Чижик Пижик• 22 октября 2021
Мальчики носят футболки с пайетками- перевертышами?
У меня маленький, 3 года, но задумалась, уместна ли такая модель мальчику. Как думаете?
Шкала Радости• 22 октября 2021
Нашему 5.
С удовольствием носит костют с человеком пауком, там и реглан, и штаны с пайетками
Чижик Пижик
• 22 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Старшие мальчики тоже с удовольствием носят, они стильные
Не знала
Да Щас же• 22 октября 2021
Моему 9, носит ) вот из одной кофты вырос, просит найти похожую )
Спайдермен, бэтмен, герои марвела скопом. Гарри поттер.. почему нет? ) не бантики ж )
Да Щас же• 22 октября 2021
Ответ длямладокошкина
В 3 года нлрмально. В 9 уже как то странно
А зачем тогда выпускают такие вещи для 9 и старше?
Просто звязда• 22 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И НМ тому подтверждение:куча футболок для мальчиков видела. Моему в 10-12 нравились их брюки с паетками в виде флага Америки, постоянно менял рисунок))
Мизимец• 22 октября 2021
Да в НМ была футболка с перевертышем Майнкрафт. Сын в 8 лет носил. Его друзьям очень нравилась.
Барбитта• 22 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Нет, не странно.
У сына любимая футболка стар варс с перевертышами
Танцепесенная• 22 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не знала
нашему 10 принт такой как на вашем фото носит
Пишу_граммотно!• 22 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Мой в 11 лет носит футбольный мяч перевёртыш. И это далеко не странно