Злюка-закусюка• 21 октября 2021

Я зря затаила обиду?

Ваша прЭлесть• 21 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да, я серьезно.
Надо четко говорить, чего ты хочешь и ждёшь.
не в этом случае

автор Злюка-закусюка • 21 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
Какой бред, причем во всех комментах от вас.
Причем тут гражданский или официальный, это как-то меняет отношение мужчины к женщине,? Типа в браке чуткий и понимающий, а без штампа бревно безчувственное?
Вот и мне интересно, что меняет штамп? Что должно быть такого волшебного от того что у меня стоит штамп в паспорте.
Ms. Android• 21 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Муж, находилась за 100 км. Я уехала в среду после работы к больному отцу, он остался в Киеве, я попросила приехать ко мне но он решил, что лучше поедет к родителям. Он ещё не выехал к ним на тот момент.
Его родители в таком же состоянии как и ваш отец?
Ваша прЭлесть• 21 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
ну диалог типа такого вышел:
-ты не занят?
-уже нет, а что?
-папе осталось не долго, если есть желание и нет дел сможешь помочь с похоронами, когда папы не станет?
-сейчас в дороге, если через пару дней нормально будет?

Что автор, что муж...
напрягло только - если можешь и хочешь.
у меня вопрос так не стоял, я спросила - мы можем как-то попробовать успеть? муж сказал - собирайся
Спелый баклажан• 22 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Она не конфет к чаю захотела и нужно указать каких именно.Как минимум здравомыслящий человек должен понимать,что чувствовала она в этот момент. Не делайте из мужиков детей- несмышленышей.
Хватит святую мотню оправдывать.
тут дело не в мотне, а конкретно в человеке...есть эмпатичные люди, есть люди, которые не умеют проявлять заботу, есть которые не понимают когда надо...У меня и женщины есть такие и мужчины
автор Злюка-закусюка • 22 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Его родители в прекрасном состоянии.
Спелый баклажан• 22 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну по факту смерти он все же приехал ко мне.
т.е. отложил все дела и поехал к вам как узнал о смерти?
Вандербильдиха• 22 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Вы серьезно? Свои ближе? А что, выбор стоял к кому на чай ехать?
Да, серьезно. Хоть это и прозвучит цинично. Но в случае с этим скрином я вижу переписку чужих друг другу людей, поэтому тут - свои ближе, да.
Ваша прЭлесть• 22 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
блин я не знаю, при чем тут эмпатия, кога дело идет о смерти. здесь хочешь не хочешь - а похороны справить надо. даже без эмпатии

Ms. Android• 22 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы одна которая поняла почему написано именно так.
Я ездила на предыдущие выходные, он даже не спросил как папа, хотя даже ребенок спрашивал почему я постоянно плачу.
Автор,у Вас остались вопросы? У меня нет. Увы он ненадежный и не поддержка и опора.
Вандербильдиха• 22 октября 2021
Ответ дляМиззери
На пару дней у родителей время же нашлось, тоже не работал явно бы
Это я на другой комментарий отвечала, девушке, чей муж сидел с ее папой.
автор Злюка-закусюка • 22 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Пришлось отложить поездку к родителям.
МойНеТакой• 22 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Муж
Бывший?
Спелый баклажан• 22 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
когда мне позвонили и сообщили что отец при смерти (из Крыма если что), муж взял отгул и мы выехали на машине в этот же день с Западной, на автобус не успевали в Киев на Крым, чтобы сесть, догоняли автобус на трассе. Машину оставили у людей каких-то в селе рядом с трассой попросили. сели в автобус, приехали.. папу не застала(
Мне мой муж нужен был дома в тот момент, я должна была не переживать за ребенка, работу, быть сконцентрированной на других вещах
Укуси меня• 22 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Наверно так и было
Отец со слов автора не первую неделю в таком состоянии, не мог он знать что отец умрет именно в тот день
Кружите меня,кружите• 22 октября 2021
Приношу свои искренние соболезнования.
Обида уже есть, осталось только ею правильно воспользоваться. С холодной головой.
И_В_офигительных_штанах• 22 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну у вас ясно, ехать далеко и по сути в другую страну, поэтому нужно было делать это заранее. У автора ситуация несколько иная, муж за час был бы у неё по первому звонку. Поэтому он и решил,что успевает заехать к родителям, тем более что автор как-то так написала размыто.... Мне общая суть воспринимается как ’можешь приезжать, но не срочно, пару дней есть ещё’.
Ваша прЭлесть• 22 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
ну я бы сама не добралась никак. и если бы детей надо было няньчить, вопрос бы так не ставился. мы же говрим об авторе. он не был занят детьми
Спелый баклажан• 22 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Понимаете...сама фраза осталось пару дней очень размазана, люди и месяцами еще лежат, по факту муж сразу поехал к автору и наверняка помог с похоронами

Вандербильдиха• 22 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что меняет штамп в паспорте?
Возможно, и ничего. Но у меня нет другого объяснения такой переписке, как чужие люди.
Укуси меня• 22 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Та ауто там на скрине затёрт? Ребёнок? Или питомец, кого с собой брать?
автор Злюка-закусюка • 22 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Наверно так и было
При чем тут знать. Попросили приехать.
Ваша прЭлесть• 22 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну послезавтра он только после обеда. как же можно думать успеть. я сутки добиралась и не успела. а ему час.
вобще не в том дело, мне кажется автор , когда писала - сразу задала не тот тон и что-то ожидала. как проверка что ли
автор Злюка-закусюка • 22 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Имя ребенка
Ваша прЭлесть• 22 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
ну согласна. автор могла либо прямо попросить поддержки ( ели ей например страшно было самой находиться).
либо ехать самой ( чтобы застать отца). ведь это рядом
Тульский пряник• 22 октября 2021
И как быстро он приехал к вам после того, что вы сообщили?
Ваша прЭлесть• 22 октября 2021
автор - он Вас поддержал впоследствии? похороны и проч
Ms. Android• 22 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Про эмпатию можно говорить, когда она ударилась мизинцем об ножку табуретки, а он может пожалеть ее,а может нет. Но бл##, не в этом случае!
Ms. Android• 22 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Его родители в прекрасном состоянии.
Понятно
Укуси меня• 22 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Имя ребенка
Ну так он был с ребёнком, к чему обидки, если он по факту приехал. Болел папа не первый день, приехать вы попросили помочь с похоронами. Вы ж туда не первый раз сама ездили. Он и ответил вам исходя из тех сроков что вы написали.