Тут как тут• 24 октября 2021

Тест с двумя полосками может ошибаться?

Живот ноет уже 1,5 недели, соски чувствительные и ем тонну, рыдая над фильмами. В общем, как всегда, но что-то не так. Пошла тест взяла, до задержки ещё 4 дня. И только начала жидкость проходить по тесту, как сразу 2 очень яркие полоски.
Бывает, что они врут? Очень неожиданно было сразу увидеть их две
Безпринципная• 24 октября 2021
Нет, не бывает

Девушка Прасковья• 24 октября 2021
Нет) Вы беременны)
Ваша прЭлесть• 24 октября 2021
Нет, не бывает
Тріль!• 24 октября 2021
Не врут,чего неожиданно? Если сексом занимаетесь,то чего неожиданно?
ПростоБелка• 24 октября 2021
Ні
Катастрофа• 24 октября 2021
Вы беременны. Поздравляю
Барышня_Смольный• 24 октября 2021
Бывает,но вам не надо знать в каких случаях идет позитивный тест.У вас беременность.
Форточка с диоптриями• 24 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный

В Вашем случае беременность.
Русалка на ветвях• 24 октября 2021
Малыш пришёл

ДА да да• 24 октября 2021
у меня не врали
Как нефиг делать• 24 октября 2021
Как это, 4 дня до задержки? У Вас каждый раз месячные задерживаются на определенное время?
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Вы беременны. Поздравляю
Може у автора інша ситуація і вона не хоче привітань
автор Тут как тут • 24 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, у меня Просто 34 дня цикл, а сейчас только 31ый
Вот и ещё поэтому было время, но живот уж очень долго ныл и я не дождалась официальной задержки
автор Тут как тут • 24 октября 2021
Ответ дляТріль!
Да мы и планировали. Просто 2 месяца были мимо и уже смотришь на этот тест и не веришь ему
Девушка Прасковья• 24 октября 2021
Ответ дляТут как тут
А ну так если цикл длиннее, чем обычный, то после овуляции уже прошло достаточно времени для ярких полосок.
dahashutka19• 24 октября 2021
Переделайте ещё тест, но возможно это беременность))
Как нефиг делать• 24 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Задержка, это когда месячные запаздывают.
У вас 4 дня до месячных, а не до задержки.
Поздравляю с беременностью
МеняАЖтрусит• 24 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Так сдайте кровь на ХГЧ в любой лаборатории и будете знать точно врёт тест или нет.
Пушистый Пельмень• 24 октября 2021
Да беременность,

автор Тут как тут • 24 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот это первое, о чем подумала. Завтра пойду сдам тогда
автор Тут как тут • 24 октября 2021
Девочки, милые, спасибо вам за ответы большое
Чавонадо• 24 октября 2021
Жидкость по полоске пошла и вы увидели две это нормально, но жидкость дошла, через 2-5 минут тест просох и полоски обе остались? Если да, тогда поздравляю) не врут)))
автор Тут как тут • 24 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Я уже и второй в обед сделала
Остались🙈 у мамы день рождения сегодня, пошла к подарку добавила два теста
Русалка на ветвях• 24 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Зачем? Лаборатория зона риска подцепить инфекцию.