Ждушечка• 15 октября 2021
Вам не грустно,что вы никогда
Не сможете повидать мир,прекрасные места,курорты,объективно понимая,сто вам на все это никогда не заработать.
Результат:
вже голосів:
157 (63.05%)
Грустно
92 (36.95%)
Нет
Нагайна• 15 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
прямо без вак.паспортов ? это где такое?
По всей Европе абсолютно
Статус Ква• 15 октября 2021
Ответ дляНагайна
По всей Европе абсолютно
впервые слышу. ну из Украины туда всё равно не пустят на таких условиях
Нагайна• 15 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Так речь об европейцах, а не об украинцах, для европейцев абсолютно ничего не изменилось в плане путешествий и повсюду толпы туристов
Статус Ква• 15 октября 2021
Ответ дляНагайна
странно. в Италии без гринпасса не пускают даже на работу
Нагайна• 15 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
А туристов европейских пускают
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Цього літа практично все було відкрито
У меня летом отпуска нет, специфика работы( этим летом в первую неделю июня с боем его выбила. Было почти все закрыто
Статус Ква• 15 октября 2021
Ответ дляНагайна
А туристов европейских пускают
читайте про новые условия с 15.10
Нагайна• 16 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
читайте про новые условия с 15.10
Зачем мне их читать? Они касаются украинцев, а не европейцев, я вам ясно написала, что европейцы как путешествовали так и путешествуют, без никаких ограничений и ярмарки рождественские по всей Европе в этом году будут