жижифреймут• 24 октября 2021

кто ходил в кабинет для температурящих больных

качественно там принимают? слушают? назначат рентген?
парИла я парИла• 24 октября 2021
Открывают больничный, дают список антибиотик+ противовирусное и Фсе(

камалинка• 24 октября 2021
Я была, зимой. Обычный кабинет, при поликлинике, работает дежурный врач, на осмотре заметил подозрение на пневмонию, отправил на кт, подтвердилось.
автор жижифреймут • 24 октября 2021
Ответ длякамалинка
а кт за ваши ж деньги?
камалинка• 24 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
а кт за ваши ж деньги?
Конечно.
автор жижифреймут • 24 октября 2021
Ответ длякамалинка
Конечно.
Я думала мало-ли. видела когда-то медцентры с кт для скорых. кому-то ж официально кт делают бесплатно
Боевая• 24 октября 2021
Слушают, меряют сатурацию, направляют на рентген если есть подозрения на пневмонию, всем кто был в очереди давали направления на тест. Была на той неделе. Тест положительный.
автор жижифреймут • 24 октября 2021
Ответ дляБоевая
а много людей в очереди?

камалинка• 24 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ни разу не встречала кому делали кт бесплатно.
Можно с врачом поговорить, отправит на рентген, мне надо было быстро, состояние быстро ухудшалось, и рядом никого, кто мог бы подвезти и ждать ответа рентгена. А кт через два часа забрала ответ, но перед кт прозвонила почти все лаборатории выяснила где дешевле и поближе.
автор жижифреймут • 24 октября 2021
Ответ длякамалинка
и сколько оно стоило?
Боевая• 24 октября 2021
Как бы не много, но принимают очень медленно. Всё ж через компьютер, а он периодически висит. Плюс у них каждые два часа пересменка. Тоже время забирает. Плюс идут назад те кто ходил на рентген и им подтвердили пневмонию.
В итоге очередь к врачу и потом на тест у меня заняла 4 часа.
камалинка• 24 октября 2021
В декабре 2020 1100 гр. отдала.
автор жижифреймут • 24 октября 2021
Ответ дляБоевая
У меня, наоборот, сдат пцр - потом к врачу
Боевая• 24 октября 2021
У вас есть направление?
автор жижифреймут • 24 октября 2021
Ответ дляБоевая
У вас есть направление?
Да. В электронном виде
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляБоевая
Пришла - пустой кабинет - как заброшка. Нее стол там стоит, кушетка и шкаф. Но вид такой. будто там сроду никого не было. Постояла 20 минут вдруг кто прийдет - фигу... а если б я помирала и правда от пневмонии. Хотела даже звонить на горячие линии
Боевая• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так может вы не туда пошли?
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляБоевая
Так может вы не туда пошли?
Туда - снаружи все так красиво. Бумажка о том как себя вести во время ковида, табличка 2кабинет для температурящих больных и больных ОРВИ’ и еще что-то
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляБоевая
Так может вы не туда пошли?
Я вломилась в соседний кабинет - а там вообще ржали типа идите к семейному, чего претесь сюда. А мне семейный сказал 2 недели его не беспокоить - быть на самоизоляции
Боевая• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Это в каком городе такой бардак?

автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляБоевая
Это в каком городе такой бардак?
Львов