Злюка-закусюка• 21 октября 2021

Я зря затаила обиду?

автор Злюка-закусюка • 21 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Так он был на полдороги к родителям, если написал что едет,в чем его вина? Человек вам написал что будет на следующий день, вы сами написали что ещё есть время. Не вижу причин трепать нервы ни себе ни мужу
Уточню этот момент, он никуда ещё не выехал. Он был дома.

Играю у края• 21 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Эм... У вас нездоровая фантазия.
У меня всё норм
Это вы не понимаете разницу не пойти на похороны и не похоронить
Если бы ее некому было хоронить, вы бы тоже отказались этим заниматься?
Миззери• 21 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Живы и здоровы. Никакой необходимости не было.
Писец! Я так и подумала, ничего хорошего гинем сказать не могу, простите
Вам сейчас напишут что Ленине должен и причём тут ваш папа
Но для меня брак это главное поддержка, в такие моменты люди очень хорошо показывают своё истинное лицо
И тут именно об отношении к вам эта ситуация
Эмпатии у него нет, и совет меньше тоже проявляйте помощь его семейке , не стоит тратить вам силы и энергию на Свекровь, вон у неё сын какой заботливый пусть занимается
Я бы вообще о муже таком крепко бы задумалась
Кондуктор трамвая• 21 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Муж, находилась за 100 км. Я уехала в среду после работы к больному отцу, он остался в Киеве, я попросила приехать ко мне но он решил, что лучше поедет к родителям. Он ещё не выехал к ним на тот момент.
Живете в Киеве, родители в Вишневом, а папа умирал за 100 км от Киева?
Тогда муж странный. Он в Вишневое может в любой момент поехать, хоть каждый день после работы или перед работой. А к вам надо было как-то пооперативнее.
А что там за дела такие важные в Вишневом? Или тоже болеют родители?

Вообще, автор. Держитесь. Оплакивайте папу и ни о чем не думайте. Иногда мужики бывают удивительно тупы. Но это не значит, что они плохие. Просто вот так...

Сил вам пережить эти непростые дни. Светлая память отцу.
Интимная• 21 октября 2021
Ответ дляИграю у края
У меня всё норм
Я же написала, что не пошла на похороны. Значит они состоялись. Логично?
Укуси меня• 21 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пообещал родителям что будет, вы написали пару дней есть времени. Вы сказали помочь с похоронами, отец ещё был жив. Вот он вам и ответил, что буду как только смогу.
Вандербильдиха• 21 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну естественно и Автор прекрасно об этом знает, не на что тут обижаться.. Я вообще не представляю, что в такой ситуации я сказала бы мужу:’ЕСЛИ хочешь или можешь помочь, приезжай.’
Может быть муж, как тут принято говорить, ’гражданский’? То есть, и не муж вовсе.
Это многое объяснило бы, и в переписке, и в их отношении друг у другу.
Ms. Android• 21 октября 2021
Ответ дляРадикальная
А для чего мужу Ваш папа?

Вы такая интересная. А для Вашего мужа ваши самые близкие по боку? В такой то момент? Даже если и так,то хоть жену поддержать. Такое впечатление,что теперь человек человеку волк.
Домовенок Зюзя• 21 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы одна которая поняла почему написано именно так.
Я ездила на предыдущие выходные, он даже не спросил как папа, хотя даже ребенок спрашивал почему я постоянно плачу.
Сочувствую. Как посторонний человек рядом. Так живёшь, вроде, все нормально, пока не случится какая-то ситуация, и открываются глаза. Равнодушие. Злость, радость, страх - это чувства, эмоции, а равнодушие - это просто пустота. Страшно, когда видишь безразличие, равнодушие, особенно в отношении себя. Обнимаю вас.

Спелый баклажан• 21 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
С такой логикой нафиг я его маму я по больницам 2 месяца тягала.
ну вот и вопрос нафиг?вы сами или муж попросил?
У меня было так: мне нужно было в другую страну ехать, ехала лечить отца, планировалось, что месяц там буду. Сказала мужу, что мне нужно быть там, отец плох, на тебе быт, ребенок и школа. Так надо!Все...Это была его помощь, все взял на себя пока меня не было. Правда не успела доехать даже, умер папа(((Но все равно пока все порешали 3 недели меня не было. Я по мужу знаю, что нужно все прямым текстом говорить
Играю у края• 21 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Слава Богу
Миззери• 21 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Он написал послезавтра
Даже не завтра
Хотя а такой ситуации нормально было бы заехать к родителям на пару часов или вообще не ехать
Жена в приоритете которой нужна помощь , родители его живы и здоровы
автор Злюка-закусюка • 21 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая

