Баксы_сдам• 16 октября 2021

Откуда такая цена на домашние торты 450-600 грн/кг + декор?

За счёт чего такая цена? Самый обычный тортик минимум 1000-1300 грн, если декор посложнее, то от 1500 грн. Давно не заказывала, просто офигела от цен
Бутербродница• 16 октября 2021
Если вам дорого, сами спеките и украсьте. Чё там, делов на 2 копейки и 5 минут

Любви вам!• 16 октября 2021
Так сами пеките)
Хлопаю ресницами• 16 октября 2021
Продукты+работа. Вы вообще печёте?
РокерША• 16 октября 2021
Ответ дляБутербродница
И главное, что продукты в совсем бесплатные
АфродитаПетровна• 16 октября 2021
А попробуйте сделать.
Инструменты, упаковка, продукты, електроенергия, мой труд, обучение.
На один торт надо три дня потратить.
Да - это дорого.
ЖонДуан• 16 октября 2021
Порахуйте собівартість з нормальних продуктів печуть тільки для себе, виходить дорого
Любви вам!• 16 октября 2021
Ответ дляРокерША
И газ и електричество и вода и все штуки дрюки для декора))) ну и конечно же люди должны благотворительностью заниматься, а не зарабатывать
автор Баксы_сдам • 16 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Продукты+работа. Вы вообще печёте?
пеку самые простые домашние торты. Выходят в 5 раз дешевле, но хотели заказать 2 торта и офигели с мужем, нужно 3000 грн
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Так и есть. То уже загоны кондитеров

МЧСница• 16 октября 2021
Это Вам не заводское г...о из дешёвых продуктов.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Я люблю и умею печь торты, но исключительно для себя.
Так мне когда один приятель сказал, чтобы я ему испекла торт на днюху. А сам даже готов был купить продукты, и говорит, ну че тебе там надо пару яиц, сахар, сметану?
автор Баксы_сдам • 16 октября 2021
Ответ дляРокерША
кто говорит, что бесплатные? Но не золотые же?
Любви вам!• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Так вам в рошен или абк) там 100 грн
Цыпка• 16 октября 2021
Я заказывала на день рождения ребёнка, обошелся в 1700 около 1,5 кг, декор был ручной работы. Но какой он был вкуснющий. Реально стоит своих денег
Хлопаю ресницами• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Тогда Вы должны представлять стоимость продуктов.
Сколько стоят хорошие сливки, миндальная мука, маскарпоне итд.
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2021
Ответ дляРокерША
Падажжите! А курсы! где научат красивые современные торты делать. Еще и курсы совершенно бесплатные. И техника бесплатная. Вот у наc дома Kenwood cooking chef - ну ваще бесплатный.
РокерША• 16 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я вот для себя пекла на неделе груша-дорблю. И только продуктами вышло около 500 грн. И торт весом 1,5 кг . Так это я не украшала, не умею.
автор Баксы_сдам • 16 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Какая миндальнае мука и маскарпоне? Это цена самых простых бисквитов. С миндальной мукой цена от 1000 грн/кг
Крошечка-хаврошечка• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Так зачем заказывать? Чего не захотели испечь свои простые домашние торты?

Доктор Варвар• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
И самое смешное,что вкусом особенным они не обладают, вот только шоколадный понравился
МастерЮля• 16 октября 2021
Ответ дляМЧСница
И то правда! Тортик домашней мастерицы которая всей семьей облизывает ложки с кремом, дети которых активно помогают маме денежку зарабатывать, лезут грязными руками в эти торты шедевры… фу
Пацан к успеху шел• 16 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Продукты+работа. Вы вообще печёте?
Продуктов там максимум на 300 грн, а остальное просто наживка. От того и так живем. Все цену сложить себе не могут каждый дерет и дерет. В Польше той же такой торт стоит 80 зл и это очень дорого, а в нищей Украине правят по 200
автор Баксы_сдам • 16 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы между строк читаете?)) Где написано, что бесплатно? Ожидала увидеть цену обычного бисквитный торта в районе 300-350 грн за кг + декор. Вполне адекватная цена
РокерША• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ниже ответила. Пекла для себя груша- дорблю из нормальных ингредиентов. Одних продуктов вышло на 500 грн. Без использования инструментов и расчета по затраченой Эл. Энергии и времени моего
Пацан к успеху шел• 16 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А попробуйте сделать.
На один торт надо три дня потратить.
Да - это дорого.
Каких 3 дня. Лепят по 6 шт в день
Невидимка• 16 октября 2021
Ответ дляРокерША
Класс)
а какие коржи были в вашем торте? Бисквит?
Хлопаю ресницами• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Да Вы что) Прямо голый бисквит по 500 грн кг продают и раз продают, то покупают. Хорошо, что Вы умная, не то, что все остальные).
РокерША• 16 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы как будто в магазин ходили лет 6 назад. Да, золотые
Любви вам!• 16 октября 2021
Ответ дляРокерША
Так это вы для себя, а человек должен покрыть все рассходы + заработать))) или автор думает, что это 50 грн стоит) смешно же
РокерША• 16 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та наверное на кухню зашли, а она бац и там уже стоит)))