18 октября 2021

У кого типа такого прогулочный костюм? Как качество?

Подскажите, у кого покупали? Довольны? Цена? Не кошлатится? Пишут турецкая трехнить. Фото как пример прилагаю. Или может у кого в продаже есть? И как с размерной сеткой? Спасибо).
ТрубоДурочка 18 октября 2021
Выбираю такой костюм уже неделю. Вроде он и свободный, но какие то странные у всех размерные сетки. И цены от 700 до 1500🙄
Запароленое одеяло 18 октября 2021
У меня.
Один за 800 (двойка)в первом встречном магазине, второй за 1400 (тройка) на 7 км брала у знакомой.
Оба уже ’выгуляла’ и пару раз простирала - не кошлатятся, теплые, комфортные.
ДеньгиНеСдаю 18 октября 2021
А куда в таких ходить будете?
Бабка в тапках 18 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А куда в таких ходить будете?
на работу, в магазин, в парк, в лес, на рынок, в кино
Правильно_Валерчик 18 октября 2021
Сьогодні фото 1 на пошті отримала, відмовилась, тканина до рук чіпляється, синтетика аж хрустить...
Усатая полосатая 18 октября 2021
У меня 2 таких, покупала за 480 грн на олх и за 1000 грн шили на заказ из инсты
Качество одинаково ужасное у обоих, кашлатятся от плоской сумки в первый же день. И жаркие ужасно, например в трц в них невозможно просто

Да, за 500 грн и за 1000 - одинаковое качество
Интернет Бродилкин 18 октября 2021
Ой это моя любовь уже вторую зиму. Тёплый приятный. Покупала у кого-то в инста. Не кашлатится. Ношу везде где только можно)
Козяка-маляка 18 октября 2021
Кашлатится в момент, качество и пошив ужасный. После дня носки просто непригодная тряпка
Прыг-скок 18 октября 2021
Хожу в таком третий сезон, но цена моего 2700, качество нереальное. Тепло и уютно
Запароленое одеяло 18 октября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Хожу в таком третий сезон, но цена моего 2700, качество нереальное. Тепло и уютно
Где покупали, если не секрет?
Хочу не следующих год ещё один купить такой уже чтобы наверняка был неубиваемый
Мне без сахара 18 октября 2021
Зависит от цены.

Брала на ФБ или инсте за 500, отправила обратно. Жуть сынтетика.

На Розетке за 1000 ничего так.
Потрындельница 18 октября 2021
опять Инстаграмм?
Мудрецыха мира сего 18 октября 2021
Блин, комментарии за и против 50/50, отэто да))))

Сама на такой смотрю но тут призадумалась
Я в дамках 18 октября 2021
Фото может быть одно, а пошив у всех разный, и качество тоже
Ищу-брожу 18 октября 2021
в инсте брала, не помню, почем, не дорого
нормально, не кашлатится, но очень уж теплый - пошла в нем в ТЦ, вспотела, аж штаны к попе приклеились (пардон)
лежит ждет зиму
Я в дамках 18 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Зависит от цены.

Брала на ФБ или инсте за 500, отправила обратно. Жуть сынтетика.

На Розетке за 1000 ничего так.
За 500 конечно, я только материала купила на 580 грн, а тут с пошивом и с наваром такая цена
Я в дамках 18 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Где покупали, если не секрет?
Хочу не следующих год ещё один купить такой уже чтобы наверняка был неубиваемый
У Вики Адамской хорошие по такой цене
personality 18 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Блин, комментарии за и против 50/50, отэто да))))

Сама на такой смотрю но тут призадумалась
Так а что думать? Ясно что за 500 грн будет тряпочка. От 2К более менее.
Закидай меня камнями 18 октября 2021
Эти костюмы только ленивый сейчас не шьёт. У всех цены и качество разное.
Брала в прошлом году себе за 3500 в магазине, качество отличное, очень теплый, специально выбирала, не люблю одноразовое. Дочке за 900 в инсте купила, такое же качество.
Папобус 18 октября 2021
покупала на Пуме спортивный костюм типа вашего, ок.2тыс обошелся - отличное качество
Лукава_Кiшка 18 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
на работу, в магазин, в парк, в лес, на рынок, в кино
кошмар...куда катится мир..да в таком в огороде работать, или вот листья как раз загребать, ну или ка раньше покупали для поликлиники, если на стационар ложились
Не понимаю этот повальный массовй мэднесс с этими спортивками..хз на что оно похоже
Малявка-козявка 18 октября 2021
Зашла вчера в магазин (недорогой), там все увешано такими (или костюм, или худи отдельно), поддалась всеобщему ажиотажу, купила себе худи. Не понятно зачем, вообще не мой стиль
Армейская 18 октября 2021
итальянский купите, там хоть качество и пошив нормальные буду ну или пуму
Крошка Енот 18 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Выбираю такой костюм уже неделю. Вроде он и свободный, но какие то странные у всех размерные сетки. И цены от 700 до 1500🙄
Смотрите по заиерам самого костюма, а не сетки.
И состав разный, поэтому цены отличаются
ПуФФынка_мисс 18 октября 2021
О, я вчера подобную хотелку удовлетворила в Н@M.
1300 грн брюки + худи из 100% хлопка с фланелевой изнанкой. Ткань не такая мягкая как при добавлении 20% полиэстра, но мне понравилась.
Крошка Енот 18 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Блин, комментарии за и против 50/50, отэто да))))

Сама на такой смотрю но тут призадумалась
И вам напишу)) состав разный. Рекомендую полухлопок.
KROX@ 18 октября 2021
на Барабашова брала за 1100, моя любовь, ношу второй сезон. очень теплый, не кашлатится. вариант подешевле за 500 брала в интернете, тонкий, синтетика, слегка кое-где катышки, но тоже нормальный, если тепло, то в толстом жарко. а этот потоньше и как раз супер
Гладиолус 18 октября 2021
Пока пишем за говняные костюмы, я НЕ СОВЕТУЮ костюмы спортивные от магазина Версаль. Ткань покошлатилась в первый день, забирать назад не захотели, я осталась и бед денег и без костюма. Цена выше 1000 грн.
Ищу-брожу 18 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
кошмар...куда катится мир..да в таком в огороде работать, или вот листья как раз загребать, ну или ка раньше покупали для поликлиники, если на стационар ложились
Не понимаю этот повальный массовй мэднесс с этими спортивками..хз на что оно похоже
а я думала, такие костюмы носят для удобства) а оно вона как... оказывается, нужно чтобы другим нравилось и было красиво
Пез Году Неделя 18 октября 2021
У меня похожих 2, трехнитка на флисе.
Брала для дома, потому как холодно, на улицу носить не собиралась.
Заказывала в инсте у одной марки, отзывов много. Пришло то, что и на фото, все ок, стираются норм, теплые, комфортные.