Лгин• 24 октября 2021
А в чем вы храните песок и камушки с пляжей?
Похвастайтесь, интересно. Хочу купить одинаковые емкости и или интересное приспособление)
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2021
Таскание ракушек и камешков с морей закончились в далёком детстве )
Ms. Доброта• 24 октября 2021
Ответ дляРекламама
Вот так
Если не читать что написано, можно подумать, что вы яды коллекционируете))
Железный коготь• 24 октября 2021
Че только людям в голову не придёт… тащат с моря камушки…. Это что такая ценность?
Ковбой Хагис• 24 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это память и коллекция. Я живу у моря и то с каждой прогулки приношу красивый камушек или ракушку
Прячусь от Всех• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А дети у Вас есть?))) Я уже тоже не таскаю, зато дети начали
Лгин
• 24 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В стеклянной вазе слоями
Боюсь, смешаются или бутылка если разобьётся
Лгин
• 24 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У всех свои ценности.
Мне прикольно коллекционировать, я ж не килограммами, и даже не сотнями граммов тащу. Круто, когда есть необычный песок с чёрного балийского вулканического пляжа, кристально белого сейшельского или необычного розового элафониского, плюс потом это может кое-где применяться) а где-это уже доя вас останется загадкой
Лгин
• 24 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
В нирках, але там не мише після олла
Шо вы малы на увази? Шо за мише и якого такого олла?
Лгин
• 24 октября 2021
Ммм))) сколько юмористов))) ну эт хорошо, надеюсь, все юмористы сейчас юморят с берега океана
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Сын уже перерос этот период, да и раньше не особо, найдет что-то интересное, носится с теми камешками, ракушками, или клешнями какого-то членистоногого, потом забудет, забросит и в утиль. Много ракушек находили, таких, к уху прикладываешь, типа шум моря слушать, но я их не могла нормально вымыть, они все равно пованивали. Лежали одно время длинной вереницей, потом выкинули. Я в детстве находила на пляже такие интересные штуки, мы их называли морскими слезками, разноцветные маленькие кусочки, напоминающие пластмассу. Они были похожи формой на малюсенькие цилиндрики, мм 3 - 4. Не знаю что это, но в песке очень часто попадались. Я хранила дома такую солидную кучку, потом она куда-то делась.