ПАЦАНКА О• 15 октября 2021

Что движет антиваксерами?

Сразу говорю - я отнощусь к неопределившимся. Слушаю обе стороны и пока не могу приянть решения.
Что движет теми, кто агитирует за вакцинацию понимаю, во-первых это бизнес, ну и во-вторых (очень хочется верить), что вакцина таки помогает. А почему считается, что антиваксеры проводят агитации, пропаганды против прививок. Для чего? Просто от нечего делать? Не может такого быть. Ну вель реально никакой выгоды с этого не имеет никто, в отличие от сторонников вакцинации. Значит действительноверят, что вакцина зло. Или зачем им это?
Патриоточка• 15 октября 2021
Ищут единомышленников. Сами себя убеждают в правильности своего выбора.

Тётушка Лошадь• 15 октября 2021
Я и ребенок привиты всеми прививками, но не от короны и пока не буду.
Лапка• 15 октября 2021
Не поверите, но действительно верят что вакцины зло и отстаивают свои права, которые попираются массовой принудительной , по факту, вакцинацией.
ЕлькиПальки• 15 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Это делают заваксеры🤣
Жертва интернета• 15 октября 2021
Несколько знакомых антиваксеров курят, пьют всякое - но ’вливать в себя вакцин не позволим!’
Сейчас трое непривитых болеют ковидом, двое - в больнице
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Да, верят что вакцина зло
Пушистый Пельмень• 15 октября 2021
Вакцина не изучена.
Много побочки.
Знакомые медики не советуют категорично.
Поэтому однозначно против.

Я Вас не боюсь• 15 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы привиты всеми прививками и от короны тоже, включая детей старше 12 лет
Мальчун-задирун• 15 октября 2021
Всегда людей используют вслепую. Кто вам правду скажет
Вы разве не научились еще, что люди государству не нужны? И ничего хорошего ждать не следует от него. А тут такая щедрость. И для чего? Ковид не настолько страшен как чума и смертность от него не настолько большая.
Лапка• 15 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сейчас среди знакомых несколько привитых в больнице, болеет поровну как привитые, так и не привитые.
Гравицапа• 15 октября 2021
Если Вы неопределившаяся и у Вас есть цель понять, то к чему такой провокативный заголовок?
Лапка• 15 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
+ у нас так же
Миссис Буркул• 15 октября 2021
Я раньше была запрививочницей.С жизненным опытом мнение поменяла на прямо противоположное.Свое мнение никому не навязываю,но и себя в обиду не дам.
Гладиолус• 15 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вакцина не изучена.
Много побочки.
Поэтому однозначно против.
Украинские медики - самые лучшие в мире. В мире 60% привитых
Жертва интернета• 15 октября 2021
Ответ дляЛапка
В моем окружении не так
автор ПАЦАНКА О • 15 октября 2021
Ответ дляЛапка
Моя дочь взрослая и достаточно грамотная и начитанная говорит, что это исходит тоже не просто так: еще один повод разделить мир. Разделяй и властвуй. Ну не знаю уже кому верить
Лапка• 15 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
В моем окружении не так
А в моем так.
Мальчун-задирун• 15 октября 2021
Плюс почему ее не создали как все предыдущие вакцины, по такому же принципу, а?
Создали по кардинально другому м рнк принципу, аналогов которому еще не было никогда.
Хотя вру было, но неуспешный, лет 5 назад.
Лапка• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, дочь права.Это один из нюансов.

Пушистый Пельмень• 15 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Которые потом болеют короной
автор ПАЦАНКА О • 15 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Это делают заваксеры🤣
Это само собой. Но изначально тот кто ведет пропаганду сверху - заинтересованя материально. Вакцина -бизнес.
ЕлькиПальки• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Совершенно верно
Гладиолус• 15 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Которые потом болеют короной
Не смешно. Где такая статистика?
Жертва интернета• 15 октября 2021
Ответ дляЛапка
А в моем так.
А зачем вы это мне адресуете? Я ответила на вопросы автора, к чему ваши возражения мне
Galina_vinsport• 15 октября 2021
Критическое мышление у нас работает
автор ПАЦАНКА О • 15 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вакцина не изучена.
Много побочки.
Поэтому однозначно против.
А у меня половина медиков - за, другая половина - против. Кому верить? я не разбирающийся человек. Нужно веское мнение доктора. А они тоже все в разногласиях.
Пушистый Пельмень• 15 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Не смешно. Где такая статистика?
Статистику вам такую не предоставят 100%.
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Как не создали? Создали, короновак по старому принципу сделан.
Лапка• 15 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я не возражала, а показала противоположный опыт, объективности ради.
Мальчун-задирун• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
он не признается в мире