Пффф 100%• 16 октября 2021
Клиника или врач которые принимают с короной. Киев.
Ищу. Буду благодарна за контакты.
Семейная не понятно где. Расписание не активно в хелси.
Нужно посмотреть анализы и прослушать лёгкие.
Астоновитесь!• 16 октября 2021
Знаю в добробуте принимают с ковид. Нужно звонить спрашивать. Приём по моему около 700 гривен был
Дедуськина бабуська• 16 октября 2021
Извините,что не по теме.Ну и накой чёрт подписывать с этими недоумками декларацию,если всё-равно ищешь толкового врача?
пАлАвинкА• 16 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я вобще не пойму логики. Я подписала. Врач ушла- теперь мы все без врача и я случайно узнала об этом. Врачей нет свободных. Только 1 без опыта после Универа пришла. Бред с этими декларациями полный.
Пффф 100%
• 16 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я давно к ней не обращалась, нужды не было. А тут кинулась🤷♀️
Пффф 100%
• 16 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вот тоже самое. Осталась бабушка божий одуванчик. Которая услышав слово ковид и на метр ко мне не подойдёт. Уже рассказывали.
Дедуськина бабуська• 16 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А мы и не подписывали.Нахиба?Обычно это слабенький спец,который лечит всё.Идиоты.Если что-то серьезное,ищу спеца-профи и ему готова платить.
Лорка-хлорка• 16 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Может человек на больничном, а вы сразу оскорбляете
Дедуськина бабуська• 16 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не оскорбляю,а констатирую факт,что семейники-это не специалисты а просто так,пальцем в небо.Квалификация слабенькая.
Акукарача• 16 октября 2021
У меня педиатр и терапевт хорошие по декларации. Харьков. Иногда для подстраховки обращаюсь ещё в частную к хорошему доктору. Всегда у нашего педиатра правильный диагноз.
Подписала декларацию сначала только с той целью чтобы люди деньги получали и может там за справкой какой-то, а оказалось, что хорошие врачи весь дом к ним ходит хотя могут себе позволить и частную клинику.
До этого жила в другом районе и педиатр вообще плохая была, а потом устроилась в частную клинику)
пАлАвинкА• 16 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Та мне гос тоже не нужен. Я в Борисе давно лечусь, теперь в добробут. Но для всякой мелочи типа справки ребёнку или послушать, или распечатать сертификат там. А теперь опять ищи кого-то. Бесит.
Малявка-козявка• 16 октября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
На заре деклараций Борис выделил юных докторов для подписания деклараций. Им мелкий опыт, вам больничный, справки, послушать и т.д. Это вы прощёлкали. Вот дальше принял ли этих людей Добробут уже вопрос.
Но много частных клиник подписывают декларации, обзванивайте. Для формальной волокиты они вполне пригодны. Всё остальное всё-равно лечат доктора по рекомендациям.
Заикальница• 16 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А бан за что? У меня 2 семейных в семье, а как приступ аллергии случился непонятно на что, пришлось частную скорую вызывать. Панкреатит - семейный не дает направление к гастроэнтерологу, ездила в частную клинику в другой конец города зимой по пробкам на такси. Мама с диабетом - направления на анализы не дает ее врач, все через частных врачей в частных лабораториях. Тоже ничего хорошего о семейных сказать не могу. Просто нечего.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 октября 2021
в марте болела-записалась к терапевту в Гармонии здоровья, из симптомов были больное горло и температура.
после приёма сделала тест, оказался положительный-врачу сообщила, врач меня не бросила, ходила к ней и дальше на приёмы, вылечили мою пневмонию.
Пффф 100%
• 16 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, как раз рядом эта клиника