Королева красоты• 19 октября 2021
Если вам обманули украли большую сумму денег это значит вы откупились?
Кто верит в это и правда ли?
Украли с карты моно банка 10000 грн (
Мама моя говорит это ты от чего то откупилась И Бог взял деньгами как бы
Кто похожую ситуацию проходил?Действитеььно ли это так?
Украли с карты моно банка 10000 грн (
Печальки.нет• 19 октября 2021
Автор,это в том случае,если Вы потеряли что-то.Могли что-то бОльшее,а потеряли деньги или что-то из украшений.А это Вас попросту обокрали(
Цыпка• 19 октября 2021
Напишите заявление,на самотёк нельзя пускать
У меня тяжело болела мама ,с карты украли деньги -я легко с ними простилась ,мама сразу пошла на поправку.Может совпадение,а может и нет
Не обижаюсь• 19 октября 2021
это самоуспокоение. это у вас забрали высшие силы через тех непорядочных.людей. где-то накосячили. в общем так заслужили,что у вас забрали деньги. а не откупились. это плата по счетам. в этой жизни просто так ничего не происходит. нет откупа никакого. у одних забирает,другим дает. просто так ничего не происходит. почему забрали именно у вас? значит так нужно было. Случайностей в жизни нет.
ЛедиДи• 19 октября 2021
Если так, то мошенников нельзя наказывать, они делают благое дело, Богоугодное даже
ЛедиДи• 19 октября 2021
Я этому по другому отношусь. Если вот так или похоже обманули, то в этом есть моя вина, в доверчивости или еще что то, но вина есть. Воспринимаю это как плату за урок, как делать не надо.
Пукимончиг• 19 октября 2021
а вы кидали кого нибудь на деньги? или находили деньги но не отдавали собственнику? или сдачу вам неправильно дали а вы промолчали?
Бронетапок• 19 октября 2021
Ні. Це не так.
Але багатьом так спокійніше думати, змиритись з втратою.
Туфли в чешуе• 19 октября 2021
Да, я так думаю.
Сейчас есть вопросы здоровья, нерешаемые, мне легче потерять такую сумму чем ухудшиться, ибо это невозвратно.
Эта сумма не все деньги мира, хотя про.б обидный.
Королева красоты
• 19 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Заявляете в киберполицию
Та заявили а толку
Королева красоты
• 19 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Вы меня успокоили
Снегопадка• 19 октября 2021
У меня тоже пропало с моно-банка такая сумма, никого не нашли, но сразу спасли бабушку.
Нетутешня• 19 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Да, из-за такого тоже может быть
Молчалка• 19 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
богу ваши деньги не нужны. шо за маразм???
Они нужны вору
Королева красоты
• 20 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Как спасли??
Снегопадка• 20 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Как спасли??
Из-за кражи денег с карты я отпросилась с работы, ездила к их представителю и пришла домой не в 19-00, а в 14-00. Она упала, сломала шейку и бедра и поднялось давление. Я нашла ее на полу. Вызвали скорую, откачали, в операции сказали смысла нет в таком возрасте, ходить не будет...Прошло 6 мес, передвигается по квартире, плохо, но ходит!!! Нога правда одна короче другой. Сказали еще бы чуть-чуть уже бы ее не было. В 19-00 я бы дома ее живой не застала, если бы не кража денег.
Королева красоты
• 21 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
🤪🤪🤪👌