Баксы_сдам• 16 октября 2021

Откуда такая цена на домашние торты 450-600 грн/кг + декор?

За счёт чего такая цена? Самый обычный тортик минимум 1000-1300 грн, если декор посложнее, то от 1500 грн. Давно не заказывала, просто офигела от цен
Повелительница лампочек• 16 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Со всем перечисленным согласна,но три дня на торт,это что за рецепт такой.
Например торты у дольник - шедевры. Там реально не идёт речь о шести тортах в сутки

Тут как тут• 16 октября 2021
Тобто за манікюр готові платити 400 грн за 2 год роботи, а за торт з декором ні
Фенте Фря• 16 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Бисквит, например, должен отлежаться минимум 8 часов. С кремом тоже , минимум 8 часов. А потом черновое покрытие, выравнивание.
Я медовик два дня делаю.
Пиу!Пиу!• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
дело в том, что мы планируем ехать на отдых и вернёмся, а на следующий день 2 ДР. А так испекла бы
Напеките коржи для медовика заранее, они в пакете, коробке, в сухом месте прекрасно хранятся по месяцу, может и больше,не пробовала.
А крем: сливки+пудра, прослойка из персика, чернослива ( что любите). Ну потратите часа полтора на крем и сборку.
МастерЮля• 16 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вы чем можете похвастаться? Расскажите свою историю успеха.
Еду в одну из лучших кондитерских города и беру любимый торт)))
Некомильфо• 16 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не зверья, а людей, которые вложились в себя и зарабатывают своим трудом. Зверье это вы и прочие, которые хотят нашару. Идите поучитесь, потрудитесь, купите все, что нужно клндитеру.
какая такая шара?
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы между строк читаете?)) Где написано, что бесплатно? Ожидала увидеть цену обычного бисквитный торта в районе 300-350 грн за кг + декор. Вполне адекватная цена
Так может начните сами делать торты и продавайте их по цене 300-350 грн за кг? Офигенный бизнес. Озолотитесь же!
frolik• 16 октября 2021
Ответ дляРокерША
Вы ещё забыли написать про шерсть домашних питомцев, смену подгузников прям над коржами и курящего прям на кухне мужа. Плохо методичку читали
Насчет шерсти - это же чистая правда).
автор Баксы_сдам • 16 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Испеките самостоятельно торт который любите, выровняйте его крем чизом, или бортики интересные придумайте, а декор закажите)
Я так делала) хороший медовик с крем со сливками+ все эти крем чизы+ декор 5 пряников(250 грн), и весом в 2,5 кг вышел 550 грн.
спасибо, согласна, испекла бы, но мы прилетаем с отдыха, а на следующий день 2 ДР

Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
За 300-350 грн за кг? Что за кондитерская такая?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какие загоны?? Крем сыр, карамель, свежие фрукты, орехи, проф - шоколад, агар, желатин. Качественное слив масло, сливки 33%... Это все бесплатно в магазине раздают? На торт 1.5-2 кг их ведь по граммам не купишь, приходится брать больше. Добавим электричество, газ, вода, которые идут именно для приготовления. И свой труд, блин
Я пока не попробовала торт своей мастерицы, тоже не понимала схренали столько стоит😂
КонФФетОшка• 16 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так людям не понять, что на торт нужна упаковка сливок 33 % поллитра 90 грн и 1 кг сливочного сыра 300 грн - это уже 390 грн. Как торт может стоить дёшево хороший? Труд человека бесплатный???
Луноликая Вика• 16 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Какое счастье что именно вы и умеете выбирать, и все то вам по плечу, и все у вас четенько так а вокруг одни дураки…. Мммм, красота
Женщина, у вас все нормально? Отвечать как обиженный 5 летний ребенок, довольно странно.... Я объяснила элементарные вещи, а если вы не умеете правильно выбирать, обижаться нужно только на себя
КучМала• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
кто говорит, что бесплатные? Но не золотые же?
вы давно или вообще не были в нормальных кондитерских?
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Кондитеры не ходят по Сильпо и не покупаюи Аьметте или Филадельфию, и шоколад есть специальный, в каплях. Заказ делается в других местах. Если вы чего-то не понимаете, не нужно это так явно демонстрировать.
Я многое покупаю в метро, в т.ч. шоколад, орехи, какао, сыр, сливки, масло, соусы и ликеры для тортов. На Петровку, заежаю, беру посыпки, шоколадную, миндальную или карамельную, редко у них бывает сахарная, коричневая.
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Ну вы сравнили. То ж МАНИКЮР!
МастерЮля• 16 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зачем?… мне это не нужно
Кукусикиииииии• 16 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
На заводе хоть санитарные книги у сотрудников!
Ну и что с тех санкнижек? Не знаете каким образом они достаются?
автор Баксы_сдам • 16 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
как вариант

