Любвиобильный бот• 15 октября 2021

женский оргазм. вопрос внтури

в общем, девочки. до вторых родов не подозревала, что при оргазме может быть сквирт.
все, кто считает, что это недержание мочи, моя фантазия, или "болезнь" проходим мимо, нет желания и нервов доказывать обратное.
Встретила идеального для себя партнера, с ним оргазмЫ гарантированы. Соответственно, получается, что теперь почти всегда сквирт. Кровать мокрая, но такое, полотенца спасают. Но раньше при мастурбации его не было никогда. Вчера впервые сама с собой испытала.
В общем, у кого так же история или я одна такая ненормальная?
переживаю, что при смене партнера в будущем мужчина может быть шокирован.
Нынещнему, конечно, нравится, он наоборот старается выжать меня все как лимон. чем больше оргазмов, тем лучше. Это тешит его мужскую гордость. Теперь даже начал меня подтрунивать на этой почве - тебе секс больше нужен, у тебя 10 оргазмов, а у меня один....
Покорительная• 15 октября 2021
Вы похвастаться или пожаловаться пришли?:)

АнтиТроль• 15 октября 2021
держите в курсе если что...Дефекация в прежнем режиме? Или тоже утроилась с новым партнёром?
кнопкодав• 15 октября 2021
В туалет перед этим делом ходите
бифидобактерияЖоржик• 15 октября 2021
тебе секс больше нужен- это он вас типа настраивает, что вам нужнее, чем ему
это чтоб не ухаживать за вами
и так сойдет....скажи спасибо
Почемучка• 15 октября 2021
Ответ длякнопкодав
В туалет перед этим делом ходите
Вы что, так мущщину расстроить, эго не потешить
автор Любвиобильный бот • 15 октября 2021
Ответ дляПокорительная
та вот сама не знаю
В гости звали?• 15 октября 2021
Это ужас. А 10 оргазмов , это что-то . У вас все точно в порядке
Ответ длякнопкодав
В туалет перед этим делом ходите

даже после, не поверите, происходит
Хачапууури• 15 октября 2021
Это сколько должно быть жидкости? И где она в вас накапливается?)

Свезло так свезло• 15 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
та вот сама не знаю
Автор,понимаю Вас,сама такая,но именно со вторым мужем я стала способна на это,а 1-й говорил - фригидина. Мужа люблю и всегда хочу. Все это отлично
Хачапууури• 15 октября 2021
А у меня двадцать и половина при ас😛
Свезло так свезло• 15 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Ну , может,Автор от эмоций чуть приукрасила, женщины - народ такой
Багиня• 15 октября 2021
Что значит недержание? Какие люди бывают....научно все уже доказано, а какие это чувства,ммммм .нормальная вы, счастливая)
Ответ дляХачапууури
самой интересно
Ответ дляХачапууури
А у меня двадцать и половина при ас😛
отлично, рада за вас, я не люблю АС. мне и такого с головой
Хачапууури• 15 октября 2021
Ответ дляБагиня
Что доказано наукой?) Только ссылки на инстаграмных сексопатологов не бросать
Хачапууури• 15 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет, вы попробуйте, откройте для себя новые горизонты)
Ответ дляБагиня
спасибо.
Ответ дляХачапууури
каждому свое

Манька Галченок• 15 октября 2021
То есть у вас двое детей, один недавно рождённый и вы думаете - а вдруг у меня будет новый мужик и он будет шокирован моим сквиртом.
Интересные у вас там отношения однако.
Ответ дляМанька Галченок
Интересные у вас там отношения однако.
с чего вы взяли, что новорожденный. моему второму уже 11 лет. и я давно в разводе
Робот Вертер• 15 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот

даже после, не поверите, происходит
У Вас влагалищные мышцы после родов ослабли и Вы не способны это контролировать. Займитесь мышцами, а то действительно при каждом половом акте потопы устраивать будете.
Ответ дляРобот Вертер
вы знаете, что такое сквирт? реально.
и откуда выделяется жидкость? пожалуйста, если вы этого не испытывали, это сложно объяснить. это точно не мочеиспускание
Робот Вертер• 15 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вы знаете, что такое сквирт? реально.
Естественно знаю. Но я, в отличии от Вас, могу контролировать процесс. Жидкость выделяется из мочевого пузыря и состоит частично из мочевины и кератина - это то, из чего состоит моча, если у Вас слабые мышцы и Вы не можете контролировать мочеиспускание, то соответственно и сквирт Вы не сможете контролировать.
Коробка с карандашандрами• 15 октября 2021
у меня такое тоже появилось,но это редко происходит ,когда все ок,жаждим друг друга ,с другим может и не быть такое ,все зависит от многих факторов
Багиня• 15 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Я ничего Вам и не собиралась бросать, мне нечего доказывать, а если интересно читайте сами-развивайтесь.
Хачапууури• 15 октября 2021
Ответ дляБагиня
Вы просто на науку опираетесь, а подтвердить не можете.
Багиня• 15 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Могу, но ничего не хочу доказывать. Если Вам интересно, то почитайте,Гугл у всех работает. Если вы не испытывали подобного,то это не значит ,что это отклонения. Ещё есть женская эякуляция , и сквирт,он же струйный оргазм тоже существует, а ещё есть клиторальный и вагинальный оргазмы. Из вышеперечисленного я не испытывала эякуляции, или не заметила ,этого. Просто печально,что много женщин не представляют как это круто, из-за своей сексуальной закрепощенности. Нам с детства вбивали в голову ,что секс это стыд и грязь, а на самом деле это круто, это важно! Большое количество женщин из поколения нашых мам и бабушек могли прожить жизнь и так и не узнать прелести оргазма.
Хачапууури• 15 октября 2021
Ответ дляБагиня
Гугл это поисковик, источников масса, большинство сомнительные, у вас ответа нет?
Багиня• 15 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Я вам достаточно написала, а дальше дело за вами. Хотите- дальше тут упорствуйте. Если вам так угодно, пусть мы ,сквиртующие ,будем для вас сцикухами и развратницами-вообще плевать, кайф от этого не слабеет)