Вся в кредитах• 25 октября 2021
Работа.Просто выговориться
Мне кажется у меня скоро поедет крыша, хочу доработать до весны что б пережить отопительный сезон но останусь ли при здравом уме.
Зарплата 6 тыс, контингент - пенсионеры в лучшем случае, алкоголики, грязные, вонючие, работают тут семейными кланами, с молодости до смерти, одни разговоры как все плохо, как они 15 лет назад купили миксер это как достижение, что у их есть телевизор даже, что сосед посмел купить машину. Сижу сама сутками молчу, поговрить, дружить, общаться не с кем.
Вакансий по городу мало, по моей професии нет совсем что б сбежать от сюда. Как не обращать внимание? работаю пол года и сама деградирую уже
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
А что будет весной?
не будет отопления и платежек больших
Мексиканочка• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
не будет отопления и платежек больших
А потом? Это последняя осень?
Альфред Шнитке• 25 октября 2021
У меня пять,
Тоже пенсионеров много, науковци, в здании дубарь, вот ребенок первый класс закончит и буду думать
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
А потом? Это последняя осень?
потом буду искать лето, нет пойду в колл центр, менеджером хоть куда уже
Анонимчик• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
не будет отопления и платежек больших
Так вам и на отопление не хватит. Ищите параллельно работу, найдете , уйдете сразу.
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня пять,
науковци....а у меня алкаши вонючие
есть пару молодых так я их боюсь, девочки с подворотни
Анонимчик• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Летом как раз мало что найдете. Ищите до НГ. Больше шансов, чем летом.
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
все пол года и искала как увидела куда попала
Анонимчик• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Так сразу идите в коллцентр, менеджером. Зачем ждать?
Дядя Жора• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
науковци....а у меня алкаши вонючие
Где Вы работаете, если не секрет? Город не важен, просто, что за организация и род деятельности
Я_на_кожухе• 25 октября 2021
Вы случайно не в одной обувной шарашкиной конторе работали? Проработала там в свои 18 лет 3 месяца, до сих пор помню. И ’свои’ бухают безбожно, а их в начальство продвигают
Альфред Шнитке• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
науковци....а у меня алкаши вонючие
Если б.вы знали как они пьют...
былоИпрошло• 25 октября 2021
Люди, вы же сами выбираете себе профессию. Автор, кто вы по профессии и что у вас за работа сейчас?
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
пока не хочтела разбавлять резюме должностями не по своему профилю
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
комунальное предприятие
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Если б.вы знали как они пьют...
у нас тоже как уходят в запой, неделями нет и никто не увольняет)
Мексиканочка• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
А почему не сейчас?
Только не поверю, что 6 тысяч вас спасут. Я бы лучше на учёт в цз стала пока.
Волшебная палочка• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Так и вы уходите) в смысле не в запой, а просто отдохнуть. Все равно ж не увольняют. Сама работаю в коммунальном предприятии и есть такие сотрудники, что договорились с директором и ходят, когда хотят.
Анонимчик• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
А какой у вас профиль?
Добрый Йиннот• 25 октября 2021
Вы так обсуждаете ’контингент’, когда сами не можете двинуться, потому что с копейку на копейку перебиваетесь. И запросы у вас - как у пенсионерки. Впрочем, не хочу обижать пенсионеров: среди них много предприимчивых работящих людей.
Чем вы лучше окружающих? Трезвейте.
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Чем вы лучше окружающих? Трезвейте.
я не бухая, помытая и чисто одетая, попала сюда так как предлагали одно а вышло это.До этого всего у меня была должность карьера и нормальные люди
Анонимчик• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Что мешает вам работать и искать еще?просто не хотите зад поднять. Значит вас все устраивает.
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
ванга ?
Добрый Йиннот• 25 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Давайте объективно оценивать. Вы зависимы от жалких 6000 грн. Вас держит на работе не какая-то грандиозная цель типа погашения грандиозного долга, закрытия ипотеки или крупной покупки. Речь - внимание! - об отоплении.
Такие вопросы волнуют либо в нестандартно тяжёлых ситуациях, либо при неблагополучном образе жизни.
Далее. О перспективах. Вы не ждёте какого-то хорошего места работы. Речь вновь о низкооплачиваемых вариантах.
Неблагополучный образ жизни прослеживается во всем. Ну разве что вы не бухаете.
Если я что-то не учла, простите.
Добрый Йиннот• 25 октября 2021
Автор, уточню. Моя цель - не обидеть вас.
То, что вы описали, - следствие череды неправильных решений и стратегий.
Окружение (вот эти пьющие немытые люди) ярко показывает, как запустилась ситуация.
Я не знаю, почему вы оказались в такой дыре.
Если вас к ней подтолкнули какие-то неожиданные и временные обстоятельства (развод с неадекватом, болячки и т.д.) - это одно.
Но если вас не берут на нормальную работу и вы просто по привычке прозябаете в дыре - здесь уже пора браться за голову.
Серьезно браться, а не надеяться на работу в колл-центре.
Вся в кредитах
• 25 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
у мне две квартиры, моя зарплата даже не покрывает полностью комуналку, работы в городе нет, нет айти компаний, заводов, фирм частных подавно.Если ты живешь не в киеве ты не благополучный??