещения, где разруха?
Чем она копает под себя?
Мини-бикини• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
эх, так бы , зная название, я сегодня могла бы предметно человеку указать ’’где эта улица, где этот дом’’ ...
ну так я сто раз говорила где это название найти
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я имею ввиду парня и старушку. Они сами на вас вышли и просили им помочь? Или как было дело?
Про парня и старушку на местном форуме у нас были темы. Но это много лет назад. С парнем всех смущали его рассказы, тоже было как про Люду тут. И свидетелей бывших соседей якобы куча.
Ему тогда было 37 лет или около, уже не помню. Знал 6 языков, кроме английского остальные языки непопулярные.
Воевал там просто.
И его тоже называли аферистом. Но тему создал не он, а кто то из волонтеров. Ну я погрязла.
В итоге ’свидетельские показания’ оказались мимо, но помогаторы уже исчезли.
А парень действительно не врал. Просто недоговаривал.
Закончилось все хорошо.
Со старушкой тоже клич на форуме был. И тоже бывшие соседи вписались. Такие же соседи, как и тут. Но ездила вживую и соседи слились.
Старушке помочь не смогли, она сбежала назад на свалку к собакам. Силой увозили в больницу, но увы
Воевал там просто.
Закончилось все хорошо.
ДелайКак_Я• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Девочки, а кто Люде лайки на Ютубе стваит, она сама?
Три поста нафигачила между сбором кизяка и орехов.
И, как оказалось, все мы тут мошенницы, а она в ведро ходит.
у нее там 1 лайк и 23 антилайка
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляРяженка
Так её купить нужно, такая тысяч 5 наверное стоит? Представляете ссущихся под себя алкашей, которые за 5 тысяч купили газ плиту, чтобы не пользоваться? Они б быстрее пропили эти деньги
У Людей фантазия работает куда лучше моей, уверена, она найдёт логичное объяснение, почему ей от алкашей досталась хорошая плита, а я сдаюсь))
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Мой котик счастлив, мы предыдущие 2 дня в кровати провели вместе, пока я в этой теме воевала ))
Я Вас уже не люблю
. Я своего пыталась приобщить к высокому искусству душещипательных саг о его пяти побратимах, но от сваливал, котыняка.
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Всё, дом кончился?
Кончилось то, что нам можно видеть.
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
это сарай
Прямо из окна - подвал, а чуть левее ещё какое то здание. Может, сарай, а может и туалет
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это не дом, это служебное помешение, хозпостройка.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
у нее там 1 лайк и 23 антилайка
Один лайк Людмилы🤣
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
это сарай
Не напротив. Она поворачивает камеру и слева очень плохо видно дом (слева отсарая). Напротив сараюшка без дверей, его отлично видно.
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Чем она копает под себя?
Так явно и нагло выпрашивая деньги, она играет против себя. Думаю, самые добрые и наивные не загорятся желанием помочь такой попрошайке. Хотя, походу она в отчаянии и пошла ва- банк.
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Чем она копает под себя?
давайте подождём хотя бы пару дней.
дайте же и односельчанам успеть насладиться просмотром.
а то живут себе люди и даже не знают, что у них под носом происходит, как и то, кем они являются в глазах Людмилы.
Колхозница• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Сарай. Я тоже видела.
Ряженка• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Моя фантазия аж кричит, что плита новая совершенно и не от старых хозяев😀
ДелайКак_Я• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
душа разрывается
насколько не популярные темы в разделе благотворительность, а эта мошенница за месяц сколько денег собрала и вещей себе... ждет ноутбук!!!!совести нет у человека и будет же дальше сидеть за чужой счет..
а представляете, как обидно авторам других постов на советчице. Там же последние 3 суток тишь да гладь. Никого!
Колхозница• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А напротив - это погреб подземный.
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
у нее там 1 лайк и 23 антилайка
Алгоритмы ютуба видят лайки и дизлайки как АКТИВНОСТЬ, и продвигают канал.
Просмотры растут, комменты пишутся, какнал выводим в топ. Кто? Мы с вами по хитрому Людыному плану.
10 видео ни про что.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А на фото в купальнике вы уже спать ушли?))
Да?????И такое было?

Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А люди жалеют
Деньги перечисляют
так и Вы можете ’’перечислить’’ и там же отписаться, пущай ждёт)
Жена сантехника• 16 октября 2021
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Прямо я вижу погреб, а в стороне сарай. Второго дома не вижу. Но я уже накатила 2 бокала