АфродитаПетровна• 16 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
А как они в туалет ходят и руки моют вы видели?
Могу рассказать,как одна помадку варила. Вам заводских тортов перехочется
Я инженер, меряю от 1• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
ой, не шутите так)) Я уже вижу, как кондитер выбирает самый свежий и качественный крем чиз, самый дорогой натуральный шоколад и миндальную муку вместо обычной Всё хотят заработать, а где сэкономил, там заработал
Ну, выходит, вы по себе судите Я в теме, так как делаю на заказ зефир. Часто в складчину с кондитерами покупаем продукты в профмагазинах. НИКТО не гоняется за кондитерским дерьмом химозным - всё хотят найти самое качественное, ибо конкуренция, сделаешь невкусно - больше не придут
Админко• 16 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
А какой город? И можно ли страничку или контакты мастера? Заинтересовала. Спасибо)
Западная)
Не хочу давать ее страницу после такого осуждения мной же ее умения зарабатывать)
Работы супер у нее.
Она посещала несколько двухдневных МК у крутых кондитеров по 8 тыс грн.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Где точно знаете как делают и кто
А не первое объявление со страниц олх или других подобных сайтов
Виктория Загородняя из Броваров. Брала у нее когда-то торт (сравнительно простенький, без особого декора), на НГ пряники, и пасочку. Все оооочень вкусно. Рабочее место в отдельном помещении, к санитарным нормам подходит ответственно.
Любви вам!• 16 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Ну вам бе. Но я про цену. Даже заводской торт стоит дороже за кг, чем автор хочет домашний.
Можно купить дешевле)) с сроком годности.. Завтра))))

Это сооружение я целый день пекла, ребенок хотела из мастики фигурку ее скина из майнкрайфта))) у меня руки из жопы, даже после видео на ютуб... Все что смогла выдавить из себя))) да ну нафиг))) я лучше закажу и на маникюр схожу, сем все это
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
какая такая шара?
300-350 грн за кг, как хочет автор. Читайте внимательнее ее или
Незнакомлюся• 16 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
По прааилам бисксит надо выдержать сутки . Крему для стабилизации тоже сутки,дполнительные слои в виде карамельного слоя,кюли или кремю тоже через собираются по этапам...
Чучело-Мяучело• 16 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы же хотите торт не на маргарине, с крем-чизом наверное, а не с творогом из АТБ, и что-бы шоколадный крем был не с какако МРИЯ... Посмотрите на цены вокреуг и задавайте глупых вопросов. А если очень дорого - пожалуйте в Вацак и наслаждайтесь большим тортом за 200 грн
В Вацаке торт на 1 кг от 150 до 200грн
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Зачем?… мне это не нужно
Я вас спрашивала?
АфродитаПетровна• 16 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы что. Автор трудится не хочет. Автор хочет бесплатный торт получить.
автор Баксы_сдам • 16 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
это не шара, а реальная цена бисквитный торта БЕЗ учёта декора