Ну Вешневое не одно. Речь не о том, что под Киевом.
Миззери• 21 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор и что в итоге? Куда он поехал после Сообщения?
Лгин• 21 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Все нормально?
Нет
Ms. Android• 21 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Там его мама и папа.
автор, делайте выводы. Про в горе и в радости не про вашего мужа. Отнёсся к вашей беде,как к обыденной вещи. Будто у вас 100 пап.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 21 октября 2021
Ответ дляРадикальная
А для чего мужу Ваш папа?
Действительно. Когда мой папа умирал, муж каждый день ездил со мной в больницу. В последний день сразу после ночной смены приехал к нему в больницу, а днем его не стало. Автор, обнимаю вас
ZaRaZa• 21 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Какой бред, причем во всех комментах от вас.
Причем тут гражданский или официальный, это как-то меняет отношение мужчины к женщине,? Типа в браке чуткий и понимающий, а без штампа бревно безчувственное?
Играю у края• 21 октября 2021
Диалог типа такого
Пара умирает
Ну пока не умер смотаюсь я в Вишневое.
Может ещё извиниться, что папа не вовремя умер и нарушил планы?

автор Злюка-закусюка • 21 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А что меняет штамп в паспорте?
И_В_офигительных_штанах• 21 октября 2021
Автор, вы написали ооооочень туманно, ещё и эти обороты ’если хочешь или можешь’.... А мужчины все воспринимают буквально. Он прочел про пару дней - вот и решил, что утрясет все,что планировал, и приедет через пару дней. И он никак не мог предвидеть, что все вот так случится за пару часов..... Я не вижу повода для обид, если вам нужен он был срочно - надо было так и писать: бросай все и едь. Соболезную вашей утрате.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 21 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
+1. Мой папа болел. Муж договорился в больнице, всё платил, навещал его.
Когда врачи сказали, что всё, то привёз его к нам домой, купил аппарат для дыхания, поддерживал его как только мог, сидел возле него в момент смерти, пообещал, что мама не будет не в чём нуждаться.
Мой тоже ехал через пол страны на маршрутках и автобусах, чтобы привезти моему папе кислородный концентратор, чтобы в последние дни ему было легче
Ms. Android• 21 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да, я серьезно.
Надо четко говорить, чего ты хочешь и ждёшь.
Она не конфет к чаю захотела и нужно указать каких именно.Как минимум здравомыслящий человек должен понимать,что чувствовала она в этот момент. Не делайте из мужиков детей- несмышленышей.
Хватит святую мотню оправдывать.
автор Злюка-закусюка • 21 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ну по факту смерти он все же приехал ко мне.
Миззери• 21 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Круто. Но обычно у мужчин нет столько свободного времени, чтобы ухаживать за отцом жены, да ещё и сидеть рядом. А работать когда? Или он у вас не работает?
На пару дней у родителей время же нашлось, тоже не работал явно бы
Ms. Android• 21 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Зря обижаетесь. Всё равно не успел бы.
К тому же, это ваш папа, ему свои ближе - к ним он и поехал.
Вы серьезно? Свои ближе? А что, выбор стоял к кому на чай ехать?
Укуси меня• 21 октября 2021
А дети с кем были? Если с мужем, то я бы и сама бы их не звала, зачем детям такое видеть. Вы же не одна у отца, были с вами ещё люди.
Ваша прЭлесть• 21 октября 2021
когда мне позвонили и сообщили что отец при смерти (из Крыма если что), муж взял отгул и мы выехали на машине в этот же день с Западной, на автобус не успевали в Киев на Крым, чтобы сесть, догоняли автобус на трассе. Машину оставили у людей каких-то в селе рядом с трассой попросили. сели в автобус, приехали.. папу не застала(
riri• 21 октября 2021
К сожалению этот момент после смерти отца открыл вам реальное отношение вашего мужа к вам . Мужем его сложно воспринимать . Чмо !
Спелый баклажан• 21 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Диалог типа такого
Пара умирает
Ну пока не умер смотаюсь я в Вишневое.
ну диалог типа такого вышел:
-ты не занят?
-уже нет, а что?
-папе осталось не долго, если есть желание и нет дел сможешь помочь с похоронами, когда папы не станет?
-сейчас в дороге, если через пару дней нормально будет?

Что автор, что муж...