Домовенок Кузя• 19 октября 2021
Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?
Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А при чем тут продают...Люди ищут равноценного партнера для комфорта
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляПоказушница
’тупую бабу надо воспитывать’ -
Тупые не поддаются воспитанию, а 25+ воспитывать уже как бы не положено.
Попробуйте тупых мужиков повоспитывать. Получиться ли?
Ну т.е., тупых лучше обходить стороной. На кой хрен на них тратить свое время и нервы?!
Я постоянно за женские права. За совместное воспитание детей, заработок и т.п. но блин почитав эту тему и притящания этой тёти без квартиры, машины, с мамой и ребёнком на одной площади, помалкиваюшей о своей зп, мне стало больно и обидно за нормальных мужчин.
Уты-фрутик• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Так они и перебирали. На всех бизнесменов или топ-менеджеров не хватило.
и будут перебирать, хороших жнщин еще меньше, чем бизнесменов
Домовенок Кузя
• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Почему помалкивающей о зарплате, Автор той темки написала, что зарплата у нее 18 тыс., только не ясно это уже с арендой от сдачи своей квартиры или без?
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Хорошо, так чем она лучше, расскажите
я в ожидании
НуКаНаКа• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
ну сейчас здесь позоритесь только Вы
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Отож бо и воно
Замороженная селедка• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Самое печальное, это то, как вы себя воспринимаете.
Домовенок Кузя
• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Хорошо, так чем она лучше, расскажите
я в ожидании
Ни чем, естестественно)
НуКаНаКа• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Догадайтесь
мне не нужно догадываьтся, я и так знаю какого уровня женщину выбирают такие мужчины
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так я не такая как автор. У меня прекрасный муж, а если бы не он, я бы сейчас легко себе нашла нормальные отношения. ;) отгадайте почему? Правильно, потому что я умничка))
Застряла• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нихренасе.
Чувак от мамы отлипнуть не может а женщине надо корону снимать.
Пусть мастурбирует на журналы
А как он от мамы должен отлипать? Её из 3 комнатной выселить или самому снимать хотя есть своё жилье. И как наши мамы замуж выходили и жили с родителями мужа или муж с родителями жены и ничего, хорошие были семьи. А вот если бы у этого мужчины была женщина пусть и с ребёнком та же мама его и помогла бы со школы забрать или в сад отвести и т.д Ничего плохого жить с мамой не вижу, хотя сама уже 20 как живу не с родителями
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ни чем, естестественно)
Так что ей надо от нас? Не поняла. Сочувствия. ? Может она хочет его чем то порадовать а не только взять? Думаю изменив фокус своего поведения на отдавать , она сможет получить больше
Показушница• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я ту тему не читала. Очередной стон о том, что ’’волку’ мяса не докладывают’.
Тут меня зацепило скорее тон автора о 40-х+.
Посыл не верный в целом.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Только одна смогла дожать свою цель. Правда, ей 42, а ему 62, зато профессор, читает лекции в США, она живет на 2 страны, сыночка родила.
Остальные кто снизил планку, кто решил, что будет один, так как уже страшновато подобрать не пойми что.
Щепотка_совести• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Хорошо, так чем она лучше, расскажите
я в ожидании
она дама
Уты-фрутик• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
с чего вы взяли, что она дожимала?снизить планку это что конкретно?
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
она дама
Странно. Неравноправием попахивает. Ей все должны если ОНАДАМА) Я б на его месте отель оплачивала пополам. Таких учить надо
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Это что-то про лошадей)
Престидижитатор• 19 октября 2021
Если я умная, красивая, сама себя могу обеспечить, то на зачем мне мужичок, который себя не может тянуть финансово, что бы был, и люди говорили, что это правильно, потому что нефиг в 40 лет перебирать. Это все чушь, диктовать женщине, с кем ей быть.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
С того, что мы работаем вместе уже десять лет, общаемся по приятельски, а некоторые дружат.
Снизить планку это, например, снизойти до поклонника, которого отвергла в молодости. Замаячил на горизонте, вцепилась мертвой хваткой. И, да, большим человеком он за это время не стал, рабочий, правда, высококвалифицированный. За плечами развод, ребенок и алименты. Но теперь пойдет, так как хочется всё таки родить, пусть и в 45.
Нашли в капусте• 19 октября 2021
Что за странный посыл.. почти 40 лет, уже некондиция, на свалку пора, бери, что попалось и радуйся. Мдя). Смешно и странно. Уже писала, как-то, что в 54 ушла от мужа к другому). В 54 года! Не в 38 и не в 45). Мою маму, в 68 лет ’сватал’ знакомый. Несколько лет уговаривал). Я уверена, что в любом возрасте, можно найти мужчину, с которым захочется жить под одной крышей.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Эмм.. с чего вы взяли, что ваш новый муж, или знакомый мамы лучше того мужчины. Автор ничего плохого о его личных качествах не писала. Хорошая внешность, военный. Ну не все умеют пристраиваться на хлебное место, воровать со склада.
НуКаНаКа• 19 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
а такие в основном мужчинки и пытаются присосаться. А женщины, которым нужны штаны в доме и готовы тянуть, но чтоб при мужчинке быть. И при этом они оскорбляют тех, кому не нужны такие отношения
ВсеПроВсехЗнаю• 19 октября 2021
Ответ дляАйпишница
На всех девушки, олигархов, не хватит. У меня обычная семья, есть квартира, машина, в брэнды не одеваемся… но мой муж любимый проверенный годами , мы ещё со школьных лет вместе
Ну Так это не значит что у него феи нет )
Нашли в капусте• 19 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
А где вы увидели ’про того мужчину’? Я писала о возрасте. Что 40 лет, не конец жизни, как пишет автор.О том, что каждый выбирает для себя. Одни по душе, другие по кошельку).
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Так не будьте. Если вам в ваши 40 секс не нужен а нужен кормилец, то не будьте конечно
Вы пересидели в инсте, понимаете? У вас мало переспектив поэтому вы себя так убеждаете что это мол ваше решение) понятно что бомж коля мечтает о такой как вы, а может вы и ему нафик не впали , все таки баба с гонором. Отношения это всегда компромисс и желание
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
В том что вы как та расчётливая из фильма я самая обаятельная и привлекательная. Это мерзко что зп человека вы ставите выше, чем самого человека, его личность. Таким образом вы готовы искупаться в любом детьми, лишь бы вам за это заплатили, и пройти мимо бриллианта без огранки приняв его за обычный, недостойный вас, камень. Вы ничего из себя не представляете и не стоите настоящих мужчин.
Вы меня не знаете, делаете поверхностные выводы, что характеризует Вас, как неумную. Разочарую Вас, у меня все хорошо и чего я достойна не Вам решать