Коко На Страже• 08 января 2014
ровно через 2 мес 8 марта, а во мне 70кг жира
через 2 месяца весна,тепло!а я жирная,как себя взять в руки и начать борьбу с СОБОЙ в первую очередь.есть такие?давайте объеденимся вконтакте и начнем вместе худеть
Аноним Советчик• 08 января 2014
а меня вконтакте нет((((
но я худею молча и в одиночку. для меня похудение и накопление денег - интимнейшие процессы)
lazarychok• 08 января 2014
и я с Вами
а то уже трудно ходить
с сегодняшнего дня на системе -60 и заказала себе костюм-сауну буду просто дома танцевать и потеть так как есть проблемы со спиной(( и полноценно заниматься не могу((
а то уже трудно ходить
Покращена• 08 января 2014
вы бы лучше делом занялись, от того, что будете темки строчить, уж точно не похудеете
Аноним Советчик• 08 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
С Джиллиан Майклз лучшеначать дружбу. Чем и собираюсь занятся :-)
она моя лучшая подружка теперь, муж даже ревнует :)
Коко На Страже
• 08 января 2014
Ответ дляlazarychok
и я с Вами
а то уже трудно ходить
Коко На Страже
• 08 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
а меня вконтакте нет((((
что делаете?
lazarychok• 08 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Попробуйте Бодифлекс хорошо помагает)))
после какого периода у Вас был заметен результат?спасибо
БЦАшка• 08 января 2014
у большинства тут отписавшихся хватит только на то ,чтоб отписаться
рот прикрыть,чтоб не жрать, не могут
я вчера была в гостях
ну что вам сказать-похудеть то они хотять,а рот не закрывался(по два куска торта лопали)
рот прикрыть,чтоб не жрать, не могут
я вчера была в гостях
Крошка Енот• 08 января 2014
Ответ дляLudi4ka111
добавляйтесь
А по фото Вы даже очень замечательно выглядите!
БЦАшка• 08 января 2014
В аптеке:
...- У вас есть ’АнтиРастолстин’?
...- Нет!
...-А ’ЦеллюлитоИсчезан’?
...- Нет! ..
.- А ’СамСобойВесПропадан’?
...-Девушка, вам нужен
’МеньшеНадоЖратидин,БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин’
...- У вас есть ’АнтиРастолстин’?
...- Нет!
...-А ’ЦеллюлитоИсчезан’?
...- Нет! ..
.- А ’СамСобойВесПропадан’?
...-Девушка, вам нужен
Коко На Страже
• 08 января 2014
Ответ дляКрошка Енот
спасибо но это только лицо
БЦАшка• 08 января 2014
Ответ дляLiza_lil
Я вот сегодня соковыжималку достала, яблок, морковки накупила, пару дней на соках и овощах посижу))))))
ну посидите пару дней,а дальше?
вы без сладкого и здобы ,жареного,майонеза,поживите с год хотя бы
вот это результат будет
вы будете весьма удивлены
и не только вы
вот это результат будет
вы будете весьма удивлены
и не только вы
Ответ дляБЦАшка
ну посидите пару дней,а дальше?
вот это результат будет
вы будете весьма удивлены
и не только вы
вот это результат будет
вы будете весьма удивлены
и не только вы
Это Вы мне? Я-вегетарианка больше 2 лет, сдоба и конфетки, а так же спиртное и сигаретки-это вообще не ко мне)))))) Так что Вы меня не удивили)))) Да, посижу 3 дня на яблочках, а потом опять в привычный режим: пароварка, овощи, фрукты, зелень и крупы, так что... как-то так. В праздники особо не грешила, но все равно хочется дать организму отдохнуть и успокоиться))))