ПАЦАНКА О• 15 октября 2021
Что движет антиваксерами?
Сразу говорю - я отнощусь к неопределившимся. Слушаю обе стороны и пока не могу приянть решения.
Что движет теми, кто агитирует за вакцинацию понимаю, во-первых это бизнес, ну и во-вторых (очень хочется верить), что вакцина таки помогает. А почему считается, что антиваксеры проводят агитации, пропаганды против прививок. Для чего? Просто от нечего делать? Не может такого быть. Ну вель реально никакой выгоды с этого не имеет никто, в отличие от сторонников вакцинации. Значит действительноверят, что вакцина зло. Или зачем им это?
Жертва интернета• 15 октября 2021
Ответ дляЛапка
Я не возражала, а показала противоположный опыт, объективности ради.
Ну мне это зачем? Не тегайте меня, отвечайте автору
Лапка• 15 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы пишете на форуме с возможностью ответа на Ваше сообщение и должны понимать, что Вам могут ответить.
мегамоСГ• 15 октября 2021
О чем речь? О обязательных прививках, которые используют много лет, по чёткому графику. Или же о святой вакцине от повидлы? Это же разные вещи.
Гладиолус• 15 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Статистику вам такую не предоставят 100%.
В моем окружении все привиты, с апреля месяца никто не болел.
ПАЦАНКА О
• 15 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Если Вы неопределившаяся и у Вас есть цель понять, то к чему такой провокативный заголовок?
У меня цель понять, в чем суть пропаганды антиваксеров. Что с этого они имеют. Я имею ввиду не простых людей, а тех, кто ’свыше’ этим занимается. Для чего? Ну ведь ничего материального с этого не имеют. Т.е. либо действительно что-то знают, и к ним таки стоит прислушаться либо не понимаю в чем еще причина.
СережкинаЯ• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да, верят что вакцина зло
Почему так громко в это верят? Столько тем в день и при этом ни одной от сторонников вакцины
КонФФетОшка• 15 октября 2021
Я понимаю 87% непривитых украинцев. Понимаю, что любое насилие и принуждение зло. Если не стоит душа к вакцинации, то не стоит. И не понимаю, когда людей разделяют. Как автор. Зачем?
Пушистый Пельмень• 15 октября 2021
Ответ дляГладиолус
А в моем не привиты, и тоже никто не болел.
СережкинаЯ• 15 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вакцина не изучена.
Много побочки.
Знакомые медики не советуют категорично.
Поэтому однозначно против.
Много побочки.
Поэтому однозначно против.
Странно, а наши знакомые все вакцинированы
Жертва интернета• 15 октября 2021
Ответ дляЛапка
Я несколько раз вас просила не тегать меня, вы не понимаете? Это мания какая-то
ПАЦАНКА О
• 15 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
В моем окружении не так
Болеть то болеют и те и другие, но вакцина по идее дает облегченное течение.
СережкинаЯ• 15 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Всегда людей используют вслепую. Кто вам правду скажет
Вы разве не научились еще, что люди государству не нужны? И ничего хорошего ждать не следует от него. А тут такая щедрость. И для чего? Ковид не настолько страшен как чума и смертность от него не настолько большая.
18% украинцев только вакцинорованы,это слезы по сравнению с другими странами
Лапка• 15 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
У Вас болезненная реакция, какая-то.Правда.
Гладиолус• 15 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Тогда откуда информация, что привиты болеют, если Вы таких не знаете. У нас уже делают третью прививку и много людей регистрируется
Жертва интернета• 15 октября 2021
Ответ дляЛапка
Иногда с человеком лучше согласиться, чтоб заткнуть.
Вы правы.
КонФФетОшка• 15 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
По какой идее?
Лапка• 15 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы правы.
Согласитесь:)
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
он не признается в мире
В чьем мире не признается? В вашем? Есть страны которые признают, есть которые не признают. Но не приплетайте мир. В Украине, главное, он признан, этого достаточно что бы свободно передвигаться внутри страны.
ПАЦАНКА О
• 15 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
и о тех и о других. Антиваксеры давно существуют.
КонФФетОшка• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы себя заваксером величаете?
СережкинаЯ• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Они как секта, веруют
ПАЦАНКА О
• 15 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я не разделяю людей, я пытаюсь понять зачем их разделяют.
ПАЦАНКА О
• 15 октября 2021
Ответ дляГладиолус
у вас - это где?
Машка-замарашка• 15 октября 2021
Я не знаю, наскільки вакцина ’зло’, тобто чи матиме вона довгострокові негативні наслідки. Але я настільки проти нав’язування і обмеження права людини самій вирішувати з приводу свого тіла, що не вакцинуватимусь, поки це можливо.
Точно відомо одне - здоров’я окремої людини нікого не цікавить, ні у нас, ні за кордоном.
Мальчун-задирун• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А смысл делать подозрительную вакцину молодому здоровому организму, который сам должен справляться с инфекцией и вирусами, и это успешно у него получалось до промывания паникой мозгов?!
Жертва интернета• 15 октября 2021
Ответ дляЛапка
Согласитесь:)
Диалог с вами - как вступила в какашку. Каждый шаг оставляет следы.
Выздоравливайте) Больше вам не отвечаю
мегамоСГ• 15 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы извините конечно, но по-моему вы придуриваетесь и тему для врача создали)
ПАЦАНКА О
• 15 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вы себя заваксером величаете?
НЕт. Я не определилась).
Пушистый Пельмень• 15 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Как минимум даже здесь на форуме пишут. Есть знакомые знакомых, которые после прививки заболевали.
Прям, новость неожиданная.
Если бы прививка была изучена и не было столько побочки - я бы пошла колоться. А так - нет.
Опять же, это моё мнение, я никого к этому не призываю.
Прям, новость неожиданная.