10 мая 2012

Нужна ли посудомоечная машина?

Начали делать в кухне ремонт, есть возможность впихнуть в нашу кухню посудомочную машину. Только вот не знаю, буду ли ей пользоваться.

Вопрос: сколько в месяц тратиться денег на средства д/машины (таблетки, соль) и оправдывает ли себя покупка. И какую лучше брать.

показать весь текст
Аноним 05 сентября 2012
Посудомойка такое же обычное дело уже, что и стиралка.
автор Аноним 09 ноября 2012
Всем спасибо! Купили посудомойку Бош, вообще безшумная! Правда еще ни разу не опробовали! Завтра приступим!
yuli-sofi 13 ноября 2012
спасибо за инфо
Sova 10 января 2013
Ответ дляАноним
Всем спасибо! Купили посудомойку Бош, вообще безшумная! Правда еще ни разу не опробовали! Завтра приступим!
А какую в итоге модель выбрали? Сейчас тоже в процессе выбора, все никак определиться не могу.