все по ГОСТу!• 24 октября 2021
Моя подруга занимается уборками...
Девочки, просто расскажу историю своей подруги. Человек...имея двоих детей 8 и 7 лет БЕЗ мужа и бабушек. На уборках квартир. Забабахала себе ремонт водворе...у нее был савдеповский двор туалет который рассыпался..на улице и.т.д вобщем везде разруха. И вот осенью мы были на шашлыках я в шоке. Все в плитке, бардрюры камнем выложены, беседка вся в камне натуральном. В прошлом году на новый год кухню себе заказала за 130 тыс..в шпоне. Сейчас говорит машину хочу без машины не справляюсь. Девочки и это она все сама...меньше 1000 в день у нее нет. Есть только больше. Поддержка квартиры ниже 500 нет, но она их 3 шт.за день убирает. Так вот я о чем..когда пишут выжить не могут...вот вам пример. Да это адский труд, выходных у нее нет. На праздники на разрыве. Помошницу искать не хочет. Вот вам и уборки.
Ума Палата• 24 октября 2021
3 штуки квартир в день никто убрать идеально не сможет. Не верю. Значит кто-то есть, а вам не говорит.
А Я Самая Самая• 24 октября 2021
Молодец, а где она искала работу? Мне сейчас очень нужно, тоже двое детей
Жена_КотораяСтена• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Сможет.
все по ГОСТу!
• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Убирает, ставит четко время на поддержку 3-4 часа не более и справляется. Но там такие квартиры багачей, минимализм..
А Я Самая Самая• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Идеально не сможет, но поддержка типа по 2 раза в неделю норм, плюс если молодая то очень даже сможет
Бабканадвоесказала• 24 октября 2021
Если перевести мою зп за месяц, то у меня 1500 за день при этом у меня два выходных.
А как ваша знакомая организовывает ремонт без выходных, отдыха и сна?
Ума Палата• 24 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это нужно быть роботом.
фан L.O.S.T.• 24 октября 2021
Автор моя подруга тоже занимается уборками. Это тяжёлая работа! Там куча химических веществ в уборке и здоровье там убивают на раз. Так что завидовать там нечему. Экзема на руках, и больше двух квартир в день или один дом убрать не реально!
Щепотка_совести• 24 октября 2021
И что у меня четыре работы.
Одна уборщица и ещё две.Четвертая продавцом.Я понимаю что посадила спину капитально,я уже не тяну такую нагрузку.Зп 5000+2500+1200+2000или по разному бывает.Как поторгую.
Жена_КотораяСтена• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
4-комнатную убирают за 5-6 часов
У нас гостиница . На один номер 20 минут. С нуля , с дезинфекцией ванной, туалета и натиранием всех стекл.поверхностей.
Зяблик протестант• 24 октября 2021
Наверное, в какой - то норе присмотрела себе состоятельного крота))
мегамоСГ• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Плюс мильен.
Кухня за 130 штук.
все по ГОСТу!
• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
4-комнатную убирают за 5-6 часов
она раньше тоже так, потом поставила условие все что поддержка 3,4 часа. то что выше другая оплата. успевает. + на окнах очень хорошо зарабатывает. 150 за окно стандартное вот вам в трешке вымыть окна + балконы посчитайте
Ума Палата• 24 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну все места невозможно за 20 минут убрать
Жена_КотораяСтена• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Убираем
Ума Палата• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Учитесь у подруги)
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2021
Молодец! Меня всегда такие истории вдохновляют! Надо брать пример с вашей подруги. Правда, уборками заниматься вряд ли смогу, но возможно в другой сфере смогу заработать, если постараюсь.
Ширли-Мырли• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
блин, я на свою трачу 4 часа времени - 86 квадратов, потом еле разгибаюсь, поясница болит.
Как убрать 3 квартир даже представить себе не могу.
Бабканадвоесказала• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
4 часа на поддержку квартиру с минимализмом, это долго.
У нас офис огроменный, за ежедневную уборку платим 400 гривен. Уборка не более 2 часа.
Запыхалась• 24 октября 2021
Как на 30 тыс в мес можно плиткой все выложить и кухню купить? Не верю. Минус еда и коммуналка + дети
Отмотала своё• 24 октября 2021
Есть люди, созданные для физического труда. А я дохлятина и свою квартиру не могу за один раз всю убрать. Она молодец.
Солнечный зайчик• 24 октября 2021
Если иметь здоровье, то можно и не на уборках забабахать. А если не можешь замести и в своей квартире, то можно только послушать.
Соседушка• 24 октября 2021
Верю, но скорее всего она на уборках мужичка какого то подцепила, но Вам не говорит.
ШанельКуКу• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Возможно, стажировались в гостиницах
20 минут и проверкам китайца , рум тест
Вишнёвая Леди• 24 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Они там, наверное, не особенно то и дома обычно и не парят-жарят на кухне, как мы. Больше туалетов - меньше грязи в каждом.