Аноним ФЕЯ• 08 января 2014

с завтра на гречку, кто со мной

в ноябре на гречке за неделю ушло 4кг,кто со мной.рост вес
автор Аноним ФЕЯ • 08 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А я на подсчете калорий и на чае для похудения за три дня - 2 кг.
вау,что за чай

Бабушка-байкерша• 08 января 2014
Ответ дляLudi4ka111
вау,что за чай
тайфун брала в аптеке.
Быстровочка• 08 января 2014
Ответ дляelena-lego
Вот доем голубцы и котлеты по-киевски - и сразу на гречку...
так вы с гречкой доедайте
Чёрти Шо• 08 января 2014
Заставили задуматься и меня, о весе.
Но девочки, не шутите с гречкой!!! У меня есть пример, когда моя собака стала лысой. Я уехала, а свекровь кормила полезной кашкой две недели мою псинку, только гречкой и мяском.
Приехала, ужаснулась, она на боках лысая. Потащила в вет лечебницу. А там соскобы, витамины, не помогает ничего. А гречкой я продолжаю кормить. А тут приехала с села моя прабабушке и расказала как ее бычек( маленький) от гречки стал лысым( кроме ресниц).В те времена запасались крупами, в гречке завелся жучек. А что бы не выбрасавать, она молочного бычка подкармливала гречневой крупой. На совершенно лысого бычка приходили смотреть соседи, закончилась гречка и проблема прошла, и вырос волос у бычка.
Бросила, ее кормить гречкой, перешла на другие, разнообразные кашки. И все прошло.
Бащ• 08 января 2014
Ответ дляLudi4ka111
вау,что за чай
Худеют не от чая, чай просто как слабительное мягкое, помогает очистится, ласточка еще не плох, но подороже.
Аноним_577• 09 января 2014
Я с Вами с сегодняшнего дня на гречке :)
Смурфик• 10 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
. За 1неделю уходит вода.Результат через месяц.