Домовенок Кузя• 19 октября 2021

Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?

Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Фиона Шрековна• 19 октября 2021
Ещё больше умиляют советы найти иностранцы. Все олигархи дружно выстроились в очередь за 45-летней Светой

Попа как у Кардашьян• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
А вы?
У меня есть муж с достойным доходом). Мужчин с минималкой, я никогда не рассматривала в качестве партнера. вот просто нет их для меня.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Слушайте, ну если вы привыкли всякий хлам подбирать, так возьмите у автора контакты ее мужичка и юзайте на здоровье.
С чего вы решили что все вокруг такие непритязательные то?
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А вы не допускаете,что у дамы может быть самоуважение собственно)? Или штаны обязательный атрибут в доме
Кроме самоуважения даме больше ничего не нужно?)) Ну пусть сидит дальше с мамой и дочкой, ждёт принца, хотя сама далеко не принцнсса).
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну а вы и дальше живите в таком негативе с уверенностью, что в 40 женщины обвислые и какие там ещё?))))) возможно вы равняете по себе или по своим подругам, но реальность немного иная. Очень много женщин, которые не только хорошо выглядят, а и не будут рассматривать не подходящего, по их взгляду мужчину даже для похода в кино)
да перестаньте , моим подругам 45, но каждая самодостаточная сама ... с отличными данными ..
Роза завяла• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Проект семья нужен для взращивания потомства в первую очередь, вопрос потомства в 37 лет уже, наверное не стоит, поэтому вероятнее всего это вариант партнерства, а не семья.
Вопрос потомства в 37-39 лет вполне может стоять. Не согласна с вашим ’бери, что дают’
Показушница• 19 октября 2021
Чего, собственно, хотят любые бабы, не важно какого возраста, из рабоче-крестьянского класса или мелкого офисного планктона?
С чего в друг большинство решило, что детородная барышня из пгт заслуживает мужичка с зп от 40К и тойотой камри (не важно)?

P.S. ’И я не пытаюсь никого обидеть’ - Вы как раз пытаетесь. И дело не в том что там фантазировала дама, а в том, что Вы делаете упор на возраст. Типа 40+ - все дай дорогу молодым, а твой удел кладовщик или заправщик на СТО, или нет, грузчик или разнорабочий.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляШикарная21
Женщина в любом возрасте имеет право хотеть достойного мужчину ...
Почему она должна терпеть ’какой никакой’?
И 40 лет это что старость?
Если хочется что-то менять в своей жизни ,надо менять и в 60 и в 70 лет,а не терпеть...
Так и достойный мужчина хочет достойную женщину. Состоятельную, с карьерным ростом, без детей и двух прошлых браков
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Женщины в Киеве все на обеспечениях))

Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Абсолютно согласна автор. У меня среди знакомых таких принцесс куча, все хотят богатых и сидят 40+ ни разу замужем и детей нет, но очень хотят. Вот есть знакомый коллега, гос. Служащий, зарплата около 20 тис. Живёт от зарплаты до зарплаты, и конечно же на квартиру не соберёт. Но он умный, не пьёт, не курить, а личная жизнь не складывается потому что с мамой живёт. А зачем квартиру снимать когда 3-к у мамы. Не понимаю куда женщины которые рядом с ним и одни смотрят. Ничего хорошего жить со свекровью нет конечно, но и ничего критичного. И таких мужчин в стране достаточно чтобы найти своего одинокой женщине, просто корону иногда нужно снимать.
У меня есть знакомая, 38
Работает от случая к случаю, снимает ужасную квартиру, зато у нее одна проблема -как найти пальто например. Других проблем нет. Она может часами мыслить эту тему, из близких -кот. Обычные мужчины ей не подходят потому что мусор. А то что она извините без копейки в кармане, без образования , капитала, квартиры и перспектив, это норм-королева ептель))
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
в декрете?вообще многие не работают
так может нужно рпаботать
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Вот именно!))
Роза завяла• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Не, ну меня реально возмутили рассуждения этой взрослой тети с розовой ватой в голове относительно, в принципе абсолютно нормального мужчины. И при этом она называет дочь с мамой - ’мои девочки’ и почему то обморочно печальна по поводу того, что мужчина живет со своей мамой и не хочет снимать квартиру для самостоятельной жизни.
Так а какой вариант для совместного проживания даной парьі можно считать рабочим?
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляПоказушница

