Фенте Фря• 23 октября 2021
Оливковое масло IL Paesano Extra.
Девушки, кто-то брал это масло?
Цена очень *сладкая*, а как на вкус?
Заодно: там же акция на Бариллу, 26-30 грн на спагетти и рожки.
Цена очень *сладкая*, а как на вкус?
Боевая• 23 октября 2021
Если о качестве, то хорошее.
Если о выборе вкуса: высокая степень кислота, островато, оч ярко выраженный вкус., прям в горле чуть щипает.
У нас всегда в доме оно есть, как вариант для ’помокать багет с хамоном’, можно в греческий салат; для жарки, для тыквы, хумуса - не пойдёт
Фенте Фря
• 23 октября 2021
Ответ дляБоевая
Если о качестве, то хорошее.
Спасибо.
Я уже вспомнила что видела и пробовала его у сестры: пост #2 точно охарактеризовал его - резкий:(