Цвиринь• 24 октября 2021

Беременность и перелет

Добрый вечер.7 месяц,хочу на отдых,все отговаривают,доктор не рекомендует но и не запрещает,беременность проходит идеально.Кто летал на таком сроке и куда,поделитесь пожалуйста?
Приму в дар• 24 октября 2021
Я бы не рисковала

Простоваля• 24 октября 2021
Я бы тоже не рисковала.
Идеально протекающая беременность все же нуждается в покое и особом отношении.
Главный котик• 24 октября 2021
На такому терміні не летіла б, крім того з імовірністю карантинів. Краще через пару місяців вже з дитиною
Антонина матушка• 24 октября 2021
В 4 и в 5 летала, в 7 бы уже не полетела
Рассказница• 24 октября 2021
врач не рекомендует не из- за вашего положения а из- за ситуации сейчас. Кстати я летала на 4 месяце, задолго до пандемии, так как по приезду заболела ОРВИ так, что лежала в больнице и меня неделю кололи антибиотиками. Вы готовы за себя и ребенка брать такую ответственность?
Сама не знаю• 24 октября 2021
Я летала на пятом месяце при ужасной беременности. Но 7 месяц это не 5.
автор Цвиринь • 24 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
А с ребенком лететь месяце на 3 можно?Кто летал?Ничего страшного для ребенка?
Тролю как могу• 24 октября 2021
Летать конечно на таком сроке не проблема, но стОит-ли делать это в период свирепства короны?! Ради здоровья своего и ребенка, можно и не потакать своим желаниям. Если честно, я вообще не понимаю таких бездумных мамаш....она хочет на отдых...Ну так если такое самолюбие и жажда утолять свои желания, нафиг ребенка рожать?! Ведь нужно будет иногда свои желания на задний план отодвигать!!!
Главный котик• 24 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Літали в такому віці з сином Іспанію - найбільш ідеальний вік для відпочинку

автор Цвиринь • 24 октября 2021
Ответ дляРассказница
Та нет конечно,опасно.Больше склоняюсь к варианту чтоб потом с ребёнком,но если месяце на 3 это нормально? Не опасно для такого малыша?
Пургену мне• 24 октября 2021
Я бы не полетела. У меня коллега летала отдохнуть в Грецию, беременная, с мужем и первым ребенком. Здоровье идеальное, ни одной пломбы (для меня это показатель), занимается йогой много лет, в отличной форме. С первым ребенком никаких проблем не было, и беременность, и роды отлично. Вторая тоже без проблем.
Не знаю, что там именно случилось, но там ей стало через день плохо, ребенка потеряла. На работу вышла через месяц, но совсем немного поработала и куда-то ушла в другое место. Меня это очень впечатлило, если соберусь на второго, только наземный если куда-то надо
автор Цвиринь • 24 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Ужас
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2021
Автор , милая лучше будьте дома. Сейчас такое время не хорошее. Хотя в январе были на Мальдивах, были в отеле 5 беременных точно с срокому хорошим. А лететь туда далеко и очень утомительно. Я бы не рискнула.
Я тут Живу• 24 октября 2021
Слушайте своего врача!
Рассказница• 24 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Ездят с такими маленькими в коляске, хотя скажу вам я 5 лет не летала. Пока ребенок не перерос. Только по месту на машине ездили.
Сейчас такая остановка, лучше пишите дома. У меня после зоопарка на 7 месяце случился тонус, и меня 10 дней держали в больнице под капельницами. В другой стране ваша жизни и жизнь вашего ребенка никому не нужна.
Daria-b243• 29 октября 2021
Я вот сейчас только прилетела, срок, конечно, поменьше, чем у Вас: у меня 25ая неделя. Сама беременность вообще беспроблемная, абсолютно никаких жалоб, даже токсикоза не было. И вот именно сейчас во время полёта узнала, что такое боль в спине, при чем до слез. До этого никогда в жизни на спину не было никаких жалоб. Именно из-за длительного сидения, хотя в самолете и вставала, и ходила. Все равно нагрузка нестандартная была для спины, видимо. Сам отдых прошёл великолепно! Никаких проблем, одно удовольствие. Мне понадобилась справка от гинеколога с разрешением на полет (это для авиакомпании). Ну и если бы заранее знала, что возникнут проблемы со спиной, то как-то подготовилась бы. Мы планировали ещё один отдых, но, наверное, отменим, потому что там ещё дольше перелёт, спину жалко. Сам отдых очень полезен: и позитивные эмоции, и тёплый климат, и фрукты… Но вот надо ещё учесть, как Вы сможете перенести сам перелёт. Тут лучше и по собственным ощущениям смотреть, и рекомендации врача учитывать