Я например рассуждаю той же логикой что и барышня с претензиями который не походит мужичок этот с его зп 20к. Во первых ей 38, есть ребёнок. Это все минусы. Своего жилья нет. Мама к тому же с ней живёт. Надо тратиться на отели. То есть фактически за секс платит он. А секс нужен обеим. Вроде бы. Расчётов, минус, не умна и неадекватна , тоже минусы одни. Не мудрая к тому же. Я думаю здесь даже фото Синди Кроуфорд в молодости не вытянет ситуацию если она такая. Но думаю обычная инстапомешанная
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня есть знакомая, 38
есть такая же знакомая , только с квартирой, благо родители помогли ... тоже частыми периодами на шее у них сидит в свои 39, все себя ищет... ну и достойного мужчину
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Во-во. У меня пол отдела таких самодостаточных юристов 40+, одиноких дам с кошками и собаками в обнимку. Лет 10 назад перебирали. Сейчас надеются вскочить в последний вагон.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Господи, какая же вы мерзкая, думаю им повезло. Вашему мужу не очень
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
мои говорят что не пытаются ... но это только так говорят.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Поздновато)

Уты-фрутик• 19 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
так может нужно рпаботать
а с ребенком вы будете?ну и зачем такой мужик, если надо в декрете ради денег работать?
Мамулька• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Помимо траха... сходили вместе в кино, съездили с друзьями на вылазку, встретили вместе Новый Год, обсудили за ужином политическую ситуацию в стране, прошвырнулись по магазинам в выходной.
Як варіант можна зустрічатись. Жити разом, це вже інший рівень і жінки більш вимогливі як правило.
Моя подруга розлучена. Їй 44. Виглядає краще ніж я в 41. В неї житло, хороша робота, пасивний дохід, думаю і заначка порядна є. Увагою чоловіків не обділена. Так як вміє з ними спілкуватись, харизматична, активна. Для зустрічання в неї завжди є. А для життя спільного фіг там. Тому що вона не хоче знижувати рівень свого життя, комфорту чи утримувати чоловіка. А багатих напевно цікавлять молодші все таки.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Пусть котов своих любят. За ними ухаживать не надо и отдавать надо мало, инфантилки долбаные)
Пуки-куки• 19 октября 2021
Живу не в Украине, но познакомились здесь с парнем с Украины вот такое стечение обстоятельств;)
Так вот он тоже не имел жилья ,машины ,большую часть ЗП прогуливал с друзьями на выходных... долго общались,гуляли и дружили ,но потом как то закрутилось , завертелось и скажу Вам что я счастливая за год добьем взнос на свое жилье, машинку уже купили себе ,путешествуем немного, каждый месяц получаю на маленький юбилей подарочки ювелирные...о других мелочах промолчу;)о скажу что за каждым сильным и успешным мужчиной стоит мудрая женщина...
Стоит присмотреться к парню , пообщаться, погулять можно вначале вообще просто быть друзьями на одной волне..а потом уже делать выводы о человеке...
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
ой , вы про декрет ... , тогда изначально нужно рожать имея доход ... а не потому что пора ... рожать.
Уты-фрутик• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
не смешите, ну не будет толковый юрист брать абы шо, зачем?
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну вот у этой с квартирой шансы есть ещё я думаю. А моей без квартиры нет никаких, вы бы видели её жилье, карец я говорю как ты можешь здесь жить. Я бы ночевала на работе лишь бы снять нормальное жилье, а ты живёшь в хруще с убогим подъездом . Страшная обшарпаная квартира, но там человек не перетрудится
Уты-фрутик• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
вы ничего не перепутали?точно ухаживать надо за мужиком, а не за котом?)
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
В чем же моя мерзость?
Чебуравлик• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня есть знакомая, 38
сейчас Вам напишут, что у нее есть самоуважение)))) и имеет право искать исключительно принца)
Уты-фрутик• 19 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
так доход от мужчины зависит, если мы говорим о простых людях и детородный возраст может поджимать