Не пью, не курю• 20 октября 2021

Зачем подруга врет

4 дня назад отгуляли у подруги на свадьбе, мы дружим втроём больше 10 лет, и только наша Шура все была без пары, выдали замуж, порадовались. По окончанию свадебного торжества подруга сказала по секрету что муж ей сделал сюрприз и они завтра летят на неделю в Париж. На следующий день у неё в сети селфи с отметкой аэропорта, и подпись «Киев, до скорого». И вот два дня выкладывает фотки с Парижа, точнее виды Парижа, без себя любимой в кадре, а постить себя в Инстаграмм она ой как любит) на наши вопросы «Когда уже ты будешь в кадре?» ответила тут такие красивые виды что даже не хочу их дополнять собой. Странно-подумали мы, на Шуру не похоже. И тут вчера мне подружка скидывает фото как Шура в супермаркете взвешивает овощи. Набрала меня и говорит, Шурка наша в Киеве. Написала ей вечером «Как отдых, за домом ещё не соскучилась?» на что получила ответ, «Я как в сказке! Домой не хочется возвращаться». Мне вот не понятно, для чего так рать, это ж не подростки, 34 года, к чему эти вымышленные путешествия? Мы так давно дружим и такая странная ложь, просто не укладывается в голове.
Бабканадвоесказала• 20 октября 2021
у меня бабушка Шура была, та еще п**даболка

СернаМоисеевна• 20 октября 2021
Напишите прямо, что видели ее и спросите почему она так поступает
муха в кедах• 20 октября 2021
Оо, я такую тоже знаю)))
Яйцеголовая• 20 октября 2021
Ахахах жесть, надо было подойти подруге к ней в магазине, ото было б интересно
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Вот вы как Варвара. Оно вам нужно? Или она вам жизнь этим испортила ? Пипец у вас скучная жизнь с подрудками, что мусолите свою же подругу. Соболезную.
автор Не пью, не курю • 20 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Честно говоря мне самой хочется написать, но с другой стороны, хотим посмотреть на неё « по прилету»
Блины со смайликами• 20 октября 2021
Ну наверное вы такие подруги, что не навешаешь вам про Париж - лохушкой считать будете.
УраганнаЯ• 20 октября 2021
Как это, увидеть подругу в магазине и не подойти???
МощныйШива• 20 октября 2021
Вишліть їй фото з маркету і запитайте для чого?
Я би так зробила з подругою з якою дружу 10 років , а не обси….а її тут з чужими тьотями

Анти-аноним• 20 октября 2021
Вы не друзья вообще. Я бы закрыла глаза и сказала, что очень рада, что ей понравилось.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы в пост вчитайтесь и сами поймете. Заклевали ту Шуру. Читайте:’все мы замужем, наконец то и ее выдали’. Они ее достали замужеством, достали, что муж подарил. Что бы отвяли и сказала.
Вечно недо...• 20 октября 2021
Потому что она завидует вам и чувствует себя хуже.
Вот придумала путешествие, чтоб повысить свою значимость.
П с я бы после такого общение прекратила
Таракашечка• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну вот ’по прилету’ выслушайте ее красочный рассказ и покажите фото. Наслаждайтесь реакцией.
Не гоню• 20 октября 2021
Скиньте ей ссылку на сериал инсталайф 🤣🤣🤣👍
Не гоню• 20 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Потому что она примитивная и глупая дура.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Какие вы нафиг ей подруги???!!!! Вот бы она увидела, как вы ее мусолите. Фу.
СернаМоисеевна• 20 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну да, как же замуж наконец-то вышла
Вечно недо...• 20 октября 2021
Ответ дляНе гоню
И это тоже
Ща как дам• 20 октября 2021
Если ей очень хочется верить, что она в Париже, то стоит ее в этом поддержать.
Подарили б ей тур

Не гоню• 20 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
И сказать ‐бонжур)
автор Не пью, не курю • 20 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Мне интересно другое, это единственная ее ложь или она это практикует уже давно
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Они там все друг друга стоят. Вопросы в Инстаграм ’ Когда же ты выложишь не просто виды а и селфи на фоне парижа’ очень показательны.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Я бы со своей подругой и так не поступила. Значит у нее были причины так сказать.
Вечно недо...• 20 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Подарили б ей тур
С х@ра ли?
Таракашечка• 20 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Практикует.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Хороший совет, настоящей подруги.
Не гоню• 20 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Подарили б ей тур
Капец. Поддержать человека в его больных фантазиях и вранье?)
Таракашечка• 20 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хороший совет, настоящей подруги.
Ща как дам• 20 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
С х@ра ли?
Ну, если у вас кроме этого больше ничего нет...
После шести ни-ни• 20 октября 2021
Если бы это была моя ’просто знакомая’, при том не очень любимая, вскрыла бы карты и улыбнулась, если это моя близкая ПОДРУГА, промолчала бы и поддержала ’